Eveline Cosmetics - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Eveline Cosmetics

  1. #21
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    *ага, добралась *

    начну с "солнечных средств": я очень довольна! первый был солнцезащитный, давно. Помню, что в то лето я не обгорала. Не загорала, правда, но и ожогов не было. Вообще у меня кожа начала загорать в позапрошлом году - как раз с покупкой ускорителя загара Эвелин (сейчас взяла снова такой же): толстенькая коричневая туба. Крем приятный, правда в жару липнет (ну в такую жару любое другое просто утекает ). Даже на моей белой вечно обгорающей коже появился приятный золотистый оттенок! в первый раз я вообще пищала от радости
    Сейчас ещё взяла крем "после загара", успокаивающий и продляющий загар - но солнечные дни тут же кончились. Опробую - напишу.

    Было несколько кремов для рук, не понравился только последний с лимоном и ещё чем-то. (но это потому, что сейчас для рук и ногтей есть другой крем, который вне конкуренции - прочие автоматически бракуются, если на него не похожи )

    Тени как-то не впечатлили, помада тоже (ну я только одну пробовала).

    Антицеллюлитное средство есть - оно сначала подтягивало, делало кожу бархатистой. А теперь впитывается только там, где есть хоть какие-то жировые отложения, а где нету - липнет. Хотя в целом я поставила бы средству плюс - просто я промахнулась, мне надо было от растяжек брать, а схватила уменьшающее объём.

    Хорошая серия "Козье молоко" - я не помню, какой именно крем был у нас, но отзывов я о серии в магазине слышала ооочень много хороших.

  2. #22
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    хочу поделиться своими впечатлениями о туши для ресниц gigantic volume. осталась очень довольна. конечно в ряды с моим любимым ив сен лораном она не станет, но на отдыхе заменила достойно. главный секрет- наносить толстым слоем первый раз, ждать минуты 2-3 пока подсохнет и снова пройтись по ресницам-хорошо подкручивает, не склеивает и можно создать эффект кошачьих глаз не уделяя особого внимания теням и подводкам. а главное держится довольно долго не мажется по векам и не осыпается. смывается довольно быстро любым маслом а средством для снятия косметики вообще за несколько секунд.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #23

    Регистрация
    15.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    пользуюсь гелем для умывания Eveline "Освежающий глубоко очищающий гель для умывания" Коэнзимы молодости Q10, очень нравится, не сушит, раньше были и лореаль и умывалка мерикеевская, но этот ничем не хуже, даже больше мне подошел.

  4. #24
    Аватар для Olga-olivka
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ
    ОЛИВКИ + коэнзим Q10. нежно люблю ее

  5. #25
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вчера шарилась по одному магазину и набрела на стенд с Эвелин. И как же я без покупки уйду?!! Взяла крем Q10 вокруг глаз (с 35 лет по-моему), гель-скраб для проблемной кожи и ночной крем с чистотелом для комби кожи из серии SPA, тоник SOS для умывания.
    Опробовала. Крем вокруг глаз устроил: приятный, кожу не сушит, не щипет, ухоженный отдохнувший вид. Гель-скраб брала, как скраб, но именно эту функцию выполняет он крайне слабо: частички настолько мелкие и их там так мало....словом, получился гель для умывания...ещё один. Смывает всё хорошо, отдушка приятная, сам вымывается долго. Тоник СОС брала на критические дня, т.к. в общем то проблемой прыщавости я не страдаю. Тоник как тоник, только отдушка для меня слишком сладкая, а так нормальненько, кожу не стягивает. Ну и в завершение крем! Это что-то! Он заявлен, как для проблемной кожи, противовоспалительный. Но он настолько жирный! Да ещё на мою жирную кожу! Думала смывать пойду, но ничего, впитался, терпимо. Наутро ничего не высыпало, мордашка мягкая и блестящая. Посмотрела: питательный и противовоспалительный. Ну считай справился. Хотя не люблю я такую жирную текстуру.

    Добавлено через 1 минуту

    У меня вопрос: кто может отбеливающими их кремами пользовался, эффект то хоть какой есть?
    Последний раз редактировалось viva; 02.06.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    viva, я пробовала тот, где нарисована женщина на синем фоне - эффекта ноль. Правда, по ощущениям приятный.

  7. #27
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не могла сегодня пройти мимо витрины с этой косметикой. Да еще и акция 3 по цене 2х.
    Купила сыворотку для рнсниц, она же база под тушь. Завтра буду пробовать.

    Еще купила масло для ногтей и гель для удаления кутикулы. А то мало мне масла и геля Коллекция без этой фирмы не полная
    Последний раз редактировалось анютка; 29.04.2013 в 12:47.

  8. #28
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опробовала сыворотку для ресниц - она же база под тушь. Фигня.
    Сохнет медленно. Эффект объема не дает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •