Флудилка-27 - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #21
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Почтовые работники утомили жалобами на свою ЗП, народ то здесь при чем? Мне больше всего нравится, что они свои обязанности выполняют как-будто одолжение тебе делают На почте куда я хожу часто по работе, тетеньки нормальные, усталые бывают, даже жалко их, но никаких претензий к тому, что ты отправляешь и в каком количестве (у меня правда только письма), да и меня они уже знают, я там своя
    Вот вашего мальчика на почте там полюбили, он для них "детонька"Лучше так, чем скандалят.
    Arti, знаю, что есть конторы к-е занимаются глобальной рассылкой писем (например несколько тысяч писем), но они за это деньги берут, бесплатно делать не будут.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #22
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ну что там с датой на сандале?

    Добавлено через 1 час 19 минут

    Ну, в общем я зафотала всётаки, для сравнения рядом тысячелистник
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 31.07.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленка, как трудно подобрать слова... Бороться, не сдаваться.. ни в коем случае..

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я сегодня не успела. Да и забыла.
    Ну это нолик, конечно. Просто строчка поперек так попадает, что реально можно на восьмерку подумать. Но забавно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    Смех

    Arti, я спорить не буду, но блин - это восьмёрка, там справа буква не попадает

  6. #26
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti меня вот больше всего радует, когда так наорут, в душу, грубо говоря, наплюют, а потом "ой, вы уж извините, сюси муси". Я прям так же, как вы, в уме посылаю.
    И потом, меня убивает, зарплата маленькая, уходи, не занимай место, сиди дома, может, где-то человек сидит без работы, хочет работать, а тут такие тети места занимают, ноют, но ведь не сковырнешь их с ихних (пардон) мест.

  7. #27
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уххх... только что разговаривала с почтовиками - впечатлений - уйма! И все таааакие радостные Ни линии качества тверждают что пересылка посылок по СПб (с Главпочтампта на Проспект Ветеранов) занимает 3-5 дней, причем не меньше 3-х суток!!! А на сайте стоят другие сроки - в течение 1 дня, но не более 3 дней - кому верить?!? Про сортировку - срок в течение суток, а у меня с 26-го болтается. Посылка на сайте отслежки превратилась в "письмо" с весом в 10 раз меньше нормы. И вот что интересно - есть ли на них какие-то способы воздействия? Если завтра извещение не прийдет, то пойду жалобу писать -- может расторопнее будут.
    Насчет денег - да, зарплаты небольшие, но нормальные и вполне сопоставимые с их квалификацией и нагрузкой. Работали бы лучше - мы не передавали бы мелочь всякую через знакомых, а посылали почтой.
    Просто представила как работники нашей почты приходят в магазин, покупают дверь с доставкой, в договоре доставки стоят контрольные даты, почтовик ждет дверь, а ее не доставляют, приходит на транспортную фирму, а ему говорят - ждите, когда сможем, тогда и привезем - мы заняты очень. Мне просто интересно - какая реакция будет у почтовика?!?
    Последнее время раздражает непрофессионализм и несоответствие существующей квалификации / зарплатных ожиданий.
    Может пойти чего антистрессового занюхать, а то на людей жалобы пишу, селедку тоннами поглощаю - или это не лечится и надо привыкнуть к тому, что люди не совершенны?

  8. #28
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    novi4ok еще очень печально то, что к посылкам относятся хуже чем к мусору. Причем в России даже не пишут что "возможны повреждения из-за чего-то там, и при ущербе возмещение стоимости по такому-то адресу". Сколько раз уже было так, что приходили вещи откровенно помятые и сломанные.
    А что Вы про селедку писали? Она со стрессами как-то связана? А то меня тоже уже третий день на селедочку тянет голландскую, со свежим луком.
    Опасен не яд, а его количество.

  9. #29
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, а почему именно голландская селёдка, она чем-то примечательна?По мне, так селёдка она, так сказать, и в Африке селёдка.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #30
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Славяна у них там какой-то посол особенный, да еще сами селедки определенного месяца, когда они молодые, жирненькие и мягкие. Простые селедки на мой вкус не такие.
    Опасен не яд, а его количество.

  11. #31
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну не знаю про связь, меня всегда при стрессе не на сладкое, а на селедочку тянет))) Голландская/норвежская селедочка более жирненькая, нежная, вкус отличается от обычной.
    Так, все, не дразнимся! Вечером уже в магазин бегала, да неудачно - показалась подпорченной селедочка и отправилась в ведро, больше сегодня не побегу - буду уговаривать себя подождать до утра))) Спокойной ночи!

  12. #32
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok дразнитееееесь!
    Тоже хочу селедки, а до завтра в маг не попадаю, да и нет в нем "жирненькой и нежненькой". Эх, буду жевать малосольную покрышку

  13. #33
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мы вчера отпраздновали мой день рождения! И селедочки поели... Все прошло отлично. Гости разъехались после 12 ночи. Надарили мне подарков! Можно похвастаюсь некоторыми? Муж с сыном вручили часики швейцарские с сапфировым стеклом на браслете. Прямо угадали в точку. Выбирал сынок, а вкус у него, надо сказать, отменный! Моя лучшая подруга, с которой мы дружим более 25 лет, подарила обалденные туфли пр-ва фирмы Hoegl. Ну, а самым неожиданным подарком стала пейзажная картина на стену немаленьких размеров ! Я очень рада, что все уже позади. Не люблю я свои дни рождения... Теперь со спокойной душой можно готовиться к отпуску!
    Сегодня на Дворцовой площади будет концерт Мадонны. Обещали разгонять тучи, чтобы не было дождя! В городе какой-то нездоровый ажиотаж. Невский будут перекрывать! По-моему все сошли с ума!

  14. #34
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga, с Днем Рождения!!! Пусть все-все-все что хочешь обязательно у тебя будет и даже больше! Пусть судьба преподносит подарки о которых даже и не мечтала! Пусть семья радует, работа приносит удовольствие, а отпуск будет удачным!!!
    А мы все выходные занимаемся обустройством кухни)))

  15. #35
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, поздравляю с удачными подарками
    Только что вымыла 15 окон на 10-метровом балконе, чуть не чокнулась. Зато светло
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #36
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина ого, это у вас такой балкон огромный? Ничего себе, классно! Есть, где разгуляться!

  17. #37
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, квартира съемная, поэтому бетонные страшные стены и перекошенные рамы. Но вообще из него можно сделать конфетку, если свое 6 окон смогла помыть только изнутри, т.к. они не открываются, а висеть из окна 10-го этажа неуютно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #38
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    novi4ok Спасибо за поздравление и добрые пожелания!
    Kатарина Спасибо! Подарки получать всегда приятно!
    Какие, девушки, вы - труженицы! А я сегодня ничего не делаю! Хотя чуть позже сварю легкий овощной суп. Муж ноет, хочет супа!

    Погода сегодня у нас переменчивая. Несколько раз шел дождь. Сейчас в новостях сказали, что самый дешевый билет на Мадонну стоит 2000 рублей, а самый дорогой - несколько десятков тысяч рублей...

  19. #39
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина да такой балкон надо гастарбайтерам сдать для компенсации своих затрат на квартиру!
    Snusmumrik сандал до 2812 года - сильно А что, он такой, сандал, только лучше делается!
    Elga с Днем рождения! А также с его успешным окончанием. (я так себе каждый день рождения вечером говорю; и слава богу, наконец-то я могу лечь спать!)
    Хочу селедки... А может, мы все того?

  20. #40
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, если заселить балкон гастарбайтерами, то кто мне компенсирует моральный ущерб?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •