Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5 - Страница 3
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

  1. #41
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Agent, красавица-киса! Просто супермодель!

  2. #42
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка , Ирина-Эльвира, спасибо.
    Девы, а я че-то не помню уже, вроде кошки до года котятами считаются, но растут же они до 2-х где-то? А то у меня слишком маленькая какая-то по сравнению со взрослой кошкой. А по нашим подсчетам ей в начале июня уже год должен быть.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #43

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent, помним Вашего шпиёна!
    Я вам ответ готовлю, у меня тоже шпиён повадился за монитором прятаться, а потом пугает меня. Оборжаться!
    Вы бы показали нам резиденцию-то
    Кошка в год спокойно может уже котят принести.

  4. #44
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft , фото вашего пупса я всегда с нетерпением жду. А за мониторами сидеть любят они, потому что там тепло)))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #45
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Agent какая красавица! фотомодель идеальная!
    Arti ну когда ж она родит, прям история целая с ее беременностью!
    Мурочкавы молодец, выходили кошечку!

  6. #46
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Agent, Варвара ваша чудо как хороша (у меня Варькой ее язык не повернулся назвать, она именно что варвара-краса)! Такая взрослая уже! Они растут-то до 2-х лет, но вот моя мелочь бесовская что-то совсем за второй год не выросла, как была шмыкодявкой, так, видимо, и останется. Ну, с другой стороны, тоже неплохо, когда кошечка миниатюрненькая, меньше места занимает .
    Aleksandra.Ft, давайте-давайте вашего шпиёна сюда. Он у вас такой смешной пупсик, это что-то. Над его затаскиванием чулочно-носочных изделий на хозяйскую кровать у меня вся семья ухахатываласьКак не надорвался, бедняжка.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #47
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Королева Марина, Marishka спасибо, ага одна радость - меньше места занимает и меньше ест Больше плюсов не предвидится.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, да уже я быстрей рожу, чем она. Опять сегодня круглая пришла. Я уж хозяев ее отловила, спросила - когда дитя родит-то уже? Они сами в недоумении.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti м-да, непонятно. 2 месяца-то уж точно прошло, и 70 дней, скорее всего, тоже. Ну, ладно, вроде какие-то изменения хоть происходят.

  10. #50

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бедная кошка, штук 10 там, наверное, котят. А котят куда Ваши соседи будут определять?
    Как все это печально. Интересно, работает у нас система по стерилизации бездомных животных? Так много об этом говорят. Что де должны отлавливать, стерилизовать и выпускать.

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, так они в прошлый раз всех котят пристроили, и этих пристроят, я надеюсь. Ну мы на форуме объявление, может, сделаем. Если понадобится.
    Дык, кошка-то не совсем беспризорная. Где ее отлавливать-то? У нас в офисах?

    В Болгарии, кстати, эта программа работает во всю. Там всех собак кастрируют и на ухо им красную блямбу насобачивают, чтоб второй раз не отлавливать.
    Так там все собаки с этими блямбами бегают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Разрешите вам представить сынулю моей белой кошки!
    Глазки голубые, светятся красным как у маленького вампиреныша (жуть! )! А вообще, очень серьезный молодой человек!










    Arti, похож на Фиму в глубоком детстве?

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хоспидяяяяяя, ну какая ж лапа.
    Оль, они у тебя обе принесли потомство что ль?
    И сколько у одной, сколько у второй?
    Кошмар, детский сад какой-то.
    Куда ж ты их девать будешь?
    Сколько у меня вопросов.

    А Фиму в глубоком детстве я не видела. Он подростком пришел, был страшный и худой, а этот милый красавец и пухлик. Фима по сравнению с ним отдыхает.
    Прям как взяла бы, как бы затискала, обчмокала бы всего.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik, ну, какой у Вас пупс!!!

    А на третьей фото такой зверррь! Лапы так по-хозяйски расставил, мол "ну, показывайте, где я тут жить буду?!"

  15. #55
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Olik, какой симпапулька! Я б его тоже затискала.

  16. #56
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию



    А вот это мой зверь...... Тоже пришел сам. Сняли его с дерева, орал всю ночь. приютили, никто за ним не пришел. Так и живет у нас. Белко-кот. Орехи лопает, только успевай следить . По деревьям гуляет как по асфальту. Не ручной, но если ему взбредет в голову, то придет, уляжется на грудь, замурчит..... и весь такой ласковый.... Но это обманчиво.
    Сегодня клеща с него сняла, - вытерпел. Решила проверить на наличие других клещей, задрала ему голову, поискала на шее и под ошейником. Так потом он на меня с когтями и зубами прыгнул, пришлось отшвырнуть и тапок вдогонку кинуть. А потом опять ластится. Сколько раз я его уже лечила, выхаживала, он все помнит, ценит, но с характером........
    Опасен не яд, а его количество.

  17. #57
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent еще раз подтверждаю - Варвара супер! Хороша.
    Olik слов нет! Одни эмоции - положительные. А вашего белого зайчика мама тоже отнесла к коту? Или она как всегда все решила сама? Но дитя прелесть! Я думаю, город у вас немаленький - пристроить в хорошие руки удастся.
    Но правда, сколько их у вас?
    Illinora по виду хорош ваш Белко-кот. Только случайно нет фото при свете дня, не разобрала на кого похож!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #58
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина есть и другие фото ) только там он неправдиво добрый на вид
    вот, например


    Ему уже три года, но он по своей природе (не скажу о породе) мелкий. До 3 кг. не дотягивает. Хотя в кошачьих боях уже побывал, чуть ухо порвал, другие шрамы нажил, но рвется гулять. (у нас свой дом и сад). после очередных переделок отсыпается в моем шезлонге, а потом снова в приключения_
    Последний раз редактировалось Illinora; 15.05.2009 в 00:40.
    Опасен не яд, а его количество.

  19. #59
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Illinora ой какой хорошенький! Замечательный! И что вы на него наговариваете - просто у него немного ну такой характер - мужской
    Olik у меня ваши котятя вызывают прямые ассоциации с картинами Генриетты Роннер:

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  20. #60
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина точно мужчина ))))
    Давеча было дело его кто-то попытался украсть, но через два дня кот вернулся без ошейника, тощий, я его сразу поймала, напоила, накормила, почистила, обласкала. А на следующий день он поймал жирного воробья и положил его нетронутого нам на порог....... ой.... Ну не хочу я что бы он птиц ловил, но вот такой жест благодарности.... Даже не знаю....
    Его за ловлю птиц у кормушек уже травить пытались (тоже лечили)...... С соседями договорились, вроде не травят больше. Я сказала что пусть водой пугают-прогоняют, если им не нравится его присутствие на их территории.
    Вот такой кот.... и "накормит" и покусает-раздерет. А потом валерьяну начнет просить..... (я его успокаивала во время отравления и еще одной болезни корнем валерианы), - ему понравилось
    Сейчас лежит под дверью комнаты..... улыбается..... ластится...... На коленки не решается после того как я в него днем тапком кинула, - понимает что оплошал. Какой подлиза..... и весь такой скромненький....... ))
    Последний раз редактировалось Illinora; 15.05.2009 в 00:56.
    Опасен не яд, а его количество.

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •