Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5 - Страница 40
Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

  1. #781
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, под кролика он знатно маскируется

  2. #782
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Фима - замечательнейшее существо на земле! Какой он большой, особенно на фото, где в зеркало смотрится.

  3. #783
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, это не кот, а просто чудо! Ну, надо же какой блажной, у меня аж руки зачесались, так хочется потискать. А с зеркалом -очень задумчивая физиономия, наверно думает – какой же я красивый!

  4. #784
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, Фима редкий кот! С изумрудными глазами себе сохранила

  5. #785
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Фима уже просто родным стал
    Котейки вообще очень забавно спят, такие позы принимаютВчера Маруська весь день около меня продрыхла, просыпалась только поесть, пописать и пузцо для почесывания подставить К ночной вахте готовилась, с 10 вечера начала летать по квартире
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #786
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тамина ,котейка грамотный, да.люблю про себя почитать.

    Arti ,какое чудо,особенно на кровати так улягутся что сгонять рука не поднимается.алло - комутатор,барышня мне Смольный!

    Kатарина ,у нас тоже полеты по квартире практикуются,собенно после совершения туалета,так сказать с облегчением.
    Последний раз редактировалось татьянаст; 15.07.2009 в 14:13.

  7. #787
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Наш последнее время встает только по неотложным нуждам. Пытаюсь разиграть, злится. Прячется от меня где-нибудь в укромном уголке и укладывается спать. Поправляться стал. Я сначала радовалась, т.к. ел плохо, никак выше 3кг не набирал. А теперь смотрю, лапки "хлипкие", мышцы слабые. Весит 4кг. Вылядит хорошо, шерсть красивая. Но не хочу, чтобы ожирел. Не мальчик уже, 8 лет, вредно. Он с детства поспать любит, но не до такой же степени. Конечно, кот для городской квартиры идеальный. Не орет, не гадит, на руках немного посидит, получит порцию внимания, и спать. Такое впечатление, что стареть он начал. Год назад ещё как котенок был, глаза наивные. А сейчас как умудренный жизнью дед. Все равно буду его тормошить.

  8. #788
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Demetra да рано еще стареть вообще-то, 8 лет для котов - не возраст, они матереют только годам к 10. Он у вас с детства флегматичный, с годами усугубляется все, вы его развлекайте, не дед он еще

  9. #789

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Арти, фотки классные! Спасибо, повеселили. Очень понравилось, как Фима претворился зайчиком.

  10. #790

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Demetra, может на дачу вашего кота свозить. Свежий воздух, травка, мыши... Ну я бы ветеринару показала для начала.

  11. #791
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А здесь только котами хвалятся ? Или мне в собачью темку надо?

  12. #792
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ganna, ну зачем ж в другую-то? Хвалитесь здесь. Просто у нас тут засилье кошачников образовалось так что хорошо даже, что периодически его разбавляют песиками, кроликами и другими грызунами
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #793
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо, тогда принимайте новичков. У меня дома живет замечательный пес, породы родезийский риджбек. К сожалению сюда фото у меня не получается вставить, зато он изображен на моей аватарке. Зовут его Сапфир. Вот. Что еще написать, пока не знаю. А еще у нас недавно жил кролик, жил года два, но пришлось его отдать в добрые руки - у меня началась астма на его шерсть. Но попал он к хорошим людям, там о нем заботятся, периодически мы справляемся о его здоровье. До его появления у нас в доме я даже не знала, что кролики такие классные домашние питомцы. Жаль, что пришлось с ним расстаться.

  14. #794
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ganna, я собак боюсь вообще-то. Но Сапфир у вас замечательный, видно, что ухоженный, холёный. Да и кличка очень необычная и красивая, а какой у него характер?

  15. #795
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Ganna, мне риджбеки очень нравятся. У нашего Тилка (он на аватарке, правда ещё щенок) есть один такой друг, в смысле риждбек.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #796
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я и не знала, что такая порода существует вот я темнота!

    Ganna, хоть и мелкая аватарка, но все равно видно, что красивый пес и очень ухоженый! Молодой еще? И кличка необычная какая. А уменьшительно-ласкательно вы его как зовете? Сапик?
    Как сможете вставлять фотки, давайте еще!
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #797
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ganna,я люблю собак,у вас красавец ,породистый,я такую породу не слышала.Сапфир-красачег.

    девочки, а моя зараза кушать стала вкуснятку,по вашему совету,так теперь в квартиру вход у нас через таможню.таможенник естественно Симонян . пока из ее банки ей не насыпешь корм будет гундеть, а дашь чуть-чуть, все довольная пошла ''заходите люди добрые".
    Последний раз редактировалось татьянаст; 15.07.2009 в 18:15.

  18. #798
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мамин кот... положишь ему рыбку, объест с одной стороны спинку и хвостик, подойдет и начинает вопить, чтобы его величеству рыбу перевернули на другую сторону остальное за ним собака доедает причем, такой вредный с самых младых когтей, как мы его взяли. до него кот был, ел все подряд, а этот лизоблюд, даже мяско не всякое кушает
    Ganna хорошенький какой! а как они в содержании? это домашние, так я понимаю, а не уличного содержания собачки? если честно, то ни разу не слышала о такой породе, пойду сейчас просвещаться.

  19. #799
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    JanaTX ,ну надо же кот - гурман,раз дали рыбку то будьте последовательны еще и переверните ее,какая прелесть,умираю.что они с нами делают!!!

  20. #800
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    татьянаст и не говорите! но иногда зла на него не хватает - дашь что, не ест -мяуууууууууууууу, дашь другое - МЯУУУУУУУУУУУУ, и так по нарастающей с усилением громкости, любит рыбу, ее и требует постоянно, но ведь нельзя же его постоянно одной рыбой кормить, тем более, что сырая ему больше нравится, не жизнь, а постоянная борьба одно его спасает - очень добрый, хотя сиамский

Страница 40 из 47 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •