Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5 - Страница 5
Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, надо же какая у вас скороспелая девчонка-то. Маленькая еще совсем, а кота уже подавай.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Какие фотки интересные! Варвара-краса - настоящая гордая пантера. Вот бы ее с котиком Иллиноры познакомить. Уж такой он мужчинистый и хищный. Котята, наверное, получились бы - заглядение.
    Маркусу точно надо в цирке выступать.
    После просмотра фото котеночка Olik, я понимаю, как тяжело раздавать котят. И пятнистый пушун был очень хорошенький, а от этого вообще глаз не оторвать.

  3. #83
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, Маруська если спит, то днем, но не больше чем обычно, а вечером и утром ее особенно распирает Аппетит такой же, главное пострадает, потом резко замолкает и чоп-чоп к мисочке
    Arti, скороспелая не то слово Вся в маму, та ее в 6 месяцев родила, хозяева в шоке были, когда обнаружили беременность.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 15.05.2009 в 14:42.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #84
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Kатарина, кстати, я читала рекомендацию, если кошка начала требовать кота, сильно сократить ей кормежку. Вероятно, логика такая - она ослабнет, заподозрит, что наступили лихие времена и перестанет орать. Но на моих страстных сиамских особ этот способ не действует. Маруся, судя по всему, тоже весьма страстная кошечка.

  5. #85

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина и ведь соображает,что есть надо! у нас кошка в такие дни вообще голодала

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Esna, а нам что с ее страстью делать? Ограничивать в еде вроде не хочется, когда миска пустая (у нас двойная), она начинает ее пинать и переворачивать, хулиганье!
    ЕленаАС, что надо она соображает Но мы заметили, что в выходные, когда мы дома, она ест раза в 2-3 меньше, мы так и не поняли почему Хотя завтрак ей накладываю примерно в такое же время, рано встаю и в выходные.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent, не шмогла пока. взяла фотоаппарат, а Маркус уже передумал за компьютером сидеть и ушел. Но это представление каждый раз повторяется, как я за компьютер сяду. Так что, надеюсь смогу еще.
    Вот только надо мне дома до компьютера добраться.

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, у меня Фима тоже когда один дома и есть и пьет раза в три больше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина, я тоже заметила, что когда кот один дома, ест больше.
    Я думаю, потому, что ему занять себя больше нечем, вот он и ест. Замещает, наверное, общение. Или, если с другой стороны посмотреть, то когда нас нет дома, ничто его не отвлекает от еды.

  10. #90
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну до чего же симпапульки у нас в этой теме, эттто что-то... Действительно, разглядываешь фотки по много раз, и еще хочется.

    А вот интересно бы было камеру оставить в комнате, и посмотреть, что коты делают, когда хозяев дома нет.

  11. #91
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, думаю, что бОльшую часть времени они спят, забравшись куда нибудь под одеяло или еще в какое-то теплое местечко.

  12. #92
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Olik какие котятки, просто прелесть, как милуются. Так интересно за ними наблюдать!
    Aleksandra.Ft Маркус у вас замечательный игрун! Сколько ему уже кстати? Мне кажется, что мой Кузька так быстро вырос из детского забавного возраста.
    Kатарина жалко Марусечку! Ну а вам терпения.

  13. #93

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Королева Марина, Маркусу через неделю 4 мес.

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ага, или бесятся так, что когда приходишь, ощущение, что посмотрел мультик, где к собачке друг приходил и они весь дом вверх дном поставили. Не помню, как называется.
    Иной раз прихожу домой - порядок и заспанный кот.
    А иной раз - вещи из шкафа выброшены, дверь в комнату закрыта и не открывается, потому что этими вещами и заблокирована. Диванная подушка валяется совершенно в другой комнате. Напольная ваза перевернута.
    И спрашиваешь: "Деточка, к тебе что гости приходили?"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Девочки, а песиков-то чего мало так?
    violetsunset, так исторически сложилось..., я, например, своего в темке "породы собак" выкладываю (там и относительно недавнее фото с первого Дня Косточки).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #96
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft так он у вас еще малюська совсем, мне казалось, что он постарше должен быть. Как раз у него самый игривый возраст.

  17. #97

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, мультик "Бобик в гостях у Барбоса"

    Добавлено через 4 минуты

    И я помню из детства такую сцену, приходим мы с мамой домой вечером (она меня с продленки забрала)...
    ВСЕ цветочные горшки на полу. Земля по всей квартире. Сверху газета в клочья разодрана. И поверх все обмотано белыми нитками, а мамино вязание (у меня должна была быть ажурная кофта) вкопано в ком с землей.
    Вот такая картина!
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 15.05.2009 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А иной раз - вещи из шкафа выброшены, дверь в комнату закрыта и не открывается, потому что этими вещами и заблокирована.
    О, это мы проходили! Есть у нас в кошачьем "уголовном деле" испорченая кожаная куртка (по ней карабкались в шкафу). Поэтому теперь у нас на всех шкафах замочки. Когда заказывали новый встроенный шкаф в прихожую, специально искали фирму, которая делает с замкАми (кстати, оказалось, что найти таких изготовителей не просто).
    В общем, наличие в доме кошек вносит свои коррективы в обстановку и дизайн.

  19. #99
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Угу, и нам оно знакомо. Правда, только когда мы их надолго оставляем хозяйничать, дня на 3-4-5. Вот когда приезжаешь - такое ощущение, что как только родители за порог - у них сплошные гулянки и дебоши А к нашему возвращению они просто прибраться не успели
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Наверное котейки отсутствие общения компенсируют едой
    У нас Маруся обнаружила открытое окно в комнату, теперь пытается с балкона влезть в комнату, была шуганута, т.к. подоконник заставлен цветами (дай Бог выживут), теперь и окно закрываем на период отсутствия дома
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •