Avon (Эйвон)-1 - Страница 43
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #841
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, милые, признавайтесь, кто имеет опыт в использовании тушки для ресниц с гнущейся щеточкой? Это которая последняя из новинок. Поделитесь мнением, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Иннулька; 08.02.2008 в 11:22.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  2. #842

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В этой туши микроволокна. Поэтому надо быть осторожной, если глаза чувствительные или линзы носите. У самых корней тушь лучше не наносить: микроволокна могут раздражать слизистую, отступите немножко. Красить лучше по прямой линии от корней к кончикам. Зигзагообразными движениями лучше не стоит - ресницы могут слипнуться.

  3. #843
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ого! Спасибо, М@рина. Как правило, собираясь на работу я очень спешу и, по всей видимости, меня такая тушь не устроит. Иначе все эти микроволокна побывают у меня в глазах - это точно. Ну а в течении дня эта тушь осыпается, или нет?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  4. #844
    Аватар для Веснушка 71
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Кузня
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    Вопрос

    Здравствуйте! Мне много что из серии СПА нравиться ,а вот маску для волос с минералами в сером тюбике не пробовла ещё,все ДЖ пользовалась.Девочки ,пожалуйста подскажите ,кто может сравнить как она по сравнению с маской ДЖ,Стоит брать? А то она уже под знаком -последний раз в каталоге.А посылку от ДЖ ещё долго ждать.Спасибо всем за ответы.

  5. #845
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Веснушка 71 Эту маску нельзя сравнить с ДЖ!!!, т.к. они абсолютно разные.
    СПА Эйвон питает волосы, а ДЖ способствует стимуляции их роста+шампунь+питание -очень активная маска, к-рую нельзя использовать на раздраженной коже головы,а у СПА таких противопоказаний нет и она скорее для склонных к жирности волос, говорю так, потому что мне очень подходят и та и другая.

  6. #846
    Аватар для Веснушка 71
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Кузня
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    Вопрос

    Mursik спасибо большое!ДЖ маску я не один тюбик истратила она мне очень нравиться ,а на счет СПА маски теперь незнаю ,подойдет она мне или нет? Мои волосы нормальные, но из-за зимы и отопления склоняються в сторону сухих.
    Ещё один вопрос -крем для рук (Сила протеинов кажется) в золотом тюбике как он?Так уж хорош?Мне он пока не по возрасту,но по той же самой причине хотелось бы кожицу на руках побаловать.

  7. #847
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Веснушка 71 Крем для рук Сила Золота Anew пользуется несомненным успехом. Я лично себе его беру всегда, когда есть возможность.

    А маска вам любая подойдет. Еще обратите внимание на СПА с Оливковым маслом, вот это ТО что вам нужно, по-моему.

  8. #848
    Аватар для Веснушка 71
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Кузня
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Mursik спасибо Вам за ответы! Крем я точно буду брать ,тем более к нему за 1р прилагается мини-флакончик водички ,для коллекции.
    Масочкой СПА с оливковым маслом я уже пользуюсь вовсю ( меньше пол-банки осталось) чередую с укрепляющей ДЖ.На счет маски с минералами ещё подумать есть время закаывать будут только 21.02.

  9. #849

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне Сила золота для рук совсем не нравиться. Так и засох у меня и маме моей не подашел.

  10. #850

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Веснушка 71,
    я Вас, наверное, огорчу, но посмотрите внимательнее на предложение мини-водички Руж. Она будет за 1 руб. только при покупке средств серии Anew Сила золота-Сила протеинов на сумму не меньше чем на 519 р. А крем для рук стоит 199 руб. Если только вы купите 3 тюбика этого крема...

  11. #851
    Аватар для Веснушка 71
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Кузня
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я сегодня наконец воочию увидела каталог и все внимательно разглядела ,подруга тоже не видела этого мелкого шрифта черным, а заметила красный( в этом и весь фокус) сама растроилась что ввела меня в заблуждение.Это не самое страшное ,бывает и хуже поэтому я не расстраиваюсь.

  12. #852
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я собираюсь эту мини-т.в. Руж просто так заказать, за 199 руб. Интересно, а она в следующих каталогах будет подешевле?

  13. #853
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    TaiD Вряд-ли. Цена на миньки обычно не меняется. ЕЕ вообще может быть не представлено еще долго.

  14. #854
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а кто знает - карандаши для губ, которые были в выкручивающихся футлярах, они с продаж не сняты? Что-то я их давно не вижу в каталогах, а очень хочется. Мои все закончились, а карандаши других фирм я не люблю ((

    Апд. Сорри Глянула щас пятый каталог - там они есть! Ура-ура! ))
    Последний раз редактировалось TaiD; 16.02.2008 в 17:35.

  15. #855
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Была когда-то в серии СПА подсерия "Африканская история" с маслом дерева ши. Года 2 назад, правда. Нет ее больше, никто не знает? Запах у нее был - для меня просто притягивающий, ненавязчивый. И эффект (я лосьон и крем для тела брала) очень-очень .

    А то соблазнилась как-то на новинки - серию "Французские виноградники" (надеюсь, не переврала название) - пахнет как карамель синтетическая со вкусом якобы винограда...

  16. #856
    Аватар для TaiD
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию африканская серия

    Вот-вот, мне тоже очень-очень нравится эта серия! Какой тым был крем для ног! А скраб для тела!!! неужели ее больше не будет? Даже в распродаже нет, хотя аризонская серия каждый раз там заявлена (((

  17. #857

    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    52
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Африканскую историю сняли полтора года назад, остатки очень быстро выгребли с распродаж. Единственное, что сейчас может встретиться еще на распродажах - скраб для рук. Все остальное уже не всплывет. А Горячие пески Аризоны только-только сняли. Тем более, она не пользовалась такой бешенной популярностью, как Африканская история.

  18. #858
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Африканская серия действительно хорошей штукой была - у меня скраб и крем для ног был, шикарные просто, жаль, что сняли...Может когда-нибудь все-таки еще появится?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #859
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Чё то не зацепил меня шестой каталог... как в прочем и предыдущие. Видимо наелась по уши Эйвона

    Был у меня бальзам для губ с маслом ши из серии Африканская история.Дикого восторга не испытала. Еще и большой минус, надо было в банку пальцем лазить

    Купила как то сыворотку Французские виноградники. Что с ней что без нее . Эффекта ноль. Запашок такой не шибко навязчивый

  20. #860

    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как вам маска для волос с минералами мертвого моря?

Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •