Реклама на телевидении - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 162

Тема: Реклама на телевидении

  1. #101

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машечка Не-а, не у одной :-( Я тоже эту рекламу не люблю...

  2. #102
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Машечка Ред булл это кошмар, при первом верещаниии девушки, я аж вздрогнула, как раз спиной стояла к телевизору, подумала в реале так кто-то орет.

  3. #103
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь в курсе - мне помнится, что вроде принимался какой-то закон, где не только ограничивалось количество рекламы, но и был запрет на контрастное усиление звука при показе рекламы?
    Меня просто выводит из себя, когда на фоне спокойного звука какого-то фильма, вдруг неожиданно начинается весь этот грохот и надо судорожно искать пульт, чтобы прекратить эту вакханалию.
    В последнее время позабавила реклама, где белка падает в обморок от вида орехов Nuts. Глупо, но забавно. Хотя животные - благодатная тема в рекламе.
    P.S. Ого, прямо телепатия - Алевтина тоже написала о звуке.

  4. #104

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Esna Точно, белка отпадная! И музыка прикольная! Так умилительно обалдевший белк ушками дёргает! Ещё нравится со зверюшками с детёнышами под песню про маму )))

  5. #105

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне нравится реклама аллергического лекарства, где за дверью оказывается котик с цветами и апельсинами. Мне бы так, а то дверь открываешь, а там, то цыгане вещи просят, то подписка за депутата, то свидетели Иеговы

  6. #106

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я рекламу давно не видела. С начала года телевизор вообще не смотрю.

  7. #107
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне нравится реклама шоколада, не помню только названия. Там девушка магией занимается, на кукле какой-то ритуал делает. Музыка такая прикольная в этом ролике. Парень вдруг лезет целоваться к мужчине за столом.

  8. #108
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Котя котик такой трогательный, апельсинчиков накупил, букет цветов тоже не забыл, а девушка вовсе и не рада, крик подняла, бедные ушки кота.

  9. #109
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Еще вспомнила жуткую рекламу какой-то жевательной резинки (не помню название) где в городе Ротвилль живут одни РТЫ! Ужас! Мерзопакостная реклама!

  10. #110

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Котя, котик - супер, обожаю его
    Ирина-Эльвира, может твикс? Мне тоже очень нравится эта реклама.

    Понравилась реклама молока Валио, где мужчина к коровам с цветами приходит.
    Белка сникерс - нра.

    А вот остальные - не видела, которые обсуждались. Наверно телек мало смотрю...

  11. #111
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Нравится реклама духов Nina Ricci, где девушка врываясь в огромную комнату, забирается по горе яблок и срывает духи в виде красного яблока, вроде сюжет не очень, но сами краски приятные для глаза.

  12. #112

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa, напомнили про парфюм. Лакост, где девушка идёт по столу. И музыка, похожая на "утомленное солнце". Очень приятная реклама.

  13. #113
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Maria_27 ага, и ещё нравится реклама духов Jadore, но наверное больше из-за самой Шерлиз Терон.

  14. #114

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира
    реклама не помню какого шоколада, а музыка - Oops, Бритни Спирс, в исполнении Max Raabe и Рalast orchester. Очень смешная песня, у меня есть, и вообще Max Raabe нравится, не в смысле лубви, а прикольно песни исполняет.

    Добавлено через 1 минуту

    Машечка
    Да, да, меня от этих ртов тошнит

    Добавлено через 2 минуты

    Stefa
    Девушка из этой рекламы из окна выбросилась. Кажется российская модель. А мне всегда страшновато было, как она по яблокам взбирается...
    Последний раз редактировалось Котя; 25.10.2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение

  15. #115
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Котя, так это она из окна в Америке выбросилась? Ну точно, говорили, что она рекламирует Нину Риччи. Да, жалко.

    Да, там молочный шоколад, то ли Милка, то ли ещё какой. Песня очень смешная, у меня даже настроение всегда поднимается.

  16. #116
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А реклама Mars под песню One way ticket, где мужик в багажнике кричит - Выпустите меня отсюда! , а потом - Сделайте погромче! Песню эту люблю и сами мафиози прикольные, сразу сериал "Клан Сопрано" вспоминается, да и актеры в ролике почти все оттуда.

    Добавлено через 1 минуту

    Котя да?!! А я не знала, ничего себе, сейчас как-то наверное по-другому буду смотреть эту рекламу, хотя я её уже давненько не видела.
    Последний раз редактировалось Stefa; 25.10.2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  17. #117
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да юмор если присутствует, то он им всю рекламу делает.
    Без юмора я вообще рекламу не воспринимаю, не запоминаю.

  18. #118

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира
    Мы после этой песенки в рекламе весь Palast Orchester скачали с дочкой, какой нашли
    Stefa
    Да, духи такие веселенькие, а теперь как-то правда зловеще ролик смотрится, и музыка тоже зловещая там

  19. #119
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Котя, обожаю рекламу с котом, к-й стоит такой виноватый с авоськой и букетом
    По поводу рекламы парфюма дорогого, там всегда красивая обстановка и девушки и уже писала, реклама дорогих авто тоже всегда сделана здорово!
    А эти рекламы с дебилами-мужьями или с дебилами-детками просто бесит! К-я культивирует, что мамаша на себе всё тянет, а её семья состоит их уродов моральных
    Звук рекламы выключаю всегда, иначе это невозможно!
    Последний раз редактировалось Kатарина; 25.10.2008 в 23:35.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #120

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А меня реклама т\в лакост, о которой пишет выше Maria_27 , настолько заинтересовала и так понравилась, что даже побудила сходить за ней в магазин. Более того, вода мне понравилась, с тех пор постоянно она у меня есть, часто пользуюсь и не перестает нравится. И женщины часто интересуются как называется мой парфюм

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •