Avon (Эйвон)-1 - Страница 3
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #41
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да Вы знаете, я сама пару месяцев назад стала предстваителем, сблатовала меня мой консультант , вот и пробую, это мой первый заказ в качестве консультанта, а чрезе и-нет не знаю, не пыталась, может девченки знают?

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я консультанта однажды на почте подкараулила, на собственной. Знаю, что они по средам заказы забирают (сейчас чуть ли не в каждом отделении есть пункты приема заказов Эйвон). Так я специально в среду пошла забирать свою посылку ПР, и у девушки, забиравшей Эйвон, поинтересовалась прям, можно ли у нее косметику брать. Она так обрадовалась. И живет в моем районе (ну это по умолчанию понятно, раз почта местная).

  3. #43

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну вам прям повезло Я только Ив рошеровцев толпами встречаю 8) Видела один раз девушку, она после меня в очереди была. Почтальонша, увидев меня, обрадовалась: "О! Опять вам Ив роше! Да как у вас дела?" Да эта девушка на меня так посмотрела, что я не то что заговорить с ней, а улыбнуться не смогла! Пришлось отвечать недоуменно-презрительным взглядом... забавно Лишилась дама потенциального клиента из-за не любви к французской косметике

    Кто что может сказать о туши, которая с эффектом накладных ресниц, двойная, хочу маме подарить, сумневаюсь... кто-нибудь пробовал

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А я, попробовала продукцию Эйвона только раз, и больше не захотелось. Заказывала через интернет-магазин две помады, одна устойчивая ужасно сушила губы, а на вторую, вообще пошла аллергия. Хотя, это было года два назад, может сейчас качество и улучшилось, а может просто не мое это

  5. #45
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Опробовала новую их тушь Сенсация. Ну что я могу сказать- свои сто рублей она оправдывает, не более. На левом глазу хорошо- там реснички получше , а на правом ужасно. Но что поделать, другая тушь тут не поможет, надо ждать пок вырастут.

  6. #46
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Пишу Leonne про тушь, которая с эффектом накладных ресниц. На выходных пробовала, ничего , эффект нормальный, не ах конечно, но м.б. я ею ещё не научилась пользоваться, большой минус то, что красишь ресницы очень долго(я 20 минут красила).

  7. #47

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я подумала и решила рискнуть. Взяла причем себе её! Мне она очень понравилась, для меня то, что надо ну никак не ожидала, ресницы длиннющие и подкрученные. Все подруги заценили. Даже муж заметил, скзал, что у меня сегодня какие-то совсем огромные глаза стали)))
    А крашу ею не долго. Как обычно...

  8. #48
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да насчет длины согласна и разделяет хорошо, но не пушистые они у меня

  9. #49

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня пушистые) видимо от ресниц зависит. Знаю девушку, у неё она вобще комками ложиться...

  10. #50
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Хоть я аллергией на косметику обычно не страдаю, но у меня тоже от бальзама для губ Африканская история жгло и пекло губы. Так он и валяется уже года полтора где-то в моих закромах.
    Ой, у меня как раз всё наоборот! Только этим бальзамчиком и спасаюсь в зимние холода или в случае раздражения после использования некоторых средств.

  11. #51
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я попробовала пудру-шарики, которая обещает придвать коже сияние и румянить. Румянит это средство больше, чем орифлеймовские румяна-шарики, не могу понять, почему его пудрой назвали. А вот сияния что-то не замечаю. Может, весной, при ярком солнечном свете увижу?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  12. #52

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Афина 67, не поверите, заходя на форум, первым делом собиралась про эти шарики написать . Сегодня получила их. Да розоватого цвета много. Я думала они как пудра скорее будут, не пойму что теперь с ними делать , на все лицо томожно интересно намазать, или слишком розово? Непробовали? Или как румяна теперь мазюкать.

  13. #53
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вспомнила, что у Эйвона мне очень понравилось - это маска для волос (сиреневенький тюбик такой), после неё волосы шелковистые и блестят!

  14. #54

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, сегодня наконец то испробовала долгожданную масочку для волос с оливковым маслом, просто бесподобно, волосы тяжелые такие стали сильные просто релесть, я в восторге!!!

  15. #55

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Кстати да Отличная маска. Наверное единственное Эйвоновское средство для волос которое мне понравилось

  16. #56
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Афина 67, не поверите, заходя на форум, первым делом собиралась про эти шарики написать . Сегодня получила их. Да розоватого цвета много. Я думала они как пудра скорее будут, не пойму что теперь с ними делать , на все лицо томожно интересно намазать, или слишком розово? Непробовали? Или как румяна теперь мазюкать.
    Я мажу только на щёки, румянит как настоящие румяна. На всё лицо - это очень розово будет. Наверно.

  17. #57

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, а про оливковую масочку поподробнее расскажите, как она будет для тонких волос? Они после нее не очень быстро жирнятся?

  18. #58

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Маской оливковой для волос пользуюсь уже давно. Причем использую ее регулярно раз в неделю. Волосы жирняться тажке, как и от любого оополаскивателя, но качество волос действительно намного лучше, главное ее долго на волосах подержать. так что советую, как впрочем всю серию спа.

  19. #59
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афина 67
    Я мажу только на щёки, румянит как настоящие румяна. На всё лицо - это очень розово будет. Наверно.
    А я на всё лицо наношу тоненьким слоем мягонькой пушистой кистью! Не слишком розово, но слегка поблескивает!

  20. #60

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже пробовала пудру шарики на все лицо как-то уж слишком сильно розово, и отделить шарики пыталась, не очень , но теперь как от румян я о этой штуки в восторге!
    ksus, масочка мне очень нравится, как я уже писла, напишу что мне вней нравится, она очень густая не стекает с волос, пахнет приятно, после нее волосы не жирнеют быстрее, их становится как будто больше, по крайней мере у меня, хорошо расчесываются, гаденькие приятные, но не совсем послушные , пожалуй единственный минус этой маски. А вообще у меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, как правило я бальзамы и маски наношу, примерно от линнии ниже носа, если просести круговую черту, но эту маску ниемонго наверх и обильно на нижнюю часть волос, волос не жирный.

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •