Игра: Киномания - 2 - Страница 22
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 421 по 427 из 427

Тема: Игра: Киномания - 2

  1. #421

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    надо больше деталей или подсказочка

  2. #422
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Мне тоже показалось, что Михайлов...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #423
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Что-то, девы, вы какие-то сонные. Вон в ЖЖ у меня этот пост сутки в первой двадцатке висел, до сих пор из сотни никак не вывалится. Больше 700 комментов собрал!

    Конечно, это Александр Михайлов.





    Мумр, лови в репу то, что заслужила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #424
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, спасибо.

    Да как можно его не узнать, не представляю. Вот сколько ему лет уже, а марку держит, красиво стареет. Обожаю все фильмы с его участием - талантище.

  5. #425
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, как, как, муж мой не узнал. Он вообще не узнает никого из актеров. Мы с ним сидим в летнем кафе в Питере, на улице. Мимо чешет Мельникова. Я: "О, Мельникова пошла". - "Точно, Мельникова". Проходит минута: "О, сын Боярского пошел", - "Это точно его сын?" - "Точно". - Да ладно?" - "Ну отвечаю". - Потом уже по телеку его увидел - точно он был, говорит. - "Блин! У тебя это профессиональное что ли? Ты из толпы их как-то выхватываешь. За минуту двух известных людей увидела. Их никто в упор не видит, одна ты - о этот, о тот".

    А я их, правда, как-то вижу. В кафе к нам за столик Немоляева подсела. В метро рядом со Старыгиным стояла. Федорова актера маленького - Черномора этого, два раза на Тверском бульваре видела. Абдулова в магазине встретила. За Соколовым тоже в магазине в очереди стояла. У него вообще, оказалось, дача на том же направлении, что у меня (я его знаю, мы поговорили). В ресторан зашла - там Бочаров этот Андрей сидит. В магазине пуговицы покупала, рядом эти же пуговицы Элина Быстрицкая покупала. В дверях на Аристарха Ливанова наткнулась, стояли с ним, танцевали. Я не знаю почему, но я на них постоянно натыкаюсь. Видимо, действительно, профессиональное. И еще миллион таких случаев вспомнить могу.

    Михайлов вот. В Сапсане. Тоже очень люблю его роли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #426
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, всё-таки в твоём случае некоторые ещё и тебя знают Я, кстати, тоже, будучи в Москве на двоих известных личностей натолкнулась.

    А в ЖЖ ты гораздо раньше опубликовала, оказывается.

  7. #427
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну так муж поэтому и говорит, что профессиональное. Рожи-то все примелькавшиеся, вот и узнаешь невольно в толпе. Это, знаешь, как врачи врачей видят, военные военных в толпе узнают, так и я работала с ними, и вижу всех даже краем глаза.

    В ЖЖ, да нет, всего на пол часа раньше вроде.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •