Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5 - Страница 11
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 939

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 5

  1. #201
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как она их лапой прикрывает на фотках видно. Мы даже придерживали ей лапы, чтоб сфоткать. А она тут же опять раз и прикрыла.
    Лапа наша. Спокойная стала. То нервная уже ходила. А сейчас тискай ее как хочешь, она только урчит и мяучит. Под руку лезет, мол, гладь меня, гладь. Умница.
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #202
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Кошка - прямо-таки счастливая мать семейства. Мордочка очень умиротворенная. Наша кошка тоже не давала котят долго держать, пыталась их отнять, мол, отдайте ребенка немедленно. Пусть крошки растут здоровыми и красивыми и обязательно найдут добрые, хорошие руки.

  3. #203
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti настоящая мамаша, деток своих собой прикрывает!
    Госпидя, ну какие же они малюськи, таких маленьких я не видела (не в смысле их размера, а в смысле возраста). У рыжика прям видно - зубиков нет. Сейчас они еще совсем беззащитные! Такая идилия на фото, я умиляюсь!

  4. #204
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Умиляюсь на этот детский сад. Прелестюни. И мамаша хороша! Вот только удивительно, что нет трехцветной кошечки. А так прикольные, и крупненькие такие.
    Кстати, Кефиру сочувствие. Ну не хочется над ним смеяться. Хороший кися!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #205
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Хорошенькие невозможно,такой пушистый кошкошар получился изо всех.Который в рыжей шапке и с рыжей попой такой классный,круглый весь и головастик.Что-то мне кажется,что они все красавцы будут.И у кошки глаза янтарные,счастливые.Классные фотки!Arti ,спасибо!Вы же будете их ещё фотографировать?Интересно,как они будут расти,глазки откроют.

    Добавлено через 2 минуты

    Если они сейчас такие пушистые,то потом они суперпушистые будут.И тот ,который тёмненький котёночек очень большой,прямо богатыришка.

    Добавлено через 7 минут

    Arti ,а Вы остальных двух с морды в следующий раз сфотографируете?Мне кажется,они очень хорошенькие должны быть.Не знаю почему,но мне они больше нравятся.Очень хочется на морды посмотреть.А рыжий будет настоящий рыжий,весь рыжий и полосатый.Только на пузе и лапах более палевый,как топлёное молоко.И глаза у него будут,как у кошки янтарные.Будет "рыжий,рыжий,полосатый..."
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 22.05.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, хозяева сказали, что на котят вроде как уже претенденты есть. То есть заберут вроде всех. Ну в случае чего мы на форуме вам их втюхивать будем.
    Кошка не сильно котят отбивает. Просто, видимо, инстинктивно прикрывать начинает. Примерно как на первой фотке.
    А уж что они с ней творят! И по морде ей лазят, и под попу залазят, а она все терпит, только лежит и пузо подставляет.

    Королева Марина, у нас на работе тоже почти никто таких новорожденных не видел. Умиляются, прикалываются.
    Я видела, так как все детство с котятами, да щенятами провошкалась.
    Но видок, конечно, тот еще, маленькие уродцы.

    Алевтина, ага мы тоже надеялись, что будут распестратые. А они вона какие.

    Инна Ле да буду, наверное. То что мы к ним каждый день бегать будем - это точно. Ну и фоткать иногда.
    Они все, а не только черный, такие бутузы пузатые. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

    Морды у двух других на фотках ниже чуть видны. При случае сфоткаю. Мы просто и так сегодня растормашили их всех. А еще на руки возьмешь они пищать начинают.
    Этот черный, кстати, сегодня сам шел. Не полз, а шел. Видел цель, верил в себя, не видел препятствий. Отбился от мамки сантиметров на 20, встал враскорячку на своих ножонках, идет, шатается, лапы дрожат, но ИДЕТ!
    А полосатый подполз к рыжему, принял его за мамку и начал у него ухо сосать. Умора.
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti класс! какие же они чудесные, эти малыши!
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 22.05.2009 в 21:28.

  8. #208
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti ,ну он здоровый,этот тёмненький!Ну прям все хороши.Я и не сомневаюсь,что их быстренько разберут.Вот кошка молодец,таких отборных котяток родила!Качественная!

  9. #209
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инна Ле, да какие они отборные? Два рыжих, один вообще помоечного окраса, только черный - с претензией на оригинальность.
    То ли дело у Олика кошки потомство выдают... вот уж отборные, так отборные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #210

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, как теперь кошка выходить-то будет? Ей надо лоток в комнату ставить. Комната же закрывается.

  11. #211
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, соседский офис работает каждый день. Она выбегает пописать и обратно к котятам. Ночью терпит. Ну нагадит им там пару раз - думаю, переживут. Не мы ж будем заботиться о чистоте в их офисе.
    У них там компьютерный клуб. Двери настежь постоянно. Так что она может бегать туда-сюда без проблем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #212
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,да Вы что!Рыжие котята редкие!Рыжие такие нарядные,яркие..Один совсем рыжий полосатый,другой такой пампушка:огненный с белым.Который,как Вы говорите "помоечный",видно уже сейчас какой хорошенький будет.А тёмненький сильный котик.И такие они крепкие котятки,крупные.Ну не знаю,на мой взгляд,как раз отборные.

  13. #213
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Классный детский сад! Милые такие, рыжие – вообще супер! Они же, как огонь яркие и всегда красивые. (Всю жизнь мечтаю о рыжем коте) А полосатый – это вообще классика, для тех, кто понимает!!! Полосатый кот – это самый настоящий кот! В общем – сижу, умиляюсь, это такое удовольствие наблюдать за кошкой с маленькими котятами! Здорово! Спасибо за фоторепортаж!
    И вообще, обычные котята всегда сильные и здоровые без всяких там неправильных генов. (Наш беленький, синеглазый котенок – глухой! Представляете! Это же прямо напасть, как глаза синие, так глухой ) Соображучий, правда, не по возрасту, это тоже показатель, я уже сразу вижу – если котенок белый, как только глаза открыл и посмотрел на меня очень разумно, значит все – глухой. Так и есть!

  14. #214
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инна Ле, рыжие редкие? Я, правда, не знала. Ну ладно, пусть будут отборные. Нам приятно. Мы ведь и себе заслугу в том, что они такие крепыши получились, приписываем. Обеспечили так сказать кошке здоровый рацион и спокойную беременность. Правда, если б только не тот момент с вывихнутой лапой. Какой гад кошку покалечил.
    Olik - забирай рыжего.
    Слуууушай, как жалко беленького. Заюнька. Это вот этот, который на фотке был?
    Ты, кстати, фотки постоянно зажимаешь.
    И скажи мне, как опытный кошковод, они глаза-то когда открывают? И отдавать их когда можно?
    Мы там инструкциями скоро задолбаем хозяев и они перестанут нас пускать к кошке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #215

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik жалко маленького котеночка...

  16. #216
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ну да, тот самый, который на фото. Но, на самом деле это не такая уж проблема, может коту даже и лучше. Вот смотрю я на свою Бэллу и не вижу, чтобы она страдала, скорее наоборот – она такая пофигистка, со здоровой нервной системой (я ей завидую) - что хочет, то и делает. Не боится шума (пылесоса например), сладко спит в любом случае (громкие разговоры, музыка). Всем моим нравоучениям – внимает с очень серьезной физиономией (иногда мне кажется, что она надо мной насмехается!!!) Зато она, будучи на втором этаже дома, знает, что на первом кто-то режет вареную курочку (и это через 3 двери! )
    Так что глухой котенок в доме – не проблема!

  17. #217
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, глаза открываются на второй неделе, отдавать можно, как месяц исполнится. Хотя ваши, пожалуй, пораньше разовьются, переношенные, вон уже в первый день ходят. И кстати, уши открыты у них, вроде? Рождаются в норме с закрытыми. Считайте, они у вас недельные уже родились. Тогда глаза на днях должны открыться.

  18. #218
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ultramarine, спасибо за инструктаж. Уши открытые. А какие должны быть? Я даже не представляю, как они могут быть закрытыми. К башке что ль прижаты?
    А я думала глаза недели через две откроются.
    И ходить не должны? А этот шел. Мама, мутанты!
    На самом деле я очень боюсь если вдруг кто из них помрет.
    Мало ли вдруг молока не будет хватать. Вдруг прикармливать надо? А даже не знаю как это понять.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #219
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Olik а как глухота у кошек определяется? И что он теперь мурлыкать, разговаривать не будет?
    "Все хорошо" бывает разным!

  20. #220

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti если молока будет не хватать,котята беспокойные будут

Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •