Avon (Эйвон)-1 - Страница 2
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Хоть я аллергией на косметику обычно не страдаю, но у меня тоже от бальзама для губ Африканская история жгло и пекло губы. Так он и валяется уже года полтора где-то в моих закромах.

  2. #22

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, а серия "Белый чай" для какого возраста?
    А ещё я как то каталог смотрела, там был лавандовый гель для душа, молочко, кажется, и ещё что-то. Хорошая серия? (Господи, а то мало у меня гелей.... )

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Белый чай вроде не имеет ограничений по возрасту. Он мне очень нравится. Присоединяюсь к положительным отзывам об этой серии.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Обожаю крем для упругости груди запустила я эту проблему в подростковом возрасте, а теперь борюсь за красивый бюст, ну так этот крем+систематические упражнения творят чудеса

  5. #25

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну, сейчас вот просто добьёте меня, бедную, кинусь ещё и Эйвон распространять

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Giulia, а кому легко? Все мы жертвы косметической промышленности.

    Ну вот... пока прикалывалась... хотела что-то написать про Эйвон и забыла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, а кто видел новый каталог, в смысле 13 кампании? Есть там духи Инкадессанс со скидкой???

  8. #28

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, а скажите, кто-нибудь может сравнить три масла увлажняющих для тела (в смысле не "слабо?", а кто пользовался двумя или тремя из нижеперечисленных): оливковое масло-спрей, масло спрей SSS (AVON) и масло для детей Джонсонс баби?

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я пользовалась всеми. Оливковое лучше всего. Оно мне показалось наиболее натуральным. Второе все-таки химозное достаточно. А про Джонсона вообще забудьте, если не хотите нефтью тео мазать.

  10. #30

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Для Fifochka, Инкадесанс в 13 каталоге - 379 руб., стр.53

    Хочу поделиться впечатлением о помаде "Насыщенный цвет", оттенок Золотой дождь. Цвет очень понравился, ложится мягко, стоикость оставляет желать лучшего, из-за чего моя оценка 4 из 5, хотя она и не позиционируется как устоичивая.

    Попробовала вчера гель для душа с маслом дереа ШИ. Запах очень понравился (мне напомнил кофе с молоком, что-то кондитерское), пенится очень хорошо, не сушит кожу. Но хотелось бы, чтобы запах сохранялся подольше. Однако, ради справедливости стоит отметить, что аналогичные гели PALMOLIVE и ИР не хуже, хотя запах немного другой. В общем мне понравился этот гель.

  11. #31

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне понравился браслет Барокко. Оч. приятная вещица и вообще порадовало то, что Эйвон стал делать бижутерию намного легче чем раньше. Например, колье Жемчужный дождь вообще невесомое.
    Если кто-то будет заказывать сумку черную из 13 каталога, поделитесь впечатлениями

  12. #32

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Представители! Напомните, плиз, от какой суммы заказа идет скидка 20%?

  13. #33

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    2222 р.

  14. #34

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я сейчас заказываю через ИНЕТ, сумма заказа без скидки 2335 руб, а при нажатии на кнопку "рассчитать заказ" они мне насчитывают скидку только 15%?

  15. #35

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Фраза "Сумма заказа без скидки" означает, что Ваш заказ был расчитан с учетом каталоговых скидок, но без учета каталоговых спецпредложений,к тому же Вы могли включить в заказ продукцию, стоимость которой не учитывается в базе для расчета скидки. Внимательно сверьтесь и пересчитайте заказ.

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина
    Девочки, а скажите, кто-нибудь может сравнить три масла увлажняющих для тела (в смысле не "слабо?", а кто пользовался двумя или тремя из нижеперечисленных): оливковое масло-спрей, масло спрей SSS (AVON) и масло для детей Джонсонс баби?
    Джонсонс и ССС, лично у меня положительных эмоций не вызвали, к тому же на Джонсонс у моего сынули та-а-акое раздражение было, что очень сомневаюсь в его ,т.е. масла, бэйби-пригодности, но допользовала его я, а вот оливковое очень понравилось, кожа как бархатная, но запах (ну не правится мне присутствие как раз оливкового компонента, как впрочем и в маске для волос и в креме )

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Я пользовалась всеми. Оливковое лучше всего. Оно мне показалось наиболее натуральным. Второе все-таки химозное достаточно. А про Джонсона вообще забудьте, если не хотите нефтью тео мазать.
    А я сначала ответила. а потом страничку перевернула, оказывается, мнение примерно совпадает

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Для детской кожи миндальное вроде очень хорошо подходит.
    А по поводу схожести мнений... это ж хорошо. Одно мнение может быть и ошибочным, а два - уже тенденция.

  19. #39
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, я вот в теме "ТУШЬ" спрашивала про тушь из 13 каталога Сенсация, собираюсь заказать, давайте поделимся потом впечателениями!
    Судя по рекламе- тушь просто супер.... а там посмотрим

    Девочки, заказала новую тушь Сенсация, как придет, расскажу впечатления))

  20. #40

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста, в каком нет-магазине лучше покупать? А то я тут заказ сделала, решила-таки попробовать, а теперь сомнения терзают. Не выгодней ли у представителя?
    Я когда решила Эйвон попробовать, ни одного представителя не нашла. Обииидно

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •