Премия «Цветок Aromarti» - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Премия «Цветок Aromarti»

  1. #21
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот сделала крем, вроде по действию неплохо (3 недели тестирования), но с недостатками и недоработками (консистенция не очень), ну и куда такой выкладывать? И шампунь пока не срастается уже третья попытка, а не нравится пока. Вобщем раскачаемся, но попозже.

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Маленькое дополнение. Художественная ценность фотографий будет оцениваться отдельно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девоньки милые! Уже просто УМОЛЯЮ!
    Те, кто претендует на участие в конкурсе, ну не стремитесь вы все 250 пузырьков Аромарти на фотку засунуть! Одного вполне достаточно! Главное, чтоб не они красиво получились, а ваше творение в виде крема-скраба-фиг_знает_еще_чего!!!
    А то смотрю - столько хороших рецептов, и везде главное место занимает не косметическое средство, а наши пузыри!
    Нет, нам, безусловно, это приятно, но пузыри на фотке нужны только для подтверждения авторства!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В скором времени появится опрос, в котором для всеобщего голосования будут представлены все рецепты, которыми поделились с нами участницы форума в период с 20 мая по 31 августа. Разумеется, это будут рецепты, соответствующие требованиям первого сообщения этой темы.
    Так что, соберитесь с мыслями, вспомните, какое средство произвело на Вас самое неизгладимое впечатление, вызвало желание воспроизвести его для себя, или вдохновило на создание своего неповторимого рецепта! В общем, готовьтесь к голосованию!

    Напоминаю, на этом конкурс не заканчивается! Все рецепты представленные с 1 сентября, будут включены в следующее голосование.
    Убедительная просьба, даже не просьба, а обязательное условие: к рецепту должна прилагаться фотография готового продукта, она должна быть качественной и максимально демонстрировать САМ продукт (крем/молочко/скраб/и пр.), а не емкость, в которой он находится. Приблизительно вот так. А рядом с вашим продуктом нужно разместить только ОДНО средство от Aromarti (ну, ма-а-а-аленький такой пузыречек, чтобы просто было видно, что это ваша собственная фотография и все ). Согласитесь, всегда очень хочется рассмотреть консистенцию, цвет и текстуру крема, а не его упаковку. Если вы все-таки хотите показать максимум средств, из которых сделан ваш продукт, то сделайте две фотографии.

  5. #25

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девы, а правила не поменялись? а то в последнем голосовании есть рецепты с более чем 10% компонентов не от Аромарти...

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marus'ka, правила были откорректированы в сторону ужесточения. Но с оговоркой, что мы можем допускать исключения, но вряд ли они будут касаться компонентов. Подскажите о каком рецепте речь, может мы и правда, прощелкали? Нам-то тоже тяжко было столько рецептов внимательно перечитать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •