Крем для век - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Крем для век

  1. #41

    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Ташкент,Узбекистан
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо все за отклики на мой вопрос! К сожалению у нас Ланком и Биотерм очень дороги сами по себе, а для меня особенно... А вот Фаберлик более доступен по ценен и распространителей у нас, хоть и сложно, но можно найти! Спасибо всем! Но вот еще,что....мне кажется сто Фаберлик - немного слабоват по своим качествам или я ошибаюсь?

  2. #42
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девочки. а у меня тогда такой вопросик, а как быть с основой под тени и с кремообразными тенями, которые вроде как на жировой основе? Они ведь по идее тоже должны сквозь веко проникать?

  3. #43

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    эээээээээээ
    как это сквозь веко?
    я так понимаю, смеси и кремы в гала попадают, не пропитывая веко насквозь, а просто если близко к краю их нанести, они по коже растекаются (как по промокашке) и затекают в глаз

  4. #44

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenka
    Девочки! Спасибо все за отклики на мой вопрос! К сожалению у нас Ланком и Биотерм очень дороги сами по себе, а для меня особенно... А вот Фаберлик более доступен по ценен и распространителей у нас, хоть и сложно, но можно найти! Спасибо всем! Но вот еще,что....мне кажется сто Фаберлик - немного слабоват по своим качествам или я ошибаюсь?
    Фаберлик не слабоват - он или подойдет или вызовет аллергию.

  5. #45
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    В принципе любой продукт может вызвать аллергию, и чем он дороже, тем обиднее. Я чуть выше как раз и писала о том, что некоторые средства для век вызвали у меня раздражение. А вот с продукцией Фаберлик мне очень повезло - и цена доступная, и кожа моя её принимает, и эффект есть.

  6. #46
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня
    эээээээээээ
    как это сквозь веко?
    я так понимаю, смеси и кремы в гала попадают, не пропитывая веко насквозь, а просто если близко к краю их нанести, они по коже растекаются (как по промокашке) и затекают в глаз
    Хмм, не исключено, что я чего-то недопоняла. А именно, девчонки вот говорили, что крем для век они наносят только по краю глазницы, т.е. на само веко не накладывают, потому как крем сквозь веко проникает прямо на глазное яблоко. Тем более нехорошо это для тех, кто носит контактные линзы. Ну вот я и интересуюсь, а не распространяется ли этот эффект и на основы для теней, и на кремообразные тени

  7. #47

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Угу, Маришка, так и есть эффект тот же, только еще и слизистая раздражается(по крайней мере у меня так было), пришлось перейти на сухие тени, хотя кремообразные нравились больше. А про основы не знаю, я ими не пользуюсь.

  8. #48

    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Ташкент,Узбекистан
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Облажалась я , девочки, основательно!!!!!! Начала узнавать у нас в Ташкенте про Фаберлик - нетууууууууууу, пропал......... есть только оказывается, Орифлейм.............. и что мне теперь делать в славном городе Ташкенте?

  9. #49
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот, блин, кругом засада Наверное, и с кремообразной основой под тени тоже самое. С чего бы ей иначе-то себя вести?
    Вот сколько пользовалась основой и не думала, что она это так вредно :o Век живи - век учись!

  10. #50
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    lenka, значит придется выбирать из того, что есть...

  11. #51

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenka
    Облажалась я , девочки, основательно!!!!!! Начала узнавать у нас в Ташкенте про Фаберлик - нетууууууууууу, пропал......... есть только оказывается, Орифлейм.............. и что мне теперь делать в славном городе Ташкенте?
    Сочувствую, но в Орифлейм для вас будет скорее всего - перевод денег. Если только Джордани Голд попробовать.

  12. #52

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    lenka, расспросила знакомых, из российской для век советуют:

    "XXI век"
    http://www.kosmetika-optom.ru/goods/...hp?id=03148001
    http://www.kosmetika-optom.ru/goods/...hp?id=03148002
    или "Золотая тайна"


    Картинки не смогла вставить

  13. #53

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне нравиться кремик для век аптечный биодерма сенсибо, хорошо увлажняет и отеков после него у меня нет. Еще слышала что девочки хвалят веледу розовую для глазок, но сама не пробовала....

  14. #54
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    тоже боролась боролась с темными кругами под глазами, хоть бы хны. Это генетическая предрасположенность такая, кожа тонкая под глазами, сосудики близко расположены к коже, ну никуда они не пропадут.С рождения они если.

  15. #55
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Из последнего что пробовала. Очень понравился крем для век Эвон. Это, который новый из двух частей. Та часть, которая под глаза кремовая - так себе - эффекта не почувствовала. А вот гель для век суперский - очень подтягивает

  16. #56

    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я новенькая, мне 24, зовут Аня, прошу любить и жаловать

    Недавно обнаружила мелкие морщинки под глазами. До этого пользовалась крем-гелем Mary Kay, потом кремом для век Age Delay ейным же, а теперь мажу Шанель (тоже "предотвращающий"). Но эффекта разглаживания тех морщинок не наблюдаю
    Хочется попробовать что-то другое, натуральное. Подскажите пожалуйста самую слабенькую, легкую но действенную смеську для под глаза на ночь. Сама смеськи составлять я пока не решаюсь Боюсь навредить...

    Заранее спасибо всем ответившим!

  17. #57
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня сложилось впечатление, что от кремов для век никакого эффекта. Морщины точно не исчезают и меньше не становятся. Уж сколько я их перепробова.

    От мимических морщин и крупных морщин мне помогают только маски.
    Суперская маска с мгновенным эффектом Keenwel. Морщинки разглаживаются, кожа становится свежая и гладкая, как у 18 летней девушки.
    Еще нравится маска "Секрет звезды" Thalac spa. Она от всех морщин на лице, в т.ч. и под глазами. (где то я уже фоткала ее)
    Еще альгинатные тоже супер. А если под них еще и сыворотку с аналогом Ботокса. Вообще эффект классный

  18. #58
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Кстати, я согласна , действительно от кремов для век особого эффекта нет. Наверное, от кремов вообще особого эффекта нет Я вот только одно заметила: Работаю каждый день, утром и вечером мажусь кремами, соответственно.К пятнице, ни смотря ни на что, кожа выглядит хорошо. В субботу иду работать на сутки в больницу- в воскресенье с утра как лет на пять постарела, особенно выражены морщинки около глаз, хотя на работе тоже мажусь кремами. Это я к тому, что все крема это очень хорошо, но важен образ жизни.

  19. #59

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоже сложилось ощущение, что покупные кремы мало помогают. А вот масла помогают отлично, даже разглаживают немного уже имеющиеся морщинки. Особенно хороши лещина (не более 10%, чтоб не сушило), какао и шиповник. Это мой личный опыт. Многие хвалят еще для этих целей авокадо и ши, но это, наверно, скорее питание, чем подтяжка кожи

  20. #60
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Таня, хочу спросить, а вы это масло добавляете в масло-базу или в какой-нибудь крем?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •