Флудилка-26 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #921
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смеетесь? Мы тоже. Это еще ничего. Знаете народ как чудит иногда. Не дают поскучать.
    Вот жду письма теперь, где он мне очередную правду жизни откроет, заключающуюся в том какая я дура.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #922
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti мы же все тут "дэбилы"... Мдя, очень всё это смешно, если бы не так печально, увы. Только интересно, что ж человек с такой... эээ... как бы помягче выразиться... впечатлительностью читает форум? Это от скуки или от глупости?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  3. #923
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, да он к Вам неравнодушен просто, и таким своеобразным способом свою симпатию выражает Помните, как в школе мальчики за косички дергали, и тем больнее, чем сильнее были увлечены! Иначе зачем ему уделять Вам столько внимания, переживать за Вас? А форма выражения..Так, может быть, он просто в детстве задержался, ну или снова в него впал?

  4. #924
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Svetlena-777, да он по-моему не за меня, а за всех нас распереживался.
    Ну пусть переживает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #925
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я просто оборжалась! Ставлю Ластману-Максиму Иванову 5+! Прямо шедевриально! Вот мы ржем, а мальчик все чешется!!! Вот мы, "дэбилы", нехорошие!

  6. #926
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я опять все веселье пропустила Откуда такого нервного дяденьку к нам занесло? А главное зачем?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #927
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka, а зачем дяденька-герой Светлакова из "Нашей Раши" с телевизором разговаривает? Общения ему не хватает нормального, человеческого Вот и наш товарищ.. Не просто " тихо сам с собою.." , а на людях, при публике.. Девы, у нас здесь грамотные и воспитанные собрались, общаются доброжелательно, выслушивают, добрые советы дают..Вот он и пользуется тем, что не "пошлют"..Ну да ладно, не жалко, и нас повеселит

  8. #928
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не поняла Смысл разговаривать с самим с собой на форуме Явно что-то с психикой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #929
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мне сейчас позвонили и "порадовали", что завтра надо тащиться на работу! Приезжает мама одного из учредителей и надо будет ее встретить и поразвлекать, типа прогулки по Невскому с заходом в кафе и на достопримечательности! Все бы ничего, да у меня были совсем другие планы, а мама эта впервые в России. Бойкая 80-летняя немка! Так что завтра придется попариться! Вот хорошо, что сегодня никуда не пошла! А может это мне в наказание за то, что не пошла?

  10. #930
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Elga, а Вы по-немецки шпрехаете? Или через переводчика?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #931
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Славяна Кое-как шпрехаю...

    Добавлено через 3 минуты

    Сейчас у меня перерыв в сборе чемодана. Муж намыл мне тазик черешни. Вот пока отдыхаю! Не могу найти его бермуды! Уже весь дом перерыла, а найти не могу. Прямо ужас какой-то!
    Последний раз редактировалось Elga; 24.07.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  12. #932
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А у меня радость! Совершенно неожиданно нарисовалась поездка в Питер Пахать, конечно, придется, оба дня. Но надеюсь хотя бы по вечерам-то удастся вырваться погулять
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #933
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka А когда? А то можно к нам завтра присоединиться... Я придумала, что буду делать с маманей. Покатаемся, пожалуй, на теплоходике по рекам и каналам!

  14. #934
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, особенно люблю читать Ваши посты во флудилке Как-будто мы сидим на кухне вместе с чем-то вкусненьким и бокальчиком шампусика, а параллельно Вы вещи собираете в отпуск
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #935
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина Примерно так оно и есть! Черешней я уже объелась. А шампусик весь выпит. Есть абсент. Но я это не пью... Да и рано как-то! Ладно, девушки, пошла искать бермуды. Попытка №2.

    Добавлено через 3 часа 0 минут

    Вторая попытка оказалась удачной! Нашлись бермуды! Заехала подруга ко мне ненадолго. Накормила ее и моих мужчин холодным свекольником. Ну и жара у нас! От сбора чемодана я малость очумела. Никак не могу определиться с собой, что брать, а что нет. Наверное, надо на сегодня закончить. Продолжу завтра после мамани. А сейчас, Kатарина, я бы выпила холодного шампанского. Но, увы и ах... Пойду заварю чайку...
    Последний раз редактировалось Elga; 24.07.2009 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. #936
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки хочу поделиться с вами радостной датой: 6 лет назад была моя свадьба, сегодня ночью муж одел на безымянный палец купленное им накануне в подарок кольцо, я была приятно удивлена им... как будто вернулась на 6 лет назад...
    все пройдет, постоянны только перемены

  17. #937
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    для сочувствующих - много фото и видео
    Потоп в Минске: как это было
    счастья всем!

  18. #938
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Vanilla, какой кошмар! Вот это стихия разбушевалась у вас

    Elga
    , да я только в следующие выходные в ваши края попаду. И то, с 9-ти до 6-ти придется семинар вести, и уже только по вечерам выползать буду.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #939
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Vanilla Вот это да! Надеюсь, что через 2 недели ничего подобного не будет!
    Marishka Желаю Вам у нас хорошей погоды!

    Сегодня ночью такой дождина поливал. И все утро сплошной дождь. Из дома выходила под дождем. "Маманя" приехала с подружкой. Напоила их кофе с пирожками, а потом поехали на Невский. На теплоходе не катались, так как их уже покатали. Сходили в Казанский собор, прошлись по Невскому, зашли в Пассаж. А потом я "девушек" отправила на их корабль. "Маманя" оказалась очень приятной и симпатичной немкой. Обе они были очень приветливы и мне очень понравились, особенно маманя! Она на меня все время смотрела с большим интересом и все выспрашивала про мою семью. Чует, может, что с ее сыном у меня был в свое время бурный роман... Он одно время очень часто приезжал...
    Так что я сегодня нагулялась, пришла и вырубилась. Ну, а теперь пора за работу, т.е. продолжу собирать чемодан!

  20. #940
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga, хорошо, что все хорошо закончилось. И "маманя "довольна, и малой кровью А она запросто может догадываться, что ее сынуля был к вам неравнодушен У мамань на это дело нюх (ну если он ей сам не сказал, конечно)

    Якогда к вам поеду, Два (!) зонта возьму, и ни одной пары солнцезащитных очков чтобы точно хорошую погоду наколдовать Тем более, что мне на концерт Мадонны билет взяли уже. Дождь был бы совсем не кстати.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •