Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5 - Страница 4
Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

  1. #61
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девушки, спасибки, за комплименты котику! Я ему их передала!
    Arti, ну дык, они у меня всегда хором (пардон, дуэтом) чтобы необидно было! У черной было три (уже отдали их), а у белой два: вот этот беленький котик и кошечка трехцветная (сегодня фоткать ее не стала, а то их маман и так обиделась, устроили скандал ). Пристраиваю – легко (видишь же какие лапочки, это мне с ними тяжело расставаться , а найти того, кто захочет такого котенка, проблем нет)

    Я пока белого сегодня фоткала, пришла черная кошка, увидела котенка, лапой его подгребла, и давай обнимать и облизывать! Я аж растрогалась! Вот надо же, ведь для нее это чужой котенок, мои кошки не очень дружат, бывает, даже дерутся, да так, что клочья шерсти летят!
    А тут - така любофь!!! Посмотрела я на это, и подумал – да…, правду говорят – чужих детей не бывает!!!
    Фотографий много получилось, и все классные (даже выбрать не могла, что выложить, не ругайтесь сильно, хорошо )








  2. #62
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olik Я расстрогалась.... какие замечательные фотографии....
    Кстати, в то лето, когда мы нашего кота сняли с дерева я во всеуслышанье на одной вечеринке заявила что хочу черную кошку, вот только мне никто не дает ее заветсти. Через неделю кот на дереве повис.... черный, коварный, не кошка... но мы его тоже любим
    Опасен не яд, а его количество.

  3. #63

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik супер киски!
    Illinora вот такая сила у вас в словах была, что кот материализовался

  4. #64
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Illinora, приятно познакомиться с вашим любимцем! Вы лучше его всего просмотрите, эти гады (клещи) где только не присасываются.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #65
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Котики замечательные! Так настроение поднимается, гляда на такие добрые, милые рожицы! Девочки, а песиков-то чего мало так?

  6. #66
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Olik какая прелесть! Прям ну я не знаю... Слов нет! Мелкий просто супер!
    Illinora кот - обалденный!

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, еще, еще! Мне так нравится, когда из фоток целый сюжет. Вечно сижу и улыбаюсь.
    А уж если в сюжете фигурируют котятки, то тут вообще... Вот что Александра как выложит своего Маркуса, что Олик котяток, так, не поверите, я потом в тему раз 15 возвращаюсь, заново все фотки открываю и без конца пересматриваю.
    Так приятно. И настроение поднимается, и умиление охватывает, и... добреешь как-то даже.
    Спасибо дамы за вечный позитив в этой теме!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, супер!
    По поводу "пристроить котят".
    У мамы моей живет кошка, ей 9 лет. 5 лет она приносила котят. Последний год перед стерилизацией - 2 раза!
    Я уже писала где-то, у нее тоже рождались черные и белые котята, а первые, вообще сиамские. Больше скажу, 4 года жила еще ее дочь, которая тоже приносила котят (от этих же котов)
    В общем, как у Вас, 2 кошки котят носили. И сначала котята пристраивались без проблем.
    Так вот, со временем произошло некое насыщение, если так можно выразится, котятами.
    То есть, у всех знакомых, друзей, кто был не против котенка, кошки уже есть. У их знакомых - есть. И девать таких расчудесных котят нам стало некуда.

    Добавлено через 4 минуты

    Arti, уже, уже. Сейчас только чаю выпью - на работу только пришла. И выложу еще сюжетик.
    OFF/ мои домашние обнаглели, который день меня за компьютер не пускают, я им говорю, мне надо фотки Маркуса в компьютер согнать и выложить, они ржут надо мной. Я сейчас плотно работаю, и на форум с рабочего компа захожу. Дома бываю только поздно. Но, мне удалось вчера кое-что согнать/

    Добавлено через 3 минуты

    Illinora, настоящий дикий кот у Вас. Красавец, гепард! Безобразник, наверное? Метит все вокруг? У меня такие в детстве были
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 15.05.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Olik, ну такой у вас беленький котенок -зайчик, это что-то! Такой миленький, пушистый, пухленький ангелочек! Действительно, ну как такого лапу не взять? Какие же они, котятки, все смешные и забавные
    Illinora, да уж, кошак боевой. Как и полагается настоящему мужчине, охотник, добытчик, надежа и опора семьи И воробья-то пожирнее вам достал
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #70

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прихожу однажды домой, а Маркус залез на верхнюю полку своего дерева. Было дело где-то неделю-полторы назад. До этого он так высоко не забирался еще.

    Залезть –то он залез, а слезть не может. Меня увидел, закрутился, запищал.
    Я ему пыталась показать, как слезть надо. Взяла его любимую палочку и стала этой палочкой его направлять.Он обиделся, что я ему палку не отдаю, и отнял ее у меня.

    И начался цирк! Он и так слезть не может, а тут еще и палка во рту.

    Палку не отдает, назад пятится, я испугалась, что он так попятится и упадет, перестала палку пытаться забрать.


    Палка изо рта выскакивает, он ее обратно в рот лапой запихивает!

    Смотрела я, смотрела на его мучения, смешно, конечно, но кота жалко стало. Я улучила момент, когда у Маркуса хватка в очередной раз ослабла, и отобрала палку эту.
    Потом взяла большую подушку от дивана, поднесла к полке, он сразу прыгнул на нее -устал на полке своей крутиться. И спустила его на подушке вниз.
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 15.05.2009 в 12:43.

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, жалко, что Варечку я не успела посмотреть, Вы фото уже удалили
    Olik, какой же хорошенький, как его кошечка вылизывает, просто чудо
    Illinora, у Вас очень изящный котик
    Почаще выкладывайте фото, очень приятно смотреть на них
    У нас Маруся опять затребовала кота с новой силой В ветеринарке сказали "Стерилизовать месяцев в 10, у нее организм (нашей 7,5) ещё не сформировался до конца, ну если совсем невмоготу будет - несите" Сказал: "Гормональные не давайте - вредно", Кот-баюн одобрил. Порадовало, что с ветеринаркой мы не промахнулись (ттт) Будем ждать 10 месяцев, после такой информации не рискну ее на операцию раньше отдавать. Попробуем на ночь Баюна залить побольше, она так вчера вечером выла на балконе, скакала по мне ночью, уцеловала меня, но рука не поднимается ее отогнать, я не спала вообще сегодня.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft Спасибо, от души повеселили! Не скучно вам, такие цирковые представления Маркус вам устраивает, театр кошек Куклачева в полном составе нервно курит в углу!
    Катарина, я Алиску по попе хлопаю тихонечко, когда ей особенно сильно "хочется". Сеанса 4-5 таких нежных похлопываний ей хватает, чтобы на весь вечер успокоиться и никого не просить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #73
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, нашей до попы даже не дотронуться, ещё больше отклячиваться начинает. Вчера пару раз веником по попе слегка хлопнула, непонимание в глазах, убежала и опять за свое. Потом из душа попу полила, глазками поморгала и от отклячивания ее отвлекло только тщательное вылизывание как после мытья. Потом по новой. Стараемся не обращать внимания, только посмотришь на нее, она сразу призывно так "ням-ням" и на попу свою показывает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #74
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина,терпения Вам!
    Aleksandra.Ft, Маркушечка! Конечно,своё имущество лучше при себе держать,так оно надёжней,даже если слезать мешает.Хозяева,правда,бестолковые пошли,лифт подают не сразу.

  15. #75
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , специально для Вас
    http://i009.radikal.ru/0905/b0/711ae7be9881.jpg
    Alleksandra.Ft , я же говорила доберется Маркус и до верхней полки (от первой фотки вообще балдею). Еще немного подрастет и начнет обратно сам спускаться без посторонней помощи
    А фото с монитором где? Я жду
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #76
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, спасибо
    Agent, спасибо за фото Вари, какая красавица
    Alleksandra.Ft , Маркуська все хорошеет и хорошеет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #77

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft смешной и симпатичный котяра у вас!

  18. #78
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Kатарина , спасибо
    ЗЫ А Баюн по-моему на "хотение кота" никак не влияет. Он типа как валерьянка для людей.
    Унас Варька т-т-т, молчит как рыба об лёд. Кота нам не нать
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #79
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, Баюн для того, чтобы хоть как-то ее успокоить, а то она вытянется в струнку, вроде пытается подремать, но её потрясывает и задние лапки поджимает
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #80
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, бедная, как мучается У моих обеих, как бы им секаса ни хотелось, сон - это святое. Всю ночь, как сурки сопят в две дырочки, и я подозреваю, что днем тоже (просить кота-то не у кого, хозяева ж на работе)
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 4 из 47 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •