Олимпиада
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Олимпиада

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию Олимпиада

    Да простят меня девочки, которые русскими не являются и болеют за своих соотечественников. Но, хочу поздравить всех со вчерашней игрой в хоккей и ВЫИГРЫШЕМ. Хотя спать мне не дали.

  2. #2
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    даже я вчера мужу компанию составила! честно отболела первые полтора периода и заснула
    но он ТАК болел, что пришлось проснуться как раз в середине трьетьего и доболеть
    молодцы наши!!!
    хоть их и нашими тоже с натяжкой можно назвать, большинство - легионеры, как и в остальных сборных.

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Домашние, так как я уже легла после 12-часового рабочего дня, и заснула, выпив апельсинку и нанюхавшись ее. А муж три раза прибегал меня поцеловать. Два раза, когда гол забивали и в конце.

  4. #4

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    северо-западнаяАмерика,юго-восточная Европа
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что Вы bella,я вроде не русская но тоже болела,орала на весь дом .Достопочтенные пожилые канадцы,наверно удивлялись.А потом вчера кричала "браво!'',"молодец!",когда Коэн :P упала.потом на себя злилась-это нехорошо,когда чужим плохого желаешь-вернется.Вернулось .Потом на судьей ругалась/с чистой совестью!/Вот почему в мире никто США не любит.А сегодня русских спорт.руководителей такими словами обзывала...надо же!Странные эти русские- Были бы другие-сразу отправили бы возмущение,а эти/некий В.Смирнов:"Турнир прошел на высочайшем уровне и без скандалов"Пфу его!Столько лет прошло и не понимают,что уважать тебя будут,если сначала ты себя уважаешь.Сколько можно комплексовать ?И в политике то же самое!
    А Олимпиада-я даже все свои войны остановила на время ОИ
    Такое открытие было!Это только моя Италия может придумать такой праздник.Мне кажется,что все наши:и корейцы/наконец об'единились,это так хорошо!,болгары наши,канадцы,китайцы такие родные/70% Ванкувера китайцы/.За белорусов болела,за русских конечно,какая прелестная грузинская девочка,молодцы немцы!
    Вообще для меня Олимпиада-это действительно праздник и видно,что весь мир в нем так нуждается.
    Мы очень хотели поехать добровольцами,но еще год назад все места/канадские/были заняты.Надеемся,что еще осталось мест на 2010 г.
    А сегодня посмотрела только первый гол,расстроилась,выключила телевизор и вообще из дома вышла.Может я невезучая?Завтра буду тихо,тихо болеть.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    alba ай гюл, Вы так эмоционально все описали, что я даже пожалела, что Олимпиада закончивается, точно бы посмотрела. Просто когда в доме болельщиков перебор, то сразу какую-то защиту ставишь. А по поводу русского менталитета так и есть. Терпим-терпим, а потом как пар наружу выпустим и разметаем все вокруг. На самом деле это плохо. Нужно все-таки учиться решать проблемы по мере их поступления. Именно учиться. Потому что есть у нас какая-то душевная лень что-ли. Боимся преживаний, чтоб не испортить отношений. А, может, от того, что знаем свою эмоциональность. Но у нас она не такая, как, например, у итальянцев, а скрытая в душе. Вот и до последнего терпим, не давая вырваться ей наружу.Ну что поделаешь. На то он и есть менталитет. Ну все. заканчиваю это лирическое отступление, так как занесло нас в другую тему. С удовольствием поболтала бы с Вами о спортсменах, например, а болгарских, но все мои познания только со слов мужа и дочки, что, конечно, мне чести не делает, постараюсь исправиться. Люди все-таки честь страны отстаивают, кладя порой жизнь на это, и заслуживают хотя бы того, чтоб об этом знали.

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Редко такое бывает, но сижу смотрю хоккей. Канадцы-латышы. Пьем шампанское. Больше писать не имею возможности.

  7. #7
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, когда Олимпиада-2008 начнется? И у кого какие любимые виды спорта в летнем сезоне? За кого болеть будете?
    Читала, что комплект одежды для каждого спортсмена будет состоять из более чем 70 предметов и стоить бешеные тысячи денег (не рублей, ессно!)

  8. #8
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana вот по поводу начала:


    Олимпиада-2008 в Пекине начнется со счастливых цифр Определены сроки проведения Олимпиады-2008 в Пекине. Как сообщает французская спортивная газета "Экип", церемония открытия Олимпийских игр в Пекине начнется в 8 часов по Гринвичу 8 августа 2008 года.

    Время и дата для церемонии открытия выбраны организаторами Игр не случайно: цифра восемь считается счастливой в Китае.

    Церемония закрытия пекинской Олимпиады состоится 24 августа.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У нас наконец-то золотая медалаь по греко-римской борьбе, говорят 2-я на подходе
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , уррррррррраааааа!!! Пасиб за хорошую новость. Поздравляю всех россиян с первой золотой наградой!!!
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Так обрадовалась!!!!!!! Наконец-то хорошие новости!
    Мне объяснили, что эти дни были не те виды спорта, где мы выигрываем, у нас директор болельщик, так что свежая инфа от него
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну наконец-то! а то уж заждались. Я понимаю, что любая Олимпиада традиционно начинается с "не наших" видов спорта, и надо запастись терпением, и все такое. Но в этот раз что-то очень уж долго терпеть пришлось до золота-то
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #13
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мы ещё всем покажем!!!!!!
    Мне показалось, что аура вокруг нас плохая, вот и с медалями плохо эти дни, хотя бред, наверное...
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #14
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , я кстати, тож почему-то об этом подумала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #15
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сборная России завоевала второе золото в греко-римской борьбе. Вторую награду высшего достоинства стране принес Исламбек Альбиев, который в финале весовой категории до 60 кг со счетом 3:0 победил азербайджанца Виталия Рахимова. Бронзовые награды завоевали Руслан Тюменбаев из Киргизии и казахстанец Нурбакыт Тенгизбаев.
    Напомним, что первое олимпийское золото России принес также борец - Назир Манкиев, который в финале весовой категории до 55 кг был сильнее азербайджанца Ровшана Байрамова (3:1).
    Мне пояснили, что следить за олимпиадой лучше здесь http://www.sport-express.ru/
    Там быстренько свежую информацию подкидывают
    Последний раз редактировалось Kатарина; 12.08.2008 в 15:02.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #16
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мне так за нашу спортивную гимнастику обидно Вот я еще помню то время, когда мы брали абсолютно все золото в спортивной гимнастике и в женских, и в мужских соревнованиях (правда, большая часть этого времени, наверное, все-таки на выступление сборной СССР и объединенной команды Содружества выпадает), а сейчас... мужчины вообще только на 6-м месте оказались. Все профукали И с плаванием такая же фигня
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #17
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Может в худжественной гимнастике наши покажут себя?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #18
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну уж там-то точно наши девчонки должны. Нам там равных пока нет. И даже раздутый скандал и псевдоразборки с нашим главным теренером по ХГ и оной Федерацией, надеюсь, на расстановку сил в этом виде спорта не повлияют
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #19
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Скандал и был устроен перед олимпиадой!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #20
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Так и цель он преследовал одну - обезглавить нашу сборную по художественной гимнастике. Это ж и ежу понятно. Так меня бесят эти грязные методы закулисной борьбы То у фигуристов наших медали отбирают, то Хоркиной перед опорным прыжком в Сиднее коня ставят на 20 см ниже, чем положено, сейчас вон и до художественной гимнастики добрались Вот он - честный принцип Олимпийских игр, блин!
    Последний раз редактировалось Marishka; 12.08.2008 в 16:24.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •