Крем для век
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Крем для век

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Крем для век

    Девочки! Посоветуйте пожалуйста крем для век хороший, но не лифтинг, боюсь купить какой-нибудь лифтинг, говорят, что его для молодой кожи вредно использовать, что привыкание будет, а у меня морщинки на нижнем веке, некрасиво так, а крем не подобрать Doctor Nature счас мажусь, а он не разглаживает ничего , или он и не должен может только лифтинг разглаживает?

  2. #2
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А вам на ночь или на день? Если на ночь, то можно маслом какао мазать, только терпения набраться, оно очень плохо размягчается. Зато натуральное! И мелкие морщинки должно разгладить :D

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не только лифтинг, но и питательный какой-нибудь. Хотя лифтинг, конечно, эффективнее. Чем же я-то выводила? Ох, не помню сейчас. Много всего перепробовала. А! Ну да. Пьер Рико был. Но для молодой кожи он действительно - рано. Может Риш Ив Роше попробовать? Некоторые хорошо о нем отзывались. Хотя мне он не помог.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Marishka спасибо, надо будет попробовать на ночь, а оно в аптеке продается?
    Arti, а Ив-Роше, не лифтинг? Я счас католог 2005 полистала дак там так там крем про ретинол от первых морщин, и девушки 29 лет, а остальные и того старше, напугали меня как-то, что кремами не для своего возраста опасно пользоваться вот теперь боюсь , вдруг чего, хотя по сути не понимаю, что случиться то может , но все равно страшно.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ив Роше не лифтинг, но я соглашусь с Маришкой - масло какао все-таки лучше. Если вы его, конечно, найти сумеете (вот так вербуют в ряды эфироманов) .
    Но найти все-таки попробуйте. Оно того стоит. Искать надо в производственных аптеках, где лекарства делают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А моя последняя находка - это крем-гель от отеков и темнных кругов под глазами от Creom. Единственный минус в этом креме - сильная ароматическая отдушка, такой аромат далеко не всем по вкусу С другой стороны, он такой действенный (не лифтинг), что можно и потерпеть

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как жаль что оно не веде есть, у нас в городе значит можно и не найти, гляну еще в специализированные отделы, где масла продают, мыло ароматное на развес , моджет там есть.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Там точно должно быть! Только на дешевизну не западайте. Хотя его, наверное, подделывать дороже будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    А моя последняя находка - это крем-гель от отеков и темнных кругов под глазами от Creom. Единственный минус в этом креме - сильная ароматическая отдушка, такой аромат далеко не всем по вкусу С другой стороны, он такой действенный (не лифтинг), что можно и потерпеть
    О! А я вот смотрю на этот крем от отёков и просто крем (интенсивный, который) и думаю, какой лучше? Пробничком интенсивного мажусь и понять не могу, нравится он мне или нет...

  10. #10

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Там точно должно быть! Только на дешевизну не западайте. Хотя его, наверное, подделывать дороже будет.
    А сколько оно примерно стоит, чтобы хоть знать на какую цену ориетироваться?

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    По разному. Качественное от 70 рублей за 100 грамм. Но это в развес если, а в таре уже рублей 300 за 50 грамм. У Джейсона, кстати, в интернет-магазине заказать можно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Arti, пока сам не попробуешь, не поверишь. Я правда давно карите под глаза наносила. Очень давно... Ну не понравилось оно мне в чистом виде, наверное единственное масло, которое само по себе мне не приглянулось.

  13. #13

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Из-за ночного интернета купила себе Estee Lauder Uncircle против темных кругов под глазами. Раньше ср-вами для век не пользовалась и не уверена как их наносить. Вроде мазать надо не само веко, а под ним, на границе с щекой? Кто знает - подскажите!

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мнения на этот счет существуют разные, но я лично строго придерживаюсь одного: наносить крем по нижнему веку - только по косточке, по верхнему - только на верхнее веко. Ибо все остальное - область офтальмолога, и все, что вы туда мажете, вы мажете прямо в глаз.

  15. #15

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня почемуто от всех кремов глаза пухнут.

  16. #16

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    А Вы как крем наносите? Arti постом выше правильно написала, что крем надо наносить "по нижнему веку - только по косточке, по верхнему - только на верхнее веко". Уточню, что на неподвижную часть века, так как если нанести масло на всё остальное, оно пройдет через тонкую кожу и образует на глазном яблоке пленку

    Хотя я некоторые масла, в частности ши, наношу куда надо и куда не надо, но у меня глаза на это нормально реагируют

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Значит слишком жирные используете. Они создают пленку на коже и запирают в ней влагу. От этого отеки. Надо искать более легкие структуры.
    И как вы наносите кремы?

  18. #18
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    А как понять пухнут? "Пухнут" еще когда кожа под глазами очень чувствительная и аллергичная

  19. #19
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Re: Крем для век

    Цитата Сообщение от Касандра
    Девочки! Посоветуйте пожалуйста крем для век хороший, но не лифтинг, боюсь купить какой-нибудь лифтинг, говорят, что его для молодой кожи вредно использовать, что привыкание будет, а у меня морщинки на нижнем веке, некрасиво так, а крем не подобрать Doctor Nature счас мажусь, а он не разглаживает ничего , или он и не должен может только лифтинг разглаживает?
    У меня чувствительная кожа. Год назад удачно подобрала увлажняющий гель-контур для кожи вокруг глаз "Мирра Люкс". Освежает и тонизирует кожу. Есть еще и от морщин, но, как я поняла, Вам пока такой крем не нужен.

  20. #20

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Irene, вы правы от морщин мне равновато, но они есть , маленькие такие, кошмар и крем лифтинг боюсь, рано еще, и масло какао в аптеке не хотят продать .
    Девочки, а как вы думаете, можно ли с этой целью, какао ши заменить в чистом виде, не мешая ни с чем?

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •