Чистая Линия - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Чистая Линия

  1. #21
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Nebelige мне что в Чистой линии в креме не к душе - так этот везде одинаковый запах. У меня их скраб для лица есть - довольна, если бы не запах...
    Вот у шампуней все отличается
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #22

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне в чистой линии очень нравится крем для рук и молочко для снятия макияжа,очень нежное,снимаю мейк и с лица,и с глаз.А гель для проблемной кожи восторга не вызвал.В инструкции написано на 30-40 минут,но у меня буквально через 10 минут начинается жуткое жжение и приходится его смывать.В целом косметика для своей цены очень достойная,многие продукты по качеству не уступают масс-маркету.

  3. #23
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Крема все кончились и деньги тоже. До тех пор, пока смогу купить что-нибудь нормальное, на это время приобрела чистую линию увлажняющий и питательные крема. Сначала я не поняла что стало с моими глазами. Они были все красными и так слезились и болели, будто я 3 дня и 3 ночи не спала и смотрела всё это время телевизор. Стала грешить на компьютерные условия труда. А потом осенило - а вдруг это аллергия? Вчера и сегодня утром не покремилась и - о, чудо! - глазки снова нормальные, ничего не болит.
    Когда открываешь только тюбик, то сразу бросается парфюмированный запах крема. Для чего они туда столько отдушки добавляют? Это ведь крем, а не духи. Так что если совсем нечем накремить лицо, то лучше использовать масло, но никак не это безобразие (только перерасход денег и здоровье испортить можно), имхо.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  4. #24
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мне их скраб и абрикосовыми косточками не понравился, кожу царапатет и бестолковый

  5. #25

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Пользуемся только шампунями, причем постоянно... Цена очень приятная за такое качество...

  6. #26
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Asmodeya , а какие у Вас в любимчиках?

  7. #27
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Перешла на их шампуни, покупаю для объема шампунь +бальзам с пшеницей вроде и лак для волос тоже для объема, очень нравится, т.к. волосы обычно очень быстро жирнятся и в вечеру уже висят как сопли на голове, а с этими держится объем и форма. К тому же лак для волос пахнет очень приятно, в отличии от других лаков.
    Гигиеничку с брусникой очень люблю у них.
    Матирующий крем очень хорошо действует от жирности, но все равно надо чем-то дополнительно пользоваться для ухода, т.е. не постоянно им мазаться.
    Крем для век с петрушкой и земляникой раньше очень хорошо помогал, сейчас уже нет, думаю, кожа что ли привыкла?

  8. #28
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне тоже матирующий крем с чередой и календулой понравился, матирует очень хорошо и при этом довольно легкий. Раньше Чистую Линию игнорировала, считая дешевкой, но, начитавшись отзывов, довольна пока результатом. Этот крем нравится больше, чем многие дорогие. Еще полюбила крем для рук с Фиалкой. Нравятся в ЧЛ отдушки, они более легкие и ненавязчивые, нежели в 100 Рецептах Красоты. Только с шампунями дружбы не получилось--сушат кожу головы и вызывают зуд и перхоть.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  9. #29
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    тоник их с розочкой очень нравится. Но кончается быстро - флакошки маленькие

  10. #30
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Влюбилась в крем для лица с облепихой в тюбике. Кожа после него выглядит отдохнувшей и здоровой.
    Крем для век с петрушкой замечательный.
    Молочко для снятия макияжа тоже хорошее
    У меня все кремы делятся на те которые не подходят или на которые аллергия. А чистая линия для лица подошла оч. хорошо

  11. #31
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а мне их молочко для снятия молочка совсем не понравилось. косметику смывает в лучшем случае со второго раза
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  12. #32
    Аватар для Marichi
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я пробовала шампунь "Чистая линия": сильно сушит волосы и появилась такая перхоть! Пенка для умывания на пенку не похожа и смывала её очень долго, крем для лица "Облепиха/шиповник" никакого положительного эффекта не дает, только кожа после него блестит. Гель для век с петрушкой вызвал сильное жжение, хотя никогда на косметику у меня аллергических реакций не было.

  13. #33

    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Ужасный запах

    Очень трудно подобрать кремы для сух. и чувств. кожи- первое требование:без духов!!!, к-рые вызывают красноту и аллергию.Купила неск. кремов Калины для сух. и чувств. кожи-запах крема Чист. линия прекрасно слышится сквозь запечатан. фольгу--ужасный запах дешёвого китайског мыла.-хочется проветрить помещение не то что мазать на лицо-но всё же попробовала- ужас-кожа вся воспалилась,покраснела.Чёр н.жемч и 100 рец. красоты тоже--жуткий сильный запах дешёвых духов--такое нюхать неприятно,не то что на рожу мазать- и это для чувств. кожи...Не знаю куда всё девать,даже на руки не хочется-- от запаха даже голова болит.

  14. #34

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очень нравиться крем для рук с черной смородиной, вкусно пахнет и ухаживает хорошо.
    Еще крем-мыло с алоэ нравиться, с ромашкой и календулой показалось что сушит.
    Шампуни не подходят, перхоть от них.
    Крем для лица с алоэ не подошел, поры позабивал.

  15. #35

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Запах у всех средств очень похож и слишком резкий, различается конечно немного, но если понюхать, то сразу можно понять что это Чистая линия.

  16. #36
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    *с чего бы начать?*

    шампуни брала 3 раза разные, понравились с чёрной смородиной и женьшенем, третий не помню - просто подошёл меньше этих двух.
    Гель для душа с массажными частичками вообще нравился (и запах, и эффект), с шиповником, по-моему.
    Бальзам для губ был с ромашкой - понравился, но до конца не успела использовать ))) с шиповником брала несколько лет назад своему МЧ - он его на работе спасал от строительной пыли (раздражение от неё на губах было).
    Крем "до 25" брала 3 раза, уже третий кончается. Это у меня вообще показатель нежной привязанности (обычно не успевают кончаться и надоедают всякие кремчики). Есть у меня и "матирующий", вполне хорошо. Это когда я "не боюсь" выйти из дома ненакрашенной, а блестеть не хочется )) вместо пудры. Мне его хватает.
    Гель для умывания нравится (который с чистотелом).
    Лосьоны брала несколько раз для нормальной и для жирной кожи. Единственный упрёк - лосьон для жирной кожи оставляет её горькой. Хоть и не надолго, но всё-таки.
    Молочко тоже люблю - хорошо снимает у меня макияж с глаз.
    Пенка для умывания не подошла - кожа комбинированная/жирная (всяко бывает), а пенка больше для сухой наверное идёт, жирновата.
    Кремы для рук вообще все понравились, которые пробовала - и с ромашкой, и с фиалкой, и "для рук и ногтей" с пшеницей. И даже со смородиной пробовала (у мамы) - тоже хорошо, но впитывается дольше собратьев.
    Мыло лепестком было 2 раза (точнее, есть - пользуюсь временами для лица - не пересушивает и отлично очищает). С ромашкой есть и с чистотелом.
    Жидкое мыло только пробовала (и нюхала в магазине каждый день почти ), смывается нормально. Другие жидкие мыла смываются с моих рук хуже, хочется помыть их ещё на раз обычным.
    Пенка для укладки есть. Нормальная. Пользуюсь я такими продуктами редко, в принципе особо ни с чем не сравнивала. Но нареканий нет никаких.

  17. #37
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сестра пользует шампунь из этой серии, очень довольна соотношением цена- качество. До этого перебрала многие шампуни, но из чистой линии - сказала, что лучше всего подходит для её типа волос- у неё африканский( если это кому- то чего-то говорит).
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  18. #38
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Шампунь с крапивой вообще не подошла. Голова ужасно чесалась((((
    А моя тетя от этих шампуней в полном восторге.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  19. #39
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В последнее время стала замечать что крема для рук стали какие то стремные - не питают, не увлажняют, иногда даже сушат.
    При внимательном рассмотрении тубы, оказалось, что Чистую линию сейчас производят в Москве, а не в Екб.
    Очень жаль, если косметика "накроется".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •