Флудилка-26 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #961
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, а у нас мужем 31-го июля 5 лет совместного проживания Почти совпадение
    Аленка, с подарочком
    Elga, не бойтесь! напасть могут и во дворе дома, что теперь никуда не ездить!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #962
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина Согласна! А напасть могут даже в собственной квартире! Я всегда придерживаюсь одной мудрости: чему быть - того не миновать!

    Вон у нас под окнами без конца аварии! В прошлом году прямо на глазах машина сбила парочку на скутере. Парень насмерть! Прямо под нашими окнами! А вчера где-то в 19.30 - столкновение двух машин! Мужики орали так, что ужас! И все это продолжалось до 1 часа ночи! ГАИ ведь никогда не торопится... Пора уже светофор ставить.
    Раньше мало транспорта под окнами проезжало. А теперь построили пассажирский морской порт. Каждый день по два огромных круизных лайнера прибывает. Автобусы с туристами так и гоняются туда-сюда. Дорогу не перейти! А мы на все это смотрим со своей лоджии на 12-ом от земли этаже! Матвиенко собирается перед нашими окнами построить 14-полосную автотрассу. Вот где весело будет! И все это на берегу залива, который кстати засыпают, чтобы строить новые районы!
    И чегой-то я раскудахталась? Пойду лучше на работу...

  3. #963
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok Напишу обязательно! Или вечером из дому или уже завтра с работы, ок?
    Kатарина Спасибо!

    Добавлено через 5 минут

    Elga Ужас какой!
    У нас на Украине была аналогичная ситуация - 16тиэтажка как раз на вираже стояла, горка шла с крутым уклоном вниз и огибала дом. С другой стороны обрыв и гаражи. Так вот, всегда находились М...., которые перлись в гололед на- или с- этой горы. Каждую зимы счастливчиков снимали внизу с крыш гаражей, при том, что по краю дороги бетонное полуметровой высоты ограждение!
    Зато пацанва зарабатывала каждую зиму забуксовывая на этой горе машины. Но, как и у Вас, аварии постоянно, в кино ходить не надо!
    А тут живем в относительно тихом районе, рядом Т-перекресток с нулевым обзором!!! Машины бились постоянно - достало уже! В итоге накатали кучу "лежачих полицейских" - очень даже помогло, хотя ездить мешают.
    Последний раз редактировалось Аленka; 28.07.2009 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #964
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мы тоже постоянно со своего 7-го этажа аварии лицезреем. Потому что вопреки всем законам здравого смысла, постоянно народ из двора на скорости так и норовит на дорогу вылететь. Торопятся, видать. Ну зато потом по несколько часов ГАИ ждут. Успели. Вон сегодня муж чуть в одну мадаму так не въехал. Говорит, еле-еле успел остановиться. А та улыбается во весь рот. Весело ей! Дура!
    А у мужа отец вчера всю бочину свез, заезжал во двор к себе, а на него малолетний велосепидист вылетает. Ну папе и пришлось от столкновения уходить боком в арку. В итоге заднюю дверь под замену, машина без КАСКО, т.е за свой счет, а юный самоубийца быстрей-быстрей педали крутить и полетел дальше, аварийные ситуации устраивать.
    И место, где скуторы постоянно бьются у нас рядом с домом есть. Вообще я считаю, это маразм, что скутеристы без прав ездят. Они ж по дорогам ездят, хотя бы ПДД им надо знать, а то они и сами рискуют, и автомобилистов под статью подводят. Выскакивают же в нарушение всех правил и законов логики.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #965
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marishka У нас мотоциклисты такие, хотя и с правами вроде бы
    Вчера отвела ребенка на кружок, пока занимался, решила в центр сходить. Перехожу на "зебре" одностороннюю двухполосную. Машина на полосе, ближней ко мне пропускает. По второй видит меня 100%, НО проезжает мимо с крайне невозмутимым видом, разве что не по ногам!!!! Причем подъезжала она в тот момент, когда первая уже остановилась и я почти ЗАШЛА на 2ю полосу!!!!
    Девочки, вы не поверите, чего мне стоило не долбануть ей машину!

  6. #966
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у нас опять "25 июля около 23.00 пьяный капитан милиции на служебном автомобиле насмерть сбил 22-летнего молодого человека, переходящего дорогу по пешеходному переходу на проспекте Ленина в городе Подольск. С места ДТП страж порядка скрылся." В который раз уже! И ведь максимум что ему грозит, 2 года условно. А вот если бы кто-нибудь из простных смертных пьяный сбил на пешеходном переходе капитана милиции, засудили б минимум лет на 7
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #967
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka
    со скутеристами - ага, жуть жуткая
    Вот тоже думаю, что уж ПДД сдавать их бы заставить обязательно надо, потому что ездят они в большинстве черти как.
    Да еще без шлемов
    Да и номера пусть бы получали, а то по каким приметам их в случае чего искать-то?

    Кстати, у меня муж недавно получил права на категорию А, рад до невозможности
    Теперь на даче катаемся...... в выходные ездили будто бы за зверобоем
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #968
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    Кстати, прочитала, что в Белоруси напали на отдыхающих. так что не только клещей там надо опасаться
    почти не удивлюсь, если это окажется заказное нападение
    сто лет такого у нас в стране не случалось
    счастья всем!

  9. #969
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, у нас тоже под окнами очень часто аварии случаются. И это при том, что светофоры расположены на расстоянии метров двухсот. Правда, есть еще между ними Т-образный перекресток с недостаточной видимостью. Так умудряются так разгоняться от одного до другого, что прям под нашими окнами долбятся. Несколько раз со смертельным исходом, несколько раз было по 7-10 машин! (затронуты припаркованные машины) не знаем, как бороться, лежачие не сделаешь, дорога с трамвайными путями, беда просто общая какая-то живущих рядом!
    По поводу Белорусии - напасть могут везде, но мне кажется, батька Лукашенко порядок навел, думаю, там спокойнее даже, чем у нас

  10. #970
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok

    Добросовестно выложила рецепт в "сладких блюдах". Прошу!

  11. #971
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Аленка, я в очередной раз в диком восхищении от твоих ещё и кулинарнных талантов Мне страшно посмотреть на список действий, чтобы испечь подобное
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #972

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста.
    Не летала сто лет, а завтра с утра улетаю в командировку. Подскажите:
    1. Время на билетах московское или местное?
    2. Можно ли гель для душа и шампунь взять с собой (в смысле в багаж сдать) или сейчас вообще жидкости никакие не пропускают? А крема?????

  13. #973
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Тамина, ну местное вроде всегда время на билетах.
    В багаж и крем, и шампунь можно. И жидкости пускают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #974

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Все с жидкостями и временем разобралась. Дай бог здоровья сотрудникам горячей линии.
    А че ноутом делать?????? Забыла спросить? С собой в салон можно?
    З. Ы. Как с утра сказали что в командировку завтра, так весь день туплю

  15. #975
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Тамина
    с ноутом можно
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #976

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. Все я полетела!!!!!!!!

  17. #977
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Kатарина Спасибои не надо смотреть, надо один раз попробовать

  18. #978
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Аленка, есть некому такие шедевры, муж сладкое не любит, я тоже не фанатка, если только кусочек домашней выпечки, подруги на диетах
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #979
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Kатарина дык, а НЕ сладкое? Там, всякие слойки с грибами и сыром, к примеру (нас девочки сейчас побьют, опять стимулируем слюнозаливание клавиатуры)

  20. #980
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Аленka Я не побью, я занялась разгребанием гардероба к отпуску.... и выяснила, что по килограммам-то я прибавила немного, всего-то парочку, зато объемы возрасли на 3-4 размера. Мою мотивацию теперь ничем не пробъешь.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •