Система питания Миримановой - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Система питания Миримановой

  1. #21
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Эта система скорее подойдет тем, кто любит поесть по утрам, например мне Мне нравится, что по ее мнению утром можно есть всё и сколько угодно
    У кого диабет вообще нельзя в голодном состоянии быть, надо часто и понемногу есть (у меня мать даже с собой еду возила, иначе плохо будет, если хоть чуть-чуть голодная).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #22

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    ... балую себя по утрам половиночкой засушенного зефира (есть такая слабость у меня - зефир, но именно "засушенный" - специально 1 упаковочку для себя оставляю без корбочки (пакетика) и через 2-3 дня он доходит до такого состояния, котороя я и люблю ))))
    Filby, я прочитала, и даже поперхнулась, я всегда так делаю! Думала, я одна такая.
    А раньше, всегда у подруги сухие пряники, зефир и мармелад подъедала.
    Оказывается, это полезно? Способствует похудению?

  3. #23
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    F-ort
    А что такое трансерфинг?

    В принципе и в этой системе питания все в конечном итоге сводится к фразе
    "жрать надо меньше" - с этим я согласная ))))))

    Я в принципе спокойно обхожусь без еды вечером, но вот от кефира с ягодками уже не смогу отказаться )))))
    Зато картошка, хлеб, майонез, кетчупы, газировки и т.д. из того что в принципе Миримановой разрешено в моем рационе отсутствует в принципе ...

    Разве что изредка паста с рыбкой или с овощами - но и то максимум пару раз в месяц. Точнее начиная с 16 февраля 1 раз на прошлой неделе и 1 раз на этой.
    И усе .... и что-то даже больше и не хочется
    Кстати с удовольствием стала трескать овощи из пароварки ...... без соли .....

  4. #24
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    F-ort, время последнего приема пищи, по моему индивидуально и можно скоректировать как вам угодно, вот если я ложусь спать в 22-23 то, мне можно и после 18-19 не есть, , а муж например у меня полуночник, может и в 2 ночи лечь спать, так он позже ест. Везде можно внести свои коррективы, не думаю что пострадает результат сильно. Но после 17 неесть, это слишком по-моему....

  5. #25
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Лианчик Вот как раз Мириманова пишет, что нееет. Типа вся природа засыпает, обмен веществ замедляется, поэтому вечером кроме зеленого чая ни-ни. Независимо от того, когда спать ложишься. Все основано на биоритмах. Вполне разумно.

    filby да в поисковике наберите, очень и давно популярно. Писать дольше)))

    Kатарина вот нет у меня диабета. Но если кушать реже чем каждые 3-4 часа бодрствования, то запросто приобрету. Ну ладно, я об этом случайно узнала совершенно, а сколько таких же, кто не знает про особенности своего организма, не был у эндокринолога и не сдавал специально анализы...
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #26
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    F-ort, ну когда я выседела две недели на этой системе так да пила чай когда есть хотела, но а сейчас могу когда хочу поесть, но вечером как-то и не тянет, кефир могу выпить, вот клубника своя начнеться скоро, буду как filby с кефиром и с клубникой свой йогурт делать.
    Тоже без майонеза и газировки совсем не страдаю, картошечку люблю, вот например с шампиньончиками на днях жарили, но это бывает раз в неделю. Я конечно овощи из пароварки за деликатес не сочту, filby вы уж не обижайтесь, это хорошо что вы пришли в правильному питанию и вам это не в тягость и ломать себя не пришлось, все случилось постепенно; но старюсь придерживаться разумной середины, предпочитаю не жарить, а запекать или тушить, просто мои мужики не вынесут "совсем правильного питания", а готовить отдельно себе и им, я не могу и не хочу...

  7. #27
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лианчик
    Ну так я тоже не все и не всегда из пароварки ем
    Для разнообразия, а заодно и для того чтобы подкинуть организмику чуток жира и яичка делаю в духовке:
    любые овощи на противень, а сверху заправку:
    яйца, сметана, горчица, зелень мелко нарубленная - взбить в миксере в любой пропорции ....
    фкусняшка ...,
    да и когда почти готова будеть сверху чуток тертого сыра и гриль в духовке включить

  8. #28

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а я сегодня совралась немного. в 8 чай выпила с парой печенюшек. Замерзла что то, а пустой чай не захотелось. Теперь корю себя. Завтра двойная доза спорта.

  9. #29
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маллинка
    А вот корить себя это не правильно
    Скажи сама себе, что это просто был намеренный читинг (писала про негг в одной из соседних тем)
    Никогда нельзя себя корить, даже если нарушила диету или режим правильного питания .....
    Можно кстати просто попозже лечь спать - чтобы от печенюшек до баюшки-баю прошло часа 4. Можно совместить с какими-нибудь домашними делами
    (если стирка-уборка - так вообще замечательно)

  10. #30
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    filby, рецепт ваш попробую, скажем с кабачками и моркочкой. например.

    Маллинка правильно вам выше ответили, все это не смертельно, не надо угрызений совести, вы молодцы что с мужем занялись этим не легким делом, удачи вам!

  11. #31

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера расстраивалась, а сегодня отвесик на весах, не зря с сыном 2 часа гуляли (наконец то нам погода позволяет гулять).

  12. #32

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, плииз, вкратце суть изложите системы , прочитать времени все равно не найду, а любопытственно очень

  13. #33

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Циля, а Вы зайдите на их форум. Там все написано тезисно, много времени не займет.

  14. #34
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот тоже решила сегодня на огне пожарить мяса и только с овощами, постараемся после 6 не кушать, а то такая жара на улице и стыдно оголиться...
    Корить себя тоже после несдержанности в съеденном замечена. Впадаю просто в депрессию, а нужно то - изменить отношение к проблеме!Спасибо ,девочки, за советы!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  15. #35

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    посмотрела - не впечатлило, F -ort права. из разных известных систем была создана новая система ,написана книга ,пропиарена, хорошо продается...
    НО...увидемши фото до и после, заподозревала я, что без L-тироксина здесь не обошлось, с этим "играются" многие, но никто никогда не признается, прикрываются "морской диетой", ведь принцип действия сходен

  16. #36

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Циля, я даже не знаю, что такоеL-тироксин. Я сама за 2 недели скинула 3,5 кг просто изменив питание. Выбор каждый оставляет за собой. Меня эта система устраивает.

  17. #37

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот книжка Е. Миримановой, если кому-нибудь надо:

    http://rapidshare.com/files/101325136/Minus60.pdf.html

  18. #38
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я не знаю, что такое морская диета и L-тироксин,
    и никогда не скрывала, что первое время (ну совсем первое время) худела при помощи БАДов - точнее держала с их помощью еервое время диету ......
    Использовать их или нет личное дело каждого, поэтому никому ничего не советую в этом плане и не отговариваю тоже

    Мне кажется каждый интуитивно в тот или иной момент приходит к своему режиму питания, который и будет правильным именно для его организма. Безусловно - будут и определенные различия, но в общем и целом принципы здорового питания все равно будут схожи ....
    меньше жирного, острого, соленого, меньше по объему есть, не есть вечером (по крайней мере перед сном).....
    побольше овощей, ягод и фруктов, рыба и море продукты

    90 % диет и систем здорового питания сводится именно к этому

  19. #39
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Тоже не в курсах, но даже и не интересно. И тоже не осуждаю использование доп. средств в начале нового образа жизни. Мне хватило 1 недели пропить назначенный врачом препарат, чтоб совсем и напрочь исключить из своего рациона жирные продукты.
    Мириманова скорее как маячок для тех, у кого реально много лишнего веса. Хорошо худеть, когда лишних 5-20 кг, результаты видны практически сразу и срывов особых нет. И совсем другое дело, когда эти лишние кг исчисляются десятками. Времени надо много, терпения какого, сколько срывов пережить... А тут такой личный пример, да еще сайт и форум поддержки. Полагаю, что в этом-то только и есть вся фишка этой системы. Все остальное - всем известные истины здорового образа жизни.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  20. #40
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девченки, добрый день!!! У меня большая радость: я наконец нашла и купила книгу Миримановой "Рецепты к системе минус 60". Всю прочитала. Я в востроге. Если Вам интересно, могу сосканировать и выложить книгу. Для ознакомления. Лучше, конечно, купить бумажный вариант. Т.к удобнее, когда на кухне под рукой есть книга, да и глазки меньше устают. Пишите сюда, или в личку. Всех целую, бегу готовить!!!

    Добавлено через 1 минуту

    F-ort , а какой препарат, не скажете?
    Последний раз редактировалось Мусенька; 24.05.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •