Крем для век - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Крем для век

  1. #101

    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки! Помогите разобраться с составом смеси для кожи вокруг глаз. В 25 наметились уже мелкие, тонкие, длинные морщинки под глазами, не знаю уже, чем разгладить. Делала смесь с маслом вин.косточки и ЭМ герани, но возникло ощущение, что стало только хуже
    У меня есть небольшой набор масел, может, что-то мне поможет?
    Персиковое масло
    Виноградной косточки масло
    Авокадо масло
    Арбузных семян масло (нерафинированное)
    Жожоба масло
    Норки масло
    Ореха грецкого масло (нерафинированное)
    Пшеничных зародышей масло
    Розового дерева масло
    Пальмарозовое масло
    Фенхельное масло
    Герань
    Чайное дерево
    Гвоздика

  2. #102

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки! А сколько крема вы наносите на веки? Интересно просто много или мало нужно? И сколько нужно то?

  3. #103
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Последние полгода (или даже больше) пользовалась крем-гелем для век против отёков и морщин марки "КОРА", это фитокосметика; девушка в аптеке так расхваливала, так уговаривала купить этот крем, что я сдалась, правда без особого энтузиазма. Крем действительно неплохой и очень экономный. Мне 32, но морщин вокруг глаз пока нет. Хочу теперь попробовать и другие крема этой фирмы.

  4. #104

    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, что делать. Мне 27 лет, у меня аллергия (аллергический конъюнктивит) на все кремы для век, какими пользовалась (а перепробовала немало...)
    Глаза краснеют, зудят и опухают, хотя кремы мажу по косточке и вообще лишний раз не прикасаюсь к глазам. На декоративку такой реакции нет. Офтальмолог велит не пользоваться ничем вообще. Могу пользоваться только детским кремом, и то не всяким. Как же мне быть, ведь возраст-то уже не 18 лет...
    Последний раз редактировалось Nastasja18; 03.10.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение

  5. #105

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Nastasja18 , а если просто оливковым маслом попробовать для начала пользоваться, нанести на пальцы и легкими прикосновениями нанести по косточке.можно попробовать сделать крем самой и только из натуральных компонентов.

  6. #106

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    масло какао - хорошо снимает раздражения и воспаления, но на счет аллергических реакций незнаю, моей маме помогает - у нее аллергия как раз на декоративную косметику: тушь, подводку. В ее случае, масло какао снимает красные шелушащиеся пятна за 2 дня

  7. #107

    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мне помог Блефарогель № 1. Там и гиалуроновая кислота, и алоэ... Покупала его от усталости глаз (линзы ношу), а через пару недель заметила, что и утренняя отечность спала, и вообще глаза поприличнее выглядят. Говорят, что он еще и мелкие морщинки предотвращает - не знаю, пока нет морщин, ттт...
    Про касторку тут читала - обеими руками за, я уже несколько лет на ночь это масло на реснички наношу, на ватную палочку - и как будто крашу ресницы, потом сразу спать. Реснички - супер Если бы с волосами было все так легко и просто...

  8. #108
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    самый классный крем, что у меня был - это MD Skincare. Жаль, что у нас в России его не продают. И вряд ли будут. Сейчас пробую бальзам Skin Ceuticals, пока вышеозначенному проигрывает, круги вообще не маскирует, даже слегка, но во всем остальном тоже весьма неплох.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #109
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а у меня проблема с кожей век, вроде бы и повод неплохой - похудела (и продолжаю худеть), и вместе с этим получаю все боле заметное провисание кожи верхнего века (то, что сразу под бровью), уже прямо выемка образовалась. После 2-месячного пользования кремом с сандалом, гиалуронкой и зеленым кофе уменьшились морщинки на нижнем веке, и еще как уменьшились! А вот это... Косметолог однозначно за аппаратные процедуры, говорит что маслами, даже самыми-самыми ситуацию не исправить, а если сейчас не начать, то дальше исправить будет гораздо труднее. Может какие-нибудь активы поискать для кремов? Ведь вижу же я эффект на коже тела, допустим (ничего не отвисло, не болтается после похудения). Или какие-нибудь другие масла попробовать (хотя вроде бы лучше сандала уж что может быть?)

  10. #110

    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Добрый день! Сейчас пользуюсь кремом для век Renew - он подходит для дневного и вечернего применения, увлажняет, чуть разглаживает, освежает. Текстура приятная, не липкая, насыщенная.

  11. #111
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девушки, как думаете - есть ли смысл в использовании масляных сывороток под глаза (масла + эфиры) дополнительно к крему. Задумалась о том, что все дорогие линии косметики такие сыворотки выпускают... Пользуюсь в настоящее время самодельным кремом для глаз.

  12. #112
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Dasha7, я может что-то путаю. но ходит мнение, что масла под глаза тяжеловато и народ стремится свести к минимуму использование масел в этом месте. мне очень нравятся разные гелеобразные средства. на альгинате больше всего. в гель можно спокойно вводить любые эфиры. главное не перестараться с концентрацией

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •