Флудилка-26 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 990

Тема: Флудилка-26

  1. #201
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девчата, спасибо за сочувствие! Оказывается, у каждого есть "своя грустная история на эту тему"
    Но, слава богу , это из разряда курьезов - посмеяться есть над чем потом

    Arti, Дунаевский тебя запомнил зато лучше

    Canela, у меня с окрашиванием одежды тоже был случай, правда, не такой вопиющий. Светлая юбка окрасилась о деревянный массажный коврик в машине (такой с шариками - их часто на сиденья кладут).
    Carpe diem...

  2. #202
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti приехала,с возвращением!Alexa_Alexa,со стороны смешно ужасно,но самой пережить,это прямо суперэкстрим.

  3. #203
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Валентинка спасибо за совет, надо узнать сколько стоит, а то может дешевле новый купить
    Canela а у нас нет метро, зато теплосети есть. выхожу как-то в магазин, а за домом море-океан, воды немеряно, провалы в асфальте. дядьки уже приехали, мне один говорит - девушка, обойдите, можете провалиться! а где обойти то?! если только пролететь. обошла...по соседней улице. я своим домой звонить сразу, чтобы воды набрали на всякий случай, но ничего на отключали - ни воду, ни отопление.
    Alexa_Alexa красилась тоже, но в поезде, там лавочки были деревянные, покрытые то ли рыжим лаком, то ли еще чем. поехала в жаркую погоду в город из деревни по делам в светлом, причем жарища была уже с утра...пришлось срочно бежать на местный рынок новые тряпки покупать, магазины еще закрыты были, рано. а потом в этих рыночных тряпках(не стиранных, полумятых) бежать по делам. хорошо, что деньги были с собой. а то ходила бы целый день красавицей вещи мои отстирались без проблем, чему я была очень рада.

  4. #204
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вчера вечером перед месячными как обычно заболел низ живота, выпила баралгин, не помогло. Пришла домой - разболелся ещё больше. Всю ночь болел, утром встать не могла с кровати, ходить больно. Вызвали скорую, врач сказал, что это кишечник и вколол ношпу. Ну ведь не помогает. Какой нафиг кишечник? У меня бывает и рвота в такие дни, но при чём тут это. Называется, ложись и помирай

  5. #205
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik а вы не пробовали капли пить какие-нибудь(гинекологи прописывают)?

  6. #206
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    JanaTX, я обычно баралгином обходилась, ну бывала иногда сильная боль, что хотелось на стену лезть, просто терпела. Я думала, что врач поможет. Схожу конечно к гинекологу, но сейчас просто физически не дойду.
    Кстати, сестра сегодня была в гинекологии, так её там врачиха откровенно послала, да и у меня был случай - пришла с кровотечением, прождала два часа, врач мне нагрубила, в общем лишний раз туда идти не хочется

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, выпейте 50 грамм коньяка и спать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Snusmumrik, сочувствую В юности с очень сильными болями м-е проходили
    Насчте казусов, со мной часто происходят такие вещи. То чулки на глазах у изумленной публики снимала, т.к. они сползли, то надела новый джинсовых сарафан на мелких пуговках, а они при каждом движении дружно чуть ли не до живота расстегивались, ещё ветер сильный и народу тьма, сумкой прикрывалась. Несколько раз протекала во время м-х, особенно летом Поэтому очень вдумчиво одеваюсь в эти дни. Никогда не забуду как в кинотеатре (мне лет 16 было) сломался замок на лифчике, облегающая майка, в итоге лифчик завязала узлом и с такой прямой спиной не ходила больше никогда, лопатки сводила до упора, чтобы кулек узла был не виден
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #209
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    что-то пельменей захотелось... самой готовить лень, да и не умею тонко тесто раскатывать, посоветуйте магазинные по-приличнее, если остались такие еще...

  10. #210

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    JanaTX, пельмени "от Палыча" ручной лепки, коробки с окошечком по 0,5 и 1 кг.

  11. #211
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    JanaTX, ну не ленитесь, попробуйте тесто по-другому сделать, чтоб лучше каталось
    А покупные бе, я одно время работала на предприятии, изготавливающем полуфабрикаты. Советую всё-же самой сделать.
    Знаете - это как переход с промкосметики на натуральную, как посмотришь, чего они туда напихали, так лучше самой повозиться, но с уверенностью, что там усё в порядке

  12. #212
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Acacia спасибо.
    Snusmumrik смотрела я недавно передачу про мяско ужас-ужас... так что теперь сомневаюсь, что домашние они лучше заводских будут

  13. #213
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    JanaTX, это смотря где мяско брать. Хотя это полбеды, там помимо мяска стока добавок и зачастую не самых полезных.

  14. #214

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    JanaTX, я тоже смотрела ту программу про мясо. В тот вечер я была вегетерианкой. А потом подумала, что сейчас все продукты такие, никакой натуральности, одна химия. Так что теперь помереть с голода что ли

  15. #215
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Kатарина, какая вы трогательная, я бы в 16 лифчик сняла просто и в сумку сунула, лет до тридцати через раз носила, и не стыдно мне было , а сейчас не могу, чувствую себя голой

  16. #216
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Capra, у меня майка просвечивала, я девушка скромная была
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #217
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik, я лет до 16 в такие дни просто на стенку лезла, боль такая была, что прям умереть хотелось. Причем, что странно, случалось это ровно раз в полгода. Единственное, что мне помогало, это укол анальгина с димедролом ( у меня мама врач была, сама бы я конечно не догадалась). Вот эта смесь супер была! Через 10 минут я засыпала, а через часик просыпалась как новенькая.

  18. #218
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    а понятно, я просвечивающиеся вещи всегда с намертво прибитым чехлом собственного изготовления носила, эх платьишко мое черное гипюровое :D:D:D

  19. #219
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а я сегодня пол дня проторчала у чиновников в очередях, а остальные пол дня проторчала в лаборатории. Последние образцы порошков тестируя. Что не успела, то домой унесла - домашняя работа так сказать.
    Вот только что закончила.
    Сейчас буду данные обрабатывать, документацию изучать, уф, замоталась прям. А ноги гудяяяяят.

    Плюс еще так зарапортовалась, что вот эту всю фигню написала в теме про отношения с властями.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #220
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    сочувствую, я тож сегодня документы оформляла, ненавижу уже госучреждения... столько бумажек, да еще ненужных, да еще в двойном экземпляре, и сбегай заплати госпошлину. устала. зато все сделала - какое ж это счастье доплелась по дождю, ноги отвалились, голова ватная, пульс не прослушивается
    У меня ангельское терпение, но оно быстро заканчивается

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •