Avon (Эйвон)-1 - Страница 12
Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 934

Тема: Avon (Эйвон)-1

  1. #221

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, правда, бижутерия у Avon отстойная. Я зарегистрирована там в качестве консультаната, но косметику беру только себе и подруге еще, понятное дело, со скидкой.
    Декоративка их мне тоже не нравится. Исключение составляют тональные кремы и тушь.
    А вот что, действительно, "рулит" это улажняющий лосьон с тональным эффектом. Он очень легкий и придает коже еле заметный оттенок. Только на все лицо его мазать не надо. Нос, скулы и щеки.

  2. #222
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алиса, ну, может быть. Я ентот лосьон в пробничке пробовала. За деньги не купила бы.
    Я вот до сих пор не могу вымазать на себя молочко с вишней для тела и с овсом. Ну не могу. Подарить кому что-ли..

  3. #223

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка, у меня тоже есть несколько склянок продукции этой серии. Спреой с алоэ и т.д. И тоже не пользуюсь. Потому что они бесполезные совсем.

  4. #224
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я не любитель бижутерии. А вот у меня одна клиентка есть. Ей 50 лет - двинутая по фазе дамочка. Сначала у нее бзик был - скупала все духи, потом сумки с косметичками. Затем переключилась на бижутерию. В течении наверное полугода из каждого каталога почти всю бижуху скупала. Сейчас вот что-то остановилась. Месяца 4 ничего не покупает.

    Зато на работе тетки бижутерию брать стали. И все типа дочкам. С утра заказ им притащишь - ближе к обеду в буфет идешь, а они тебе навстречу в "дочкиной бижутерии". Тоже лет то им много . 40-50

  5. #225

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    помада Эйвон действительно ужасна - растекается...оставляет неприятное ощущение на губах...сушит...не берите...никогда не соблазняйтесь на яркие красивые цвета...тем более что в каталоге цвета вроде ничего...а в натуре - старческие какие-то
    а вот тушь мне у них нравится...которую Сальма Хайек рекламирует...я не про новинку (сейчас она тоже какую-то тушь рекламирует...но я её еще не пробовала...ничего не могу сказать)....а где-то весной была реклама - тушь Дизайнер что-ли...забыла название...тюбик такой не цилиндрический...а с изгибом...немного на женскую фигуру похоже...неплохая тушь

    из серии Спа кучу масок перепробовала...ничего так...понравилась освежающая и увлажняющая маска из серии Тропический дождь (зеленая короче)...
    маска с солями Мертвого моря тоже ничего (как намажешь - мордаха чёрная...так что мазала её когда одна дома оставалась)....
    сыворотка тоже с Белым чаем была...ниче так...лицо после нее приятное...только надоела она мне как-то...долго пользовала....
    Пески Аризоны - туфта...пробовала маску для век...такая фигня...намазываешь - вроде ничего....а подсыхает - как-будто чешуйки белые какие-то вокруг глаз...фу

  6. #226

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Candy, тушь эту помню, правда, хорошая. Вот еще забыла: антицеллюлитный крем у них отличный. Результат сразу после 3-4 применений виден, если конечно, все запущено не очень. А вот крем для бюста из этой серии не действует совсем.

  7. #227

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    о...значит надо этот антицеллюлитный попользовать
    для бюста тоже применяла - никакого эффекта не заметила...правда у меня с бюстом проблем никаких в общем-то нету...мне это крем достался по какой-то акции...вот и пользовала...так...какой-то сильно жирный крем и все

    да...еще забыла написать...у меня из серии СПА был скраб для тела Африканская история...жженый сахар что-ли.....оба-а-алденная вещь...пахнет очень приятно и кожа после него - как у младенца...самый лучший скраб для тела из всех что я пробовала...только вот из пузыречка вытрясается неудобно..скраб густой...а пузыречек жесткий - не выдавишь

  8. #228

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Жаль, что "Африканская история" сейчас не выпускается, а то я бы попробовала этот скраб.

  9. #229
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    И у меня быль этот скраб, и тоже мне очень нравился. И для пяток скраб быль. Усе кончилось

  10. #230
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Да козлы они в Эйвоне. Мне вот тушь нравилась двойная, где с белой штучкой вторая часть. Все нету. Даже на распродаже нет. В каталоге как то выставили без скидки, так и без скидки не прислали

    Еще мне т/в из серии ароматерапия нравилась. Была такая серия лет 5 назад. Убрали

  11. #231
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я не понимаю, зачем они снимают с продажи хорошие товары, которые хорошо продаются? Какой им от этого резон? Это не только в Avon есть и другие компании также поступают.

  12. #232

    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня есть Золотистая роза и Солнечная ягода. Золотистая роза очень светлая, придает слегка розоватый оттенок, блесток очень много. Солнечная ягода красновато-коричневая, цвет понасышеннее, блесток поменьше. Мне оба оттенка нравятся. Народ об этих карандашах отзывается не очень, т.к. на губах суховаты. Ну это и понятно - карандаши же. Я эту проблему решаю просто - поверх наношу какой-нибудь прозрачный блеск.

  13. #233

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    товарищи...кто тут представитель Эйвон?
    подскажите...до какого числа действует кампания 01/2007???
    а так понимаю этот каталог начал действовать уже в декабре...а вот по какое число января - неясно
    просто я сейчас зашла на сайт Эйвон...полистала виртуальный каталог...блин...можно набрать серию СПА 2 любых средства по цене 278 рэ...очень заманчиво
    только представителя своего я увижу только после праздников...числа 10-го...боюсь опоздать с заказом

  14. #234

    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Candy, по моему графику с 10.01. начинает действовать уже второй каталог.

  15. #235

    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    9 января начинает действовать 2-ой каталог. С 1-ым вы, видимо, опоздали.

  16. #236

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вот блин!!!!!
    как же так а...всегда хотела попробовать серию "Средиземноморский курорт"...но жаба душила отдавать по 300 рублей за эти средства...а скидки хорошие проворонила

  17. #237
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне очень понравились "блестящие рассыпчатые тени для век с точным аппликатором", заказывала цвет Сочный лайм, просто супер, яркие, стойкие, аппликатор приятненький, хотела заказать еще другие цвета, а в новом каталоге только бежевые остались

  18. #238

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    посмотрела новый каталог №2
    ой много на что соблазняюсь
    в частности в серии СПА появилась новая линия - японская...маску из этой линии я точно закажу...вот еще подумываю насчет крема для ванной...написано что если налить этот крем в ванную - вода приобретает молочный цвет.....очень соблазнительно...только там объем всего 150 мл...вот думаю насколько раз может его хватить...сколько наливать в ванную - не написано

    и еще вопрос - кто пользовался подушечками для пилинга стоп? действительно помогает - пяточки отшелушиваются и становятся гладкими...или так...пустая трата денег?

  19. #239
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    кто пользовался подушечками?
    Подушечки пробовала. Понравились. Если потом еще намазать кремом для ног то вообще супер будет

  20. #240
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Как меня достали дебильные подарки в Эйвоне. Смотрела новый каталог №3. Водичка вроде интересная, но к ней такая ужасная сумка идет в подарок

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •