Крем для век - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Крем для век

  1. #81
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет, ну вы Цитросепт-то попробуйте. Не факт, что он вызовет какие-то негативные последствия. 2-4 капли на 10 мл. я думаю будет нормально. (я для кремов беру 3 капли на 10 мл.)

  2. #82

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила себе крем для глаз шанель и на тебе - аллергия причем впервые в жизни. Уж какми я только кремами не пользовалась.Деньги выброшены на ветер.

  3. #83
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Зарница, а какой именно? У них ведь несколько линеек с кремами.У меня был пробник вот такого http://www.letu.ru/ru/main/chanel/pr...uctID=SKPRE5D6 Эффекта какого-то суперского замечено не было, даже показалось, что кожу подсушивает. Без пробников лучше не брать такие крема, денег жалко....

  4. #84
    Аватар для сладкая
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    говорят касторовое масло от морщинок помогает!и массаж кожи под глазами пальчиками

  5. #85

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, да, он самый. насчет эффекта сказать не могу, пользоваться пришлось не долго. Вообще раздражение началось не сразу,а примерно после 4-5 применений и состояние ухудшалось даже после отмены. Глаза так опухали, что точно все морщинки расправились. Я сначала подумала, что это на тени герленовские, я ими редко пользовалась, а тут всю неделю мазалась, но... нет. Когда все зажило, я снова е крем попробовала и ситуация повторилась... Жаль. Впервые такое. вообще никогда ни на какой уход не было аллергии. А я тени Шанель собиралась купить М-да... страшно что-то)

    Добавлено через 3 минуты

    сладкая , а касторовое масло , точно знаю, что для ресниц полезно. Они такие пышные становятся и темнеют.
    Последний раз редактировалось Зарница; 25.09.2009 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86

    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Добавлено через 3 минуты

    сладкая , а касторовое масло , точно знаю, что для ресниц полезно. Они такие пышные становятся и темнеют.[/QUOTE]

    А как касторовое масло наносить на ресницы???
    Ведь тогда оно должно неминуемо попасть в глаза? Ну как об этом писали выше?
    У меня просто со всеми кремами для век такая проблема - "заливают" глаза пленкой и очень это неприятно...думала о касторке - но как ее наносить?

  7. #87
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Елена-К, касторку надо капнуть на палец (буквально капельку) и провести по кончикам ресниц - размазывать не надо. Масло само "дойдет" до корней ресниц и не затечет в глаз.

  8. #88
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Перепробовала кучу разных кремов и гелей гля глаз - и никаких чудесных обещаных эффектов не получила (((
    сейчас пользуюсь крем-гелем из серии Natura лишь потому что консистенция нежная-легкая-приятная и макияж на него хорошо наносить
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  9. #89

    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Angel Нет таких кремов,к сожалению, которые бы разглаживали уже сформировавшиеся морщины. Морщинки от сухости кожи, конечно, разгладятся.А вот от возрастных - массажик с маслами (касторка, вит.А, Е на масле),сметану жирную хорошо наносить утром и вечером . Петрушка опять же.
    Вот смотрите, допустим, телевизор вечером , а пальчиками аккуратно надавливаете вокруг глаз (верхнее веко от носа, нижнее к носу), предварительно нанести масло, а потом слегка поколачиваете. Надо на подкожную клетчатку воздействовать, чтобы она быстрее регенерировалась.

  10. #90
    Аватар для Veving
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я де-то слышала, что масло сандала хорошо помогает от морщинок под глазами. от только не знаю в какой базе и в какой концентрации его разводить А еще у нас его не достанешь, один подлог предлагают...

  11. #91

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я считаю, что, например, от темных кругов под глазами не поможет никакой чудодейственный крем. А вот что касается морщинок вокруг глаз (особенно мимических), то мне, как мне показалось, помог крем Лиерак лифтинг, как раз для поддержания кожи вокруг глаз. А может быть, мне это только кажется?
    Кто знает, как избавиться от темных кругов под глазами?

  12. #92
    Аватар для Veving
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне петрушка помогает. Лед из отвара и маска со сметаной.

  13. #93

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А поподробнее не скажите, как и что делать с петрушкой и со льдом?
    Т.е. под глазами можно льдом? Я думала, что льдом вредно.

  14. #94
    Аватар для Veving
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Петрушку кипячу 100гр/1л, на медленном огне минут 15. Процеживаю. Отваром можно умываться, если на лед плохо реагируете. Я замораживаю кубиками и протираю лицо утром и вечером - под глазами - букально пара секундных касаний, не больше. Лицо потом не вытираю, жду пока высохнет. Лед не держу больше 5 суток.
    Маска - петрушка растирается и смешивается со сметаной (домашней, желательно) в равной пропорции.

  15. #95

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила случайно гель бандаж для контура глаз Ольги Ромашко. В принципе понравился.. Зелененький такой..

  16. #96
    Аватар для Kreolka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А че если попробовать гелем с алоэ мазюкать? Под глазами кожа сильно сухая,уставшая. Подойдет? Или че нить другое додумать?

  17. #97
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kreolka кажется алое в больших количествах может сушить
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  18. #98
    Аватар для Kreolka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Лада,а чем ее тогда развести? Уж больно хочется морщинки под глазами разгладить! Мне кажется что алое должно помочь! Как ты думаешь?

  19. #99

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kreolka для кожи вокруг глаз от сухости лично мне очень помогает масло авокадо и макадамии.. Обычно использую на ночь.. Но и крем необходим или гель.. Днем, на мой взгляд..

  20. #100
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kreolka а ты кремики не делаешь сама? просто если делаешь, что в качестве водной фазы можно взять алое + вода по полам. Я даже не знаю, прочитай темку про алое! может быть и можно курсом его
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •