Ванночка для ног «Мохито»
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ванночка для ног «Мохито»

  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Ванночка для ног «Мохито»

    ванночка для ног «Мохито» - освежающая, снимающая усталость.

    масло персиковых косточек, настоянное на мелиссе 1 ст ложка;
    масло абрикосовый косточек, настоянное на зеленом чае и календуле – 1 ст ложка;
    масло зародышей пшеницы, настоянное на крапиве – 1 ст ложка; (в общем, все полезное и зеленое )
    жожоба АкваСол – 3 ст ложки;
    соль мертвого моря – сколько поместится
    Эфиры: лайм - 10 к (как и лимон, ухаживает за кожей и ногтями), мята перечная -4 к (освежает, дезодорирует).

    Масла с АкваСолом растопила, засыпала соль, все хорошенько перемешала, добавила ЭМ, снова перемешала. Получилась неполная банка объемом 160 мл.
    Добавляю в тазик с теплой водой 1 ст. ложку этой смеси, вода становится молочного цвета, соль растворяется, аквасол распределяет масла и эфиры в воде (на поверхности пленки не образуется). Замечательно снимает усталость ног (сейчас у нас жара, даже если совсем чуть-чуть пройтись пешком ноги устают).




    После ванночки использую такой одноименный крем .

  2. #2
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olik а вы масла специально раздельно настаивали? или можно, если я их только в этом средстве использовать буду, все сразу кучей настоять на всех зеленушках?

  3. #3
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    JanaTX, ну, я не специально для этого средства их настаивала, поэтому раздельно, а если хочется именно зеленое масло, можно и кучей настоять... в принципе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •