Avon (Эйвон)-1
Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Avon (Эйвон)-1

    Девочки! Я вот тут по форуму полазила, но негде не смогла найти этой темы. И решила создать. У меня вопрос, пользовался ли кто-нибудь маслом для волос, которое из серии "Секреты Индии", я очень давно хочу заказать, а все никак, как оно? И хорошо ли с волос смывется?
    И пробовал ли кто-нибудь маску для волос с оливковым маслом какое оней впечатление?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вообще-то эта серия у Эйвон хорошая. Но масло для волос, на мой взгляд, не является ее украшением. Ни уму, ни сердцу. Вообще не поняла ее действия.
    А маской, увы, не пользовалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А смывается как? А то я боюсь, что если вдруг решусь купить намажу, апотом не смыть будет, масло же все таки .

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смывается легко шампунем. Оно не такое уж и жирное. Но я подчеркиваю, что не хвалила его. Мне оно не понравилось. Так что в случае чего - я не виновата.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А моя мама фанатеет от масла для волос СПА. Постоянно его покупает. А я купила, наконец, маску с оливковым маслом.Не скажу, что впечатлила. ИМХО, не стоила она тех денег, что я за нее отдала. Нет, конечно, волосики слегка увлажнились и стали мягче, но и после бальзама можно приобрести практически те же очучения

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, тогда наверно нее закажу. раз не очень, а то у меня и так сомнения были, да и баночки крохотная.
    Fifochka, я денег жалела а тут в каталоге новом скидки такие на эту серию, вот решила раскашелится , пока в раздумьях.

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Про маску для волос - по-моему, никакая. Хотя масло СПА оччччень нравится, первый флакончик по какой-то акции купила, а потом еще раз приобретала.
    Я с косметикой Эйвон уже 6 лет тесно общаюсь, и полностью согласна с коллегой, которая высказывалась выше, что в сравнении с другими, часто более дорогими марками, эта косметика держится на уровне. Прямо реклама какая-то получилась, но вроде здесь - демократия.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛена
    Прямо реклама какая-то получилась, но вроде здесь - демократия.
    Ну и ладно, что реклама! Вообще, девочки, положа руку на сердце хочу сказать безо всякого лукавства, что мне бы хотелось, чтобы здесь люди смогли найти для себя любую информацию, касающуюся косметики. Вплоть до представителей различных фирм (если брать данный вопрос). Мне бы, конечно, не хотелось, чтобы форум превратился в доску объявлений. Но мне было бы очень приятно, если бы каждый человек здесь мог найти ответ на любой вопрос, касающися косметики. Я понмю, как в свое время бегала и искала представителя Мэри Кэй, например. Ну ужас. И поэтому не вижу абсолютно ничего плохого, если здесь можно будет найти представителей разных фирм. Надеюсь, что они будут вести себя по-честному, и не двигать свою косметику за счет поношения других фирм. Но и этого не сильно боюсь - это ж всегда чувствуется, так что в случае чего разберемся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, с вами согласна. Но есть у меня подозрение, что со временем здесь могут оставлять свою рекламу все кому не лень, просто самый настоящий спам. Поэтому все равно, мне кажется, нужны какие-то ограничения.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну есть такие опасения, конечно. Поэтому полную анархию устраивать не хотелось бы... Но пока, думаю, опасаться нечего.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Поэтому какие вопросы будут - задавайте.

    Уважаемая, Nightmaria. Вы любезно согласились ответить на вопросы по поводу косметики AVON, чем и хотелось бы воспользоваться. Заказывать не получится, поскольку территориально мы очень далеки. Вопросы у меня следующие:
    1. Серия SPA, какие отзывы (только, желательно, по своему личному опыту);
    2. Что брать точно не стоит (опять же по своим впечатлениям);
    3. Любимые продукты, чем пользуетесь постоянно

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Re: AVON

    Цитата Сообщение от Касандра
    У меня вопрос, пользовался ли кто-нибудь маслом для волос, которое из серии "Секреты Индии", я очень давно хочу заказать, а все никак, как оно? И хорошо ли с волос смывется?
    Мне оно тоже никаким показалось, хотя подруге очень нравится, но у нее как и у Nightmaria локоны, а у меня прямые. вот хочу теперь маску с оливковым маслом.

  13. #13

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга
    Поэтому какие вопросы будут - задавайте.
    Вопросы у меня следующие:
    1. Серия SPA, какие отзывы (только, желательно, по своему личному опыту);
    2. Что брать точно не стоит (опять же по своим впечатлениям);
    3. Любимые продукты, чем пользуетесь постоянно
    Через мои руки за тот же промежуток, если не больше, прошел, наверное, весь ассортимент Эйвон :D :D А уж сколько дома осело
    Я могу ответить Вам про серию СПА и по своим личным ощущениям-впечатлениям и по чужим. Ее брать точно стоит. Оч. хорошая серия, хорошо ухаживает за кожей. Один только минус в этой серии - гель-суфле для очищения кожи, все сошлись во мнении, что этот гель плохо очищает.
    Что рать точно не стоит... Это трудный вопрос, потому как такие вещи появляются время от времени и потом исчезают. Ну, вот сейчас я бы никому не стала советовать брать крем-гель для интимной гигиены без отдушек. Он жутко воняет спиртом, т.к. входит в состав геля
    Остальное, что не стоит брать, это слишком индивидуально.
    Вот, например, моя мама скупила всю серию Энью, а кто-то говорит, что не помогает, хотя среди моих клиентов таких нет.
    А любимых продуктов множество. Например, ночной крем с молоком и инжиром. Очень хороший, лучше всех, я имею в виду не только Эйвон 8)

  14. #14

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо, Fifochka. Будем пробовать серию SPA. Тем более, что в 12 каталоге - 239 рублей за 2 продукта этой серии.

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А моего любимого скраба-педикюра из серии СПА нет в новом каталоге, только крем питательный из этой же серии. Мне этот скраб для ног очень нравится, много с чем сравнивала: ИР,ПР,ДЖ, гринмама и тд.
    Согласна по поводу крема с молоком и инжиром, но из опыта моих клиентов могу сказать, что при очень сухой коже все-таки необходимо более интенсивное ночное увлажнение

  16. #16

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга
    Будем пробовать серию SPA. Тем более, что в 12 каталоге - 239 рублей за 2 продукта этой серии.
    Да уж таких скидок на эту серию еще никогда не было
    А еще я лично хочу заказать из 12 каталога браслет синенький. Оооочень мне понравился, а вот кольцо толстовато на мой взгляд, хотя и к таким можно привыкнуть, но еще проблема в том, что я так и не поняла какой размер мне надо выбрать((( Там оч. странные размеры; получается, что кольцо мне будет либо мало, либо безнадежно велико...

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Советую писать спокойненько в Word, а потом копировать и вставлять смайлики, а то, мне ,кажется, дороговато такие поэмы on-line писать

  18. #18

    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я тоже обожаю эйвон! являюсь представителем уже 5 лет. правда беру в основном для себя и мамы (т.е. не занимаюсь распространением "профессионально"). мне очень нравяться духи и т\в в эйвон!
    P.S. коль уж здесь разрешена малюсенькая рекламка , то могу предложить себя в качестве консультанта в районе митино и близлежащих районах

  19. #19

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я после неудачного опыта бижутерию AVON брать побаиваюсь, хоть и за низкую цену. Я взяла себе кулон с цепочкой (не помню, как называется, состоит из двух половинок – серебристой и золотистой, носится на двух цепочках, можно вместе, можно отдельно, кажется, понятно объяснила). Покупала примерно в конце весны – начале лета, так вот сейчас уже вид «нетоварный»: серебристая цепочка потемнела, подвеска серебристая еще ничего (я ношу её изредка с серебряной цепочкой (своей)), золотистая часть (цепочка и подвеска) начали темнеть немного позже, но сейчас её уже не оденешь. Вот такая история. Носила я это «колье» нечасто, под водой не мочила, поскольку имею привычку снимать дома все «причиндалы» вплоть до обручального кольца и сережек.

  20. #20

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня, по всей видимости, аллергия на серию СПА Африканская история. От бальзама для губ начинается жжение, и от скраба тоже, когда он попадает на нежные участки тела, а в процессе натирания этого редко удается избежать. Мягкий пилинг с экстрактом элитного белого чая для моей комбинированной кожи не подходит, нужно что-то посильнее. Больше ничего из серии СПА пока не пробовала, заказала умывалку - может хоть она меня порадует, все таки столько положительных отзывов об этой серии.

Страница 1 из 47 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •