Флудилка-26 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #221

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ура, ура, скоро будут порошки

  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, да не скоро еще. Это только первый этап.
    Очень много технологических моментов впереди. Так сложно с этими порошками. Я уж не рада, что связалась с ними.
    Недавно на работе заикнулась, что описания ж еще делать надо будет. На что девки мои изрекли: "Да вот мы тоже с ужасом об этом думаем". С тех пор при каждом упоминании о порошках смотрят на меня с ненавистью.
    Плюс у нас сейчас еще одно направление активно разрабатывается, в общем, зашиваемся, и не до чего нам.
    Но мы такие хорошие образцы отобрали, что это как-то сглаживает негативные моменты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой, а расскажите, пожалуйста, что за порошки? Или отправьте меня туда, где про них написано, пожалуйста ..

  4. #224

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, Не надо так, Вы жеж в нас комплекс вины сейчас разовьете.
    Я уже деньги на порошки откладываю. Так что "отступать не куда, позади Москва".

    Добавлено через 1 минуту

    Ganna , Вам сюдаhttp://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4581&page=7
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 10.06.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, комплекс развивать не надо, лучше поддерживайте морально. Девки почитают-почитают и каааак сделают кучу описаний на одном дыхании.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #226
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    поддержать морально - это ж мы завсегда
    Вы так вкусно про эти порошки рассказываете, что уже их хочется..... все.
    А второе направление- это не таблетки от жадности?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #227

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поддерживаю Зато потом мы потанцуем!

    Добавлено через 6 минут

    Девочки, я очень хочу сделать шампунь с павами. Но ничего про них не знаю. Ни какие использовать можно, ни где их взять, где про это почитать? У нас нет про это темы?
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 10.06.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  8. #228
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы тут страницей ранее про конфузы с одеждой делились, ну я и вспомнила. Была помоложе, периодически ходила без бюстгальтера, особенно под футболки не любила их одевать. И вот как-то я так на скорую руку собралась с компанией в парк аттракционов (дело было в США, во Флориде). Ну там американские горки и прочая фигня... и одна горка была водной. Ну совсем водной, т.е. облили с ног до головы и еще добавили. И моя непросвечивающая футболка стала ну ооооочень просвечивающей. Ну хоть в конкурсе "мисс мокрая майка" участвуй. А компания моя состояла из 5-ти молодых людей это, правда, не считая нескольких тысяч посетителей парка (а многие с детьми а парк-то огромный ). Переодеться или чем-то срам прикрыть нечем совершенно. Короче говоря, я была самой "деловой" фигурой, практически "статуей командора" ибо весь день проходила со скрещенными на груди руками
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, спасибиссимо.
    Я вам больше скажу, я часть этих порошков сегодня и на вкус перепробовала. Они не только по описаниям вкусные.

    Второе направление - не угадали. Таблеток от жадности пока не предлагают. Это не новое направление, а развитие одного из старых. Все. Больше ничего не скажу!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, может в теме "бетаин" поищите?, я в полном восторге-мылится, пенится, промывает, не сушит, исчезла перхоть, неужели не найти в почти париже ?

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, ну вы послали Ганну, так послали.

    Ganna, вам не туда, вам чуть поближе, сюда. http://forum.aromarti.ru/showthread....270#post363270
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Добавлю по поводу "СТРАНЫ АБСУРДА" - впечатлилась!
    Москва. 10 июня. INTERFAX.RU – На одном из столичных заводов начали уничтожать крупную партию товаров, изъятых со складов на Черкизовском рынке и признанных опасными для здоровья. Уничтожение этих товаров производится за счет бюджетных средств (сумма затрат - не менее 200 млн рублей). Тем не менее государство идет на это, чтобы исключить даже малейшую возможность того, что хотя бы незначительная часть этих опасных вещей попадет в свободную продажу и нанесет вред здоровью наших граждан, особенно детей.
    На таможне все это добро не изъяли, половину поди уже продали... На самом ли деле все эти вещи такие ядовитые? Уж раздали бы хотя бы по деревням!
    "Все хорошо" бывает разным!

  13. #233
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Dana, да, конечно, вряд ли они ядовитые. У нас же при желании и до столба докопаются. По сути любую вещь можно признать ядовитой. Содержит какой-нибудь усилитель вкуса - все, ядовито. А то, что нормы допустимые или что-то в этом роде, так то фигня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #234
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вот под эту лавочку бюджетные средства и разбазариваются.

  15. #235
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Dana, супер, а в деревнях не люди живут, пусть травятся себе потихоньку

  16. #236

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, не пОняла, ссылка-то на одну и ту же страничку, в чем фишка-то?

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, у вас ссылка на 7 страницу темы, там еще 9 страниц листать до начала плотного обсуждения задумки с порошками. Оно начинается с 16 страницы темы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, Arti, спасибо , все прочитала и поняла Сначала и правда, растерялась, постеснялась задать вопрос, где бы поподробнее про них прочитать, подумала что может это я такая непонятливая.

  19. #239
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    сумма затрат - не менее 200 млн рублей
    блин, а можно мне хоть 3 млн из этой суммы?! хоть 1 !? я им так уничтожу, что никто и кусочка не найдет!!! нашли опять за счет чего карманы свои набить!

  20. #240
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Там вещи источают формальдегид - жутко токсичный газ. Скорее всего было нескольо товаров, сделанных по старой технологии с использованием формальдегида, их сложили в тюки вместе с обычными вещами и все соседние вещи напитались им находиться рядом с такими вещами я даже врагу бы не пожелала да и уничтожать их надо хитро - чтобы не потравить всю округу. Сама пару раз на базаре "чуяла" запах формальдегида (особенно от обуви), поэтому верю выводам комиссии. Да, денег будет потрачено уйма, но не дай Бог "это" разойдется по стране - вымрем как мамонты
    Тут есть предложение - в Кузбассе полно разрезов, это такие ну очень глубокие ямы из которых добывали уголь, может туда всю эту гадость вывалить и породой засыпать - дешево и сердито)))

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •