OLAY
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: OLAY

  1. #1

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию OLAY

    Давайте обсудим косметику OLAY!
    Кто что пробовал, нравится или нет?
    Я приобрела на днях увлажняющую эмульсию. Используется вместо дневного крема. Пока очень довольна. Мама купила гель для кожи вокруг глаз. Только начала пользоваться, так что ничего по поводу эффекта сказать не могу.

  2. #2

    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olay.... мда....больная тема. Купила недавно в арбате целый набор(2 крема + тоник). Отзывы хоршие слышала, да и слово аллергия никогда не знала. Буквально через 2 дня началась дикая аллегия. Сейчас уже спустя неделю даже еще осталась аллергия. Вылезла инет, наткнулась на сайт скиндоктор и пришла в ужас. Я представить себе не могла из чего наша косметика состоит. Теперь пользуюсь исключительно маслами.

  3. #3

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olia, какой ужас!
    У меня пока слава Богу все хорошо!
    А Вы из какой серии покупали?

  4. #4

    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Для сухой и нормальной кожи, complete вроде. А так как слово аллергия для меня не знакомо, то я и умудрилась купить целый набор. В арбате стоит. Там тоник, два крема и кулон типа сваровски. Теперь свою кожу в зеркале узнать не могу. Покрыта корочкой, вечно шелушится....Масла даже не помогают. Что это была подделка не похоже. Лан если один крем, а когда набор+кулон, причем дешевле чем по отдельности...мне кажется много возни подделывать.Ну не знаю.

  5. #5

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А с какого возраста можно пользоваться этой косметикой? Я слышала, что она вся антивозрастная. И не видел ли кто их сайта, а тоя чёта не нашла.

  6. #6

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    37
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  7. #7

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Small Cherry Я, конечно, говорю по-немецки, но меня что-то напрягают иностранные сайты. Я думала, может, кто на русском знает адресок или хотя бы ссылку на сайт, где есть хорошее описание этой косметики, аннотации.

  8. #8
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Поучаствовала в акции OLAY. Обменяла 5 банок из под кремов, стоимостью более 500 руб., на 5 банок кремов OLAY.
    http://b.foto.radikal.ru/0611/faf029c8514e.jpg (фото кремиков)

    Только все крема придется маме отдать. А то мне вроде еще рано в 27 старушечьими кремами мазаться. ОБЫДНО........

  9. #9

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    не такие уж они и старушечьи. И вообще применение того или иного крема зависит от состояния кожи, а оно в свою очередь зависит от многих факторов, и возраст в числе прочих, но не основной.
    Мне в мои 26 такой крем не противопоказан консультатнты сказали.

  10. #10
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Почитала тут в других форумах про акцию OLAY. В Москве видимо был жуткий КОШМАР. За кремами OLAY стояли по три часа. Причем в очереди за халявным кремом еще и мужики стояли. Мало того, мужики еще и несколько потасовок устроили (очередь не поделили), так в их драки менты стали вмешиваться.
    «…….В очереди народу было больше, чем на митинге коммунистов, который вчера проходил недалеко от Гума…..» То в одном конце, то в другом были слышны реплики типа "Пойдем, выйдем!"

    Не я бы в такую очередь не полезла. Тем более и крем, судя по отзывам, говененький. У меня мама сегодня утром намазалась. Так он ей не понравился – жирненький и впитывается плохо

  11. #11
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    До чего же у нас народ падкий на халяву, это кошмар какой-то. Прочитала про эти крема, хорошо, что сама не покупала и маму отговорила - у нас с ней аллергичная кожа, точно что-нибудь вылезло. Интуиция не подвела.

  12. #12

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Оставляю свой отзыв (о халявном креме ):
    Пользуюсь третий день. Пока в восторге. Кожа у меня преимущественно сухая, Т-зона немного пожирнее, т.е. ближе к нормальной. Крем имеет небольшую отдушку, еле уловимую,запах очень и очень приятный. Увлажняющие свойства на высший балл тянут, т.к. нанесла его утром, сверхк мазнула пудру, неиспользуя тональный крем, к вечеру абсолютно никакого ощущения стянутости не почувствовала. Так что теперь для комплекта придется покупать ночной крем и для глаз - предпочитаю одной серии средства использовать.

  13. #13
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну вот, видите, как здорово! Ведь каждому подходит что-то свое. Значит этот крем для вашей кожи. На каждого не угодишь.

  14. #14
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мазалась у меня мама несколько дней халявным кремом. Не понравился. Пошли мелкие прыщики. Отдали папе. Он у нас любит лицо на ночь кремом мазать. Правда в них особо не разбирается

  15. #15

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну уж настращали - "старушечья" и все такое
    как и у всех других фирм там есть как антивозрастная...так и обычная косметика по уходу..например я брала просто увлажнающий гель - вряд ли его можно отнести к антивозрастным
    гель кстати так и стоит без дела - мазала один раз всего...ни аллергии..ничего такого не было...ни прыщей...просто он какой-то грубый что-ли...дешевый по ощущениям....какой-нибудь гель для лица от Чистой линии и то как-то поприятней

  16. #16
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь сейчас дневным кремом тройного действия. Нравится. И запах приятный, и ложится хорошо. Покупала на лето. Но для лета он слишком тяжелый. А вот на зиму то, что надо.

  17. #17
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а там минерального масла нет в составе?

  18. #18
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знаю, к сожалению. Коробочку выбросила еще летом. А на самой баночке состав не пишут.

  19. #19
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Крутила - вертела коробочку от крема от 7 признаков старения. Минерал ойл в составе не нашла

    Кремики вот эти
    http://b.foto.radikal.ru/0611/faf029c8514e.jpg

  20. #20

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Недавно повелась на рекламу и купила увлажняющую эмульсию тройного действия. Честно говоря, пожалела об этом. Впитывается очень быстро. Но это единственно хорошее, что о ней можно сказать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •