Флудилка-26 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #101
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мой муж позавчера ездил в лес и привез грибов! Вчера я сварила грибной суп из этих грибов. Муж вчера съел 2 тарелки этого супа, а сегодня 3!
    Грибы - это немножко летних опят и весьма приличные трутовики серно-желтые. Он (муж) всю зиму изучал в теории малоизвестные грибы, а теперь началась практика!
    Трутовик очень мясистый, в суп я его порезала тонкими пластинками. В сваренном виде - слегка розоватый. Аромат, когда варила суп, распространился на весь этаж! Бульон очень приятный на вкус, я чуть-чуть попробовала. Муж заставляет меня и сына поесть супа. Но я сказала, что подожду пока... А он ест его, как-будто бы суп этот наркотический! Прямо не оторвать!

  2. #102

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отважный он у Вас человек.
    Я как-то набрала грибов в лесу с подругой. Она рвала, а я за ней. Я эти грибы раньше не собирала, а она утверждала, что их всю жизнь ест.
    Сварила из них я суп. Суп оказался вкусный, но страх был такой, что меня начало тошнить. Это, кстати, был первый в жизни случай такого сильного самовнушения.
    Я даже скорую вызвала от страха. Вот ребята на скорой надо мной посмеялись-то от души. Один из них попробовал супчик, и говорит: "Нет, не отравленный, но желудок прочистим"

  3. #103
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft Он не отважный, а упрямый! Может тоже себе что внушил? Уж, если что вобьет в свою голову, то переубеждать бесполезно. Только все на собственном опыте! 2 года назад он уже наелся картошечки с грибками, потом 2 дня с температурой под 40 со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями. Нас с сыном он и тогда очень угощал, но мы даже не пробовали. Вот то отравление муж хорошо запомнил. Засел за теорию, ну, а теперь... Не знаю, почему его так тянет на эти малоизвестные грибы? Может адреналина не хватает? Хотя у нас по городу поездишь, так вроде бы сплошной адреналин!

  4. #104

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так он у Вас исследователь-практик
    Он хочет все малоизвестные грибы попробовать?
    А может он к трудным временам готовится, есть будет нечего, и даже все известные грибы будут из леса выметать. А он знает малоизвестные

  5. #105
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Он себя назвал грибным испытателем! Я спросила его, зачем ему это надо? А он ответил, что интересно. Так что и мне он адреналинчика подбрасывает таким образом! Надо быть на чеку и держать в доме активированный уголь и марганцовку!

  6. #106
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, у меня вчера такой дурдом был. Иначе и не обзовёшь. Столько дур у меня дома ещё не собиралось... В общем сидим мы с моей крёстной у меня дома, кофий гоняем и тут звонок в дверь. Ко мне мало кто заходит, поэтому звоночек был неожиданностью. Ну я естественно, в наше опасное время решила поинтересоваться "Кто там!" Пока я шлёпала пару метров до входной двери мне начали трезвонить настойчивее. На мой естественный вопрос громкий женский голос заявил "Откройте дверь! Я ваша соседка сверху! Пришла с вами познакомиться!" (очень смешно, 2 года живу никому не нужная, а тут здрасти вам, знакомиться пришла) Я сказала, что не открою, а она продолжает настаивать "Откройте! Я хочу вам кое-что сказать!" На мои предложения сказать через дверь было заявлено "А я вас не вижу! Я хочу с вами познакомиться!" Поскольку дверь я открывать отказалась категорически и на мои аргументы, что я вас не знаю и вообще никого тут не знаю,и знать не хочу поступил вопрос "Вы что больная?!" (орала она на весь подъезд) После моего ответа "Да! Я больная! У меня даже справка есть, могу под дверь просунуть - сами убедитесь!" Мне начали угрожать участковым, но ушли. Минут через 10 моя подруга вышла на балкон покурить, та судя по-всему караулила на своём балконе (ну тут мы хотя бы убедились. что это и правда моя соседка) и начала кричать сверху "Девочки! На 5 этаже! Покажитесь! Я хочу с вами познакомиться!" А в ответ тишина... Разговор закончился её фразой "Не хотите по-хорошему, будет по плохому. Я вызову участкового!" Вот сижу жду... Вчера часик подождала и сегодня уже часа 2 жду ( ну как домой явилась, так и жду...) Вот думаю, а может самой участковому позвонить и нажаловаться? А то попробовала папе наябедничать, так тот смеётся

  7. #107
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Vitzli в общем смешно, напоминает записки из дурдома, соседка о Вашем существовании вспомнила только через 2 года.
    Последний раз редактировалось Litka; 07.06.2009 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Видно у этой соседки недостаток общения))))бывают же людивеселая история, а если представить, что вы открыли дверь и она к вам вошла поздароваться на денёк другой))))

  9. #109
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да кстати метод знакомства через участкового, это что-то новое (честно читала умирала со смеху, театр абсурда).

  10. #110
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Моя крёстная и так два дня издевалась (я у неё просто со вчерашнего вечера обитала) "Вот придёшь домой, а там уже дверь выломана и соседка с участковым весь твой чай (у меня его ооооооочень много, и она издевается) допивают"
    У нас вчера и так с ней день был - ужас просто. Сначала у нас гаишники чуть права не отбрали (мы не увидели знака СТОП и зарулили на автобусную полосу), потом эта соседка, потом в Мытищах заблудились и вместо 40 минут 2,5 часа до Люберец ехали. Вечером приехали к ней и выпили на двоих поллитра водки. и ни в одном глазу...

    Добавлено через 1 минуту

    Litka у меня почти вся жизнь спошной театр абсурда и сатиры...
    Последний раз редактировалось Vitzli; 07.06.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    да уж бывают такие деньки, когда думаешь "ЗА ЧТО? и КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?)))))а меня вообще мой ненаглядный иногда ласково зовёт ...."моя катострофочка" за поястоянные попадания в разные интересные истории....

  12. #112
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Кудряшка меня ласкову зовут "Несчастьичко", а так же "Ураган Елена" и "рыжая Бестия".
    Только вот может и правда самой к участкому сходить?..

  13. #113
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Vitzli ага сказать: "С соседкой очень познакомится хочу".

  14. #114
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    лучшая защита - это нападение, и мне кажется участковому очень понравиться ваш рассказ))))))

  15. #115
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хотя было у нас сегодня желание самим втроём к ней подняться от шоу было бы

  16. #116
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    молодец все таки соседка....столько впечатления от неё...будет что вспомнить)))

  17. #117
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А если мы с ней дойдём до участкового, тому то же будет что вспомнить

  18. #118
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    главное вместе с ней не дойти "до ручки"))))))

  19. #119
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    С ней с любом случае лучше не ругаться... но и дверь не открывать!
    "Все хорошо" бывает разным!

  20. #120
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Dana согласна. Если что, то прямой наводкой к участковуму... Я же международная террористка, пойду сдамся.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •