Гваяковое дерево - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Гваяковое дерево

  1. #41
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Revival , ага это его нормальное состояние.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #42
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот и я тоже добавляюсь в поклонники гваякового дерева Нагрела его до тех пор, пока оно не стало жидким, потом прямо во флакончике развела жожоба, чтоб в уже вновь застывшем состоянии оно было не таким густым. Пока делала все эти операции, всё наслаждалась ароматом - такой сладкий, обволакивающий, тёплый, там тебе и сухофрукты, и нагретая солнцем трава, и даже почему-то клубника - мм-м-мм... Оно у меня уже трёхлетней давности, и, кажется, стало только лучше со временем, нежнее
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

  3. #43
    Аватар для Вербена Мин
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, гваяковое дерево поможет при лечении эрозии шейки матки? Если да, то как его применять? Спасибо!

  4. #44
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Вербена Мин, а с чего вы взяли, что это масло при эрозии должно помогать? Ещё раз посмотрела состав -.

  5. #45
    Аватар для Metzi
    Регистрация
    01.01.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    День добрый! Подскажите, пожалуйста, как это ЭМ ведёт себя в смеси с растительным маслом? Планирую использовать его для духов на основе миндального масла, вот боюсь, что не размешается толком или вовсе выпадет в осадок)

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Metzi, его надо растворить в подогретом масле, оно достаточно хорошо растворяется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А для меня запах оказался тяжелым, вот не устаю удивляться какое у всех разное восприятие . Мне его однозначно нужно с чем-то совмещать, только я пока не знаю с чем

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, вы разбавленным его пробовали, или из пузырька? В пузырьке аромат совсем не такой, как в сильном разведении. Для меня - одно из самых изменчивых в этом плане масел. Мне оно из пузырька вообще никогда не нравилось, а в сильном разведении - просто влюбилась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti да я его в крем добавила понаблюдаю
    Но у меня еще (наверное как и у многих) есть момент привыкания, некоторые масла начинают позже нравится. А есть вот прям любовь с первого раза

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •