Eveline Cosmetics
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Eveline Cosmetics

  1. #1
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Eveline Cosmetics

    Милые девушки, кто пробовал польскую косметику Eveline Cosmetics. Начиталась отзывов про нее, многие продукты хвалят. Себе купила молочко для тела, запах поравился( манго- кокос), матирующий гель для умывания из серии Happy Seven тоже весьма неплох, отдушка правда немного странная, но не раздражает. Из декоративки у них есть пудра, блески, тушь, лаки( которые все очень хвалят).
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  2. #2
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я после родов пользовалась кремом "Слим экстрим", кажеться так назывался, от растяжек, были небольшие растяжки на одном бедре, сейчас их не видно, возможно он помог убрать.
    Покупала крем солнцезащитный Сан эксперт с Q10 было, так он не понравился: плохо размазывался, оставался от него прямо как белый налет, запах не плохой.

  3. #3

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня есть средство для бюста из серии 3Д. Начала пользоваться, потом начиталась на космо форуме про то, что там много парабенов, которые рак груди вызывают, и перестала пользоваться. Пока так и лежит (там отдушка очень сильная, какими то дешевыми духами пахнет для меня)

  4. #4
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня когда-то был крем антивозрастной день и ночь, сыворотка, тоник и молочко, все в стекле. В принципе неплохо, но цена очень уж небольшая, что смущает, особенно если учитывать стекло и обещаный эффект. Очень блеск для губ нравится, увеличивающий объем, я кажется писала о нем в теме про блески. Не растекается совершенно, держится долго

  5. #5
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я беру гель для умывания , не помню серию, синего цвета туб, для комбинированой кожи -мне очень понравилось. И гель термоактивный- красный туб от целлюлита, мне тожж нравится. Подруга где-то вычитала, что Эвелин идентично Л"Ореаль, не знаю. Но крема спокойные, без аллергии. Декортивкой не пользовалась особо, только быстросохнущие лаки- мне понравились.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  6. #6

    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я в восторге от их лаков и блесков!!! в десять раз лучше всяких мейбеинов и лореалей. и блеск, и стойкость.

  7. #7
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Когда у меня появляются прыщи на лице пользуюсь кремом СОС.Проходит все буквально за три дня,лицо матирует (в составе цинк),но пользуюсь редко,так как сушит кожу.Для экстренных мер хорошо подходит.Еще нравятся кремы-депиляторы,нет раздражения,хорошо снимают волоски.
    Пользовалась сывороткой для бюста,после родов и кормления прошли растяжки.

  8. #8
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я брала крем для тела в круглой банке(80р.), там на крышечке пшеница была нарисована. В принципе мне понравилось, но помню запах был правда необычный, вроде и приятный, но не совсем естественный что ли. Тело увлажнял хорошо, но закончился быстро, так как жиденький был по текстуре.

  9. #9
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Взяла недавно маску из серии с Черной Икрой " Caviar Prestige" , очень понравилась- лифтинг эффект- супер и кожа потом выравнивается. Правда. брала в аптеке, в магазинах как-то не видела такую серию.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  10. #10
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    На НГ подарили лак для ногтей Голографик. Очень понравился. Цвет красивый, долго держится, а главное быстро сохнет. Молочко для лица и тела с оливками против сухости кожи для всей семьи не понравилось--жирное, отдала его маме, она его на лицо с удовольствием вымазюкала, аллергиии не было.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  11. #11
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У эвелин есть отличный крем для замедления роста волос (сине-оранжевый тюбик). Мало того, он действительно прекрасно работает. Обычно после бритья полдня проходит, до первого "ежика", а с кремом можно и пару дней лысой ходить. Правда мне после нанесения он пощипывает, но терпимо. И раздражение быстрее проходит, либо не появляются вовсе.
    И лаки для ногтей да бэст.

  12. #12
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Согласна с Ириной_29, что у них очень хорошие крема для депиляции, правда у меня тонкие волоски, а больше ничего не использовала.

  13. #13
    Аватар для Герда Ян
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    Хорошо

    Полностью солидарна с Oliso. Крем для замедления роста волос действительно очень хороший, впитывается отчлично, никакого раздражения и после бритья и после эпилятора отлично. Я еще руки им баловалась мазать, т.к. увлажняет он чудно, а у меня с руками вечные проблемы, результат вполне удовлетворил.

  14. #14

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, пользовалась средствами этой фирмы еще очень давно, когда денег не было на что-то другое, вот могу сказать, что 9-10 лет назад качество было ужасное у всех средств этой фирмы, пробовала и лаки и помады, туши, для тела всякие средства. Не знаю, может со временем качество улучшилось, но что-то рисковать не хочу

  15. #15
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я как-то года два назад делала подарки маме и свекрови на 8 марта и покупала антивозрастные крема день и ночь: свекрови - в чёрных коробочках с жемчужной пудрой, а маме какие-то в красных. Обе они потом очень хорошо об этих кремах отзывались и меня благодарили. А стоили они около 80-100 руб. Вообще редко слышу что-либо об этой косметике, но, если кто и пользуется, то очень доволен.
    Я как-то услышала лестные отзывы о маске с каолином и попробовала её. Очень мне она понравилась: небольшие частички скрабят, раздражения менее заметны, холодит, когда снимаешь, на щеках - здоровый детский румянец. Класная маска была, а сейчас её, наверное, сняли. Также сняли с пр-ва крем после бритья, по которому мой папа до сих пор нежно тоскует. Раньше его тоже трудно было найти, стоил рублей 60, но, когда находили, брали сразу несколько штук. Так что у меня эта косметика оставила хорошие воспоминания.

  16. #16
    Аватар для Marmalade
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а мне на днях подарили наборчик для френча этой фирмы. Что сказать, день-другой прошел, пока покрытие цело
    А вот кремом для рук я осталась недовольна. При использовании кожа мягкая и гладкая, но стОит вымыть руки - просто кошмар что творится, сухая, потресканная, морщинистая кожа. Рассмотрела в составе mineral oil. Думаю, это оно, противное, виновато. Не буду больше покупать

  17. #17
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    начиталась отзывов ваших и купила-таки кремик от растяжек из серии 3д. так как предыдущий был как мертвому припарка, возлагаю надежды на эвелин

  18. #18
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Узрела сегодня крема эти в одной лавочке, правда цену спросить не было возможности, в красной коробке крем, про который я выше писала, называется Точность лазера (типа альтернативы пластической хирургии, наверное). Может попробовать эти крема?
    Офф Что-то меня на российскую косметику потянуло....

  19. #19
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я всегда лаки именно эвелин покупаю, они хорошо держатся и очнеь ровно ложатся и хорошо на ногтях смотрятся
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  20. #20
    Аватар для Marichi
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мне очень понравилось верхнее покрытие из набора для френча - с ним я носила темный лак 6 дней!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •