Крем для век - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Крем для век

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Попробуйте, только обязательно прислушивайтесь к тому, как будет вести себя кожа.

  2. #22

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Попробовала вчера нанести гель для век способом,о котором писала Arti выше. НЕ могу! Подвижное веко сохнет без крема и требует увлажнения. Для меня это все равно,что губы бальзамом не намазать((( Мучалась-мучалась и пошла мазаться до конца(((

  3. #23

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Shiseido The Skincare Revitalizer Разглаживает мелкие морщинки , увлажняет , не возрастнои ! Использовать можно как утром так и вечером . Мне нравится
    Можно на ты :-)

  4. #24
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    А моя последняя находка - это крем-гель от отеков и темнных кругов под глазами от Creom. Единственный минус в этом креме - сильная ароматическая отдушка, такой аромат далеко не всем по вкусу С другой стороны, он такой действенный (не лифтинг), что можно и потерпеть
    не видела в продаже
    где его можно купить
    а то это моя больная тема - круги под глазами

  5. #25

    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Arti, пока сам не попробуешь, не поверишь. Я правда давно карите под глаза наносила. Очень давно... Ну не понравилось оно мне в чистом виде, наверное единственное масло, которое само по себе мне не приглянулось.
    Наверное это индивидуально. Область век - это единственное место, где мажу чистым ши - нет ни отеков, ни аллергии, синева пропадает, кожа подтягивается.

  6. #26
    D`aly
    Гость

    По умолчанию

    Девушки, пардон за тупой вопрос, но что есть розовая вода? У меня есть лепестки розы настоянные на водке - это? Или продается она? И какое ей применение?

  7. #27

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    D`aly, розовая вода, это побочный продукт получения эфирного масла розы - по сути вода с растворёнными в ней компонентами розы, спирта не содержит. вот тут у нас темка про воды

  8. #28
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И все же, не до конца понятно: почему нельзя мазать крем прямо на веки? Что-то не очень верится, что он, минуя кровеносные сосуды (капилляры в нашем случае), попадает на глазное яблоко!
    Получается, подвижная кожа век вообще в креме не нуждается? И ничего?!

    Вы не подумайте, я не вредничаю, просто, до сих пор еще мажу крем везде. Прежде, чем поменять технику хотелось бы понять - не потеряет ли кожа подвижных век питание!

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А вы попробуйте, и увидите. Считается, что вроде как подвижное веко берет все, что надо с неподвижного. В любом случае мы ж моргаем, стало быть подвижное и неподвижное соприкасаются, получая друг от друга все, что надо. Я думаю так.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Попробовала, назамаза только на косточку снизу и сбоку и на неподвижное веко - сверху. Разницы не заметила, буду пробовать дальше, а там посмотрим...

  11. #31

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я впервые узнала о поподании крема на глазное яблоко, когда решила поносить немного цветные линзы. Так вот - если наносить крем прямо на веки(что я собственно делала всю жизнь), то через 10 мин. в линзах уже ничего не видишь, появляется такая мутная пленка, хотя без линз этого не замечаешь. Это потом офтальмолог сказала, что дело в креме для век, точнее техника его нанесения, а я-то думала, что линзы не подходят. Вот так и произошло мое тестирование техники нанесения крема для век.
    Это я так...поделиться

  12. #32

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Да, у меня тоже, когда я попробовала наносить масло на верхнее подвижное веко, в глазах появлялась муть (просто туман) и даже небольшая резь иногда. Потом Арти обьяснила, что да как.
    Теперь я наношу на косточку под бровью, но до века, и то небольшое количество. И все прекрасно. Подвижное веко масло забирает, а в глазах масла нет.

  13. #33

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне понравился крем для век фирмы Л Окситан. Такой состав милый, без минерального масла, химии чуть-чуть, глазки свежие. Недостаток один - цена

  14. #34
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мои веки лучше всего "принимают" витаминную сыворотку Фаберлик из серии Aromage. А практически от всех других кремов нет-нет, да и наступит раздражение.

  15. #35

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вот и я хочу фаберлик попользовать попробовать, цена-то скромная, по сравнению, с франц. Окситаном. Не понравится, можно и уволить

  16. #36

    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Ташкент,Узбекистан
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, привет! Пишу из далекого Узбекистана! Посоветуйте крем под глаза серии Виотерм хорош или нет? У нас с хорошей косметикой туговато(с импортной), а вот российских кремов валом! Что купить,а? Мне 38 лет, но хочется все равно быть красивой

  17. #37
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    lenka, а разве можно иначе? (Это я про то, что хочется быть красивой)

    Про Биотерм сказать не могу, но из российских кремов посоветовала бы Фаберлик, а именно:
    1. Консилер для век из серии NEO (код NEO-6) - разглаживает сеть мелких морщинок под глазами, выравнивает поверхность кожи, осветляет темные круги под гоазами, предохраняет нежную кожу век оот потери влаги, оставляет её матовой и бархатистой, не содержит тонирующих добавок, может использоваться как основа под макияж.
    2. Мульти-регенирирующий крем для век AV-2 из серии Aromage - активное омолаживающее средство, подходит для регулярного и курсового применения, от 35 лет.

    Пару дней назад сама приобрела эти средства и очень довольна!

  18. #38
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    lenka
    Привет!
    Как раза на днях моя подруга проводила "иследование" :какой крем самый лучший из серии под глаза?В итоге остались 2 -это Ланкомовский и Биотерем .В виду того ,что первый дорогой,решила она остновиться на Биотерме и к слову,очень довольна

  19. #39
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Fiordaliso
    действительно ли крем из серии Neo выравнивает сеть морщин,результат заметен?

  20. #40
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Oriental, я привела здесь описание к данному средству. Я сама использовала его всего-то несколько раз, так что результат пока очень скромный, но некоторые улучшения я заметила!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •