Реклама на телевидении - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 162

Тема: Реклама на телевидении

  1. #141

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мой сынулька хохочет вместе с этими малявками . Мне особенно последний нравится, такой интересный.

  2. #142
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сама не знаю почему, но мне очень нравиться реклама кофе якобс монарх- это где отец у дочери в комнате ухажера застал и главное не надоедает

  3. #143
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне тоже нравится эта реклама, добрая и с юмором...


  4. #144
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Да уж, забирает кофе, подмигивает...напрашивается: "А в глаз?"
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #145
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я уже больше года рекламу по телеку не смотрела... А раньше (около 4-5 лет назад) мне очень нравилась реклама кофе Nescafe, причём все ролики, в них такая музыка красивая и слова тоже...
    А еще очень нравилась реклама Fanta, но тоже старая, наверное 3-летней давности, там где ребята устроили оранжевый снегопад, очень позитивная и энергичная реклама, прямо настроение от нее подымалось

  6. #146
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    На меня очень сильно подействовала реклама блеска от Maybelline "Watershine"(мне тогда 17 было). Мы с подружкой просто с ума сходили от невозможности купить этот блеск, казалось что с ним у нас будут такие же красивые губы и вообще будем красивые. В итоге купили через шесть месяцев и счастью нашему не было предела.

  7. #147
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Одна из самых моих любимых реклам была релкамы женской бритвы от Джилет. Меня там сводила с ума музыка. Потом я случайно услышала ее по радио и с появлением инета общарила все сайты на эту тему - и все таки нашла: Venus . Оказывается жутко когда то популярный хит был, в 80-е что ли.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #148
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Очень нравится реклама пылесосов Zelmer, ну с таким хорошим юмором сделана Уж на что я рекламу терпеть не могу, а этот ролик с удовольствием смотрю
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #149
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я таю от рекламы корма для котят, с таким пушистым котенком-путешественником, что хозяйку по квартире ищет! Прелесть!

    И еще очень понравилась реклама сникерса с семечками - это где темнокожие русскую песню жениху с невестой поют! Вот задумка оригинальная!

    Вообще, оригинальная реклама - хотя бы уважение вызывает... Но чаще показывают ...неоригинальную...

    Последнее время стала рассматривать рекламу во время фильмов (по вечерам особенно) - как великое благо! За эти короткие промежутки можно и умыться успеть и кремом намазаться и т.п. - фактически не отрываясь от просмотра фильма :-)

  10. #150
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Алина, ой, сникерс с семечками мне тоже нравится, очень неожиданно!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #151
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я сейчас влюбилась в рекламу сока, где: 200 грамм одним махом!!!! Дочь-весь в отца!
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #152
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне вот интересно, как так делают рекламу, что дети маленькие сразу бросают все дела и открыв рот смотрят ТВ?
    Мне один знакомый сказал, что там какие-то специальные звуки на высоких частотах вставляют
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  13. #153
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Могу бесконечно смотреть на Кроша и Перчика из Педигри, такие лабропузы славные. Сразу нашу морду в этом возрасте вспоминаю.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #154

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А меня забавляет реклама МТС "Переходишь все границы? Мы с тобой!" где парень крадет негритянку

  15. #155
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Присела отдохнуть, телевизор фоном работает. Первое что слышу "чтобы носочки были белые". Реклама Мистера Пропера.
    Вот уж какая реклама меня в последнее время просто выбешивает, так это именно она.
    Ладно еще, когда они с младенцами все это проделывали. Но когда здоровая баба сует всем в нос грязные носки - это вообще пипец какой-то. Хочется ей ногу сломать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #156
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И вобще эта назойливая реклама чистящих средств, вбивающая народу в голову что все в доме надо дезинфицировать даместесами и мистерами проперами - в итоге вредит здоровью. Т.к. аллергия - это болезнь стерильной городской квартиры (есть такое мнение у продвинутых врачей). И ведь действует на народ! Сама до увлечения ароматерапией пользовалась всякими ополаскивателями для белья (силикончиков же надо лишних к телу), водой заливаемой в утюг (а как же без нее погладить, круто же!), как зомби все это покупала. Хорошо хоть просветлело со временем в голове, а то так бы и жила... в силиконах

    А реклама косметики! Ну как может гель для душа "увлажнять кожу" ???? Ну разве что сушить... А реклама шампуней, где девушки, проведя пару часов у стилиста, трясут уложенными волосами! Ну, конечно, это эффект шампуня! Однозначно!

  17. #157
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, до чего мне нравится последняя реклама Либеро, детеныши такие изумительные
    Либеро реклама


    А не так давно еще мерседеса реклама шла, где смерть с мужиком в машине ехала,
    Мерседес реклама
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  18. #158
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Zhenechka, малыши и впрямь чудесные!!!

  19. #159
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Опять поругаюсь на рекламу. В последнее время она поимела четкую направленность рекламы для наркоманов - то какие-то бешенные белки ростом с человека, то говорящая жвачка, то жираф, доящийся скитлсом и ржущий при этом негр. И так - какую рекламу ни посмотри.

    А уж Пенсионный фонд вообще радует. Одни угрозы и идиотизм. Обналичишь капитал - будет тебе лесопогрузчик поновее. Детей рожать надо исключительно ради расширения жилплощади. Вася приснился - это вообще - к первой категории, для наркоманов, а уж эта дура, которая заявление, что ей зарплата в конверте не подходит и мерзкое лицо капитализма в виде морды ее начальника - так и хочется по мордасам треснуть. А главное - за чей счет банкет, хотелось бы спросить? Из каких средств ПФ платит за такую вирусную рекламу?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #160
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, прямо мои мысли озвучила Этот пенсионный фонд одну пошлятину выдает."Вася, тебе тоже надо срочно увеличить. Как что? Будущую пенсию!" Дожить бы до этой пенсии, блин...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •