OLAY - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: OLAY

  1. #21

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понравились салфетки для умывания (у меня комбинированная кожа). Они с одной стороны немного грубее (как спонжик для лица), а с другой - мягче (для век) Несколько штук зажала для поездок - удобно. Куплю еще. Тем более, что теперь бокс для салфеток есть, покупать надо только сами салфетки.

    А вот крем от 7 признаков старения попробовать не удалось. Рассчитывала получить по рекламной акции в обмен на свою баночку. Послала в первых рядах. Заплатила за пересыл 50 руб, а в ответ тишина. Жаба теперь душит добровольно покупать. Вот так реклама крема стала антирекламой........

  2. #22

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мама покупала антивозрастной OLAY для лица. Осталась жутко недовольна, приводить ее комментарии по поводу этого крема как-то язык не поворачивается, ведь кто-то может пользуется, кому-то наверное подходит.

  3. #23

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашка!
    А вот крем от 7 признаков старения попробовать не удалось. Рассчитывала получить по рекламной акции в обмен на свою баночку. Послала в первых рядах. Заплатила за пересыл 50 руб, а в ответ тишина.
    Хотите верьте, хотите нет. А пришла банка-то. Прошло больше, чем полгода, а ответили. Была удивлена приятно.

  4. #24

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я купила день-ночь тотал и всякие умывалки. Крем никакой, 500 р за баночку жалко и выбрасывать жалко. Домажу и куплю Эсте Лаудер

  5. #25
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Салфетки для умывания OLAI и впрямь хороши! А крем тотол эффектс я тоже заполучила на акции, обменяв баночки. Правда, никакой толпы и очереди я не наблюдала - в МЕГЕ все спокойно было...
    Попробовала, и поняла,что для зрелой кожи после 40. А мне рано пока... Маме отдала. А ей очень даже понравился! Она пользуется обычно ИР и ПР.

  6. #26

    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    annanas, чем маме-то понравился, скажите, плиз?
    Я вот как раз такая - после 40.
    Зато ничем почти не мазанная.
    Давно вокруг этих кремов хожу, кто хвалит, кто ругает.

  7. #27
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А маме понравился OLAY тотал эффектс дневной, черно-белый, с дозатором. Сделан в Ирландии. Запах нежный, почти нейтрален. Текстура однородная, очень плотная. Ложится тонким слоем, как бы пленочкой. Эффект заметен. Там еще в состав входят фильтры, светоотр.частицы... Лицо и впрямь ухоженным выглядит. Папа оценил, да и своему супругу наносила пару раз - преображает!

  8. #28

    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо, annanasik!
    Сегодня опять все руках подержала, пока не читала,
    только черного вроде не было.
    Был синий и сыворотка для век, оба по 2 в упаковке,
    еще дневной и от 7 признаков. Что-то по 27$ с копейками.
    Подруга сказала, что у нее был крем,
    через год стал пахнуть вазелином и она его выбросила.
    У меня сразу настроение покупать прошло.
    Про черный надо на сайте почитать

  9. #29
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Леся, этим кремом сейчас пользуется мой папа, почти уже израсходовал. А мама сказала, что после 2х недель у нее немного сухость появилась на щеках, и она перешла на Риш ИР. Потом с Риша ушла на ПР. В общем, все индивидуально!

  10. #30

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В Спб, Москве, Ростов, Екатеринбург, Новосибирск, Казань выдача в пунктах начнется не раньше сентября (всего 14 тысяч шт.) Все желающие уже с 1 августа могут высылать бандероли по почте (первым 1000 отправившим в течение 2 месяцев будет полноценный крем, остальные получат по 2 пробника крема)
    Я выслала свою банку из под инозитола по почте 3 августа. Заставили писать опись бандероли (так и вписала: банка, ценность 0,1 руб.) Содрали 91 руб. за все это удовольствие.
    Не знаю, стоит ли того?

  11. #31

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    на горячей линии сказали, что в города-участники акции крем высылать не будут(
    Вот, сволочи!!!! А если человек больной, ходить не может, где справедливось?
    umka,цена от веса зависит. Банка у меня из под Инозитола была, легкая. Хотела из под Актив потенциаль стеклянную отправить, но передумала (больно тяжелая).
    На почте заплатила 90 руб. за бандероль + полиэтиленовый пакет, куда эту банку вложила со своими данными, которые обязательно просили указать организаторы акции . На сайте там можно прочитать правила участи.

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Обменивать на OLAY Total Effects SPF15? Это который в прошлом году был???
    Я пять штук обменяла... Еще 2 нераскрытых стоит

  13. #33
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я попробовала эмульсию тройного действия олей комплит, первый раз когда мазала, отметила на мой взгляд слишком выраженный запах отдушки, впитался хорошо, как основа под макияж подходит, в составе мультивитаминный комплекс, уф-фильтры, но объем 1оомл., когда я его измажу. Может салфетки попробую.

  14. #34
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а я без Олэй комплит сияние кожи(дневной крем с уф)из дома летом и весной не выхожу)))Во первых-он выравнивает все мои неровности(за счёт светоотражемых частиц)-кожа действительно сияет,а во вторых увлажняет и защищает просто суперски!И пудра на него отлично ложится
    Последний раз редактировалось Просто душечка; 13.05.2008 в 14:58. Причина: а

  15. #35
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olay complete (эмульсия для сияния кожи) понравился. Купила для нанесения под тон. Заметила, что если на него сверху наносить тон. крем или пудру он скатывается! Но для ежедневного использования днем (если больше ничего на лицо не наносить) очень подходит - лёгенький такой и кожа прекрасно дышит.
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  16. #36
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ямайка,а у меня вот он не скатывается !А ноаоборот,пудра на нем ложится очень даже замечательно(при моей то жирной моське!))) А вот тональник действительно на него лучше не наносить...я вообще под тональник кремами не мажусь-только тоником лицо протираю))))

    А насчёт возрста,так мне кажется,что можно в любом возрасте пользовать.Главное,что б подходил

  17. #37
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Просто душечка, я думаю, все дело в свойствах тон.крема. Он у меня обычно очень легкий, для того, чтобы выровнять цвет лица. Смешиваясь с этим флюидом/эмульсией Olay он скатывается (не смешиваются они вообщем) От кожи, как вы заметили, тоже зависит. Для жирной кожи очень хорошо, а у меня смешанная, но я очень хорошо ее подсушила солнышком этим летом, загар прошел, а сухая кожа осталась. поэтому под пудру при сухой коже тоже не идет.
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  18. #38
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, очень интересуют крема этой фирмы для моего возраста. Что они сейчас из себя представляют? Не ухудшилось ли качество? Что скажите....

  19. #39
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня когда-то был крем вокруг глаз этой фирмы. Хорош тем, что есть отражающие частички, которые скрывают недостатки. Но особого ухода за кожей я не заметила, поэтому сейчас им не пользуюсь.

  20. #40

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию OLAY Total Effects SPF15 Прикосновение солнца

    Никак не ожидала, что после нанесения по истечению получаса от кожи будет исходить такой неприятный запах - как от некоторых автозагаров. Вроде бы и СПФ-защита для личика нужна, и эффект легкого загара нравится, но прям комплексовать начала на работе, когда кто-то близко подходит...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •