Магия и биоэнергетика эфирных масел - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Магия и биоэнергетика эфирных масел

  1. #61

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    yvg, вот здесь нашла книжку по Ароматерепии в Фен-шуй, пролистала по диагонали. Довольно интересно. Там же есть книги по магии и колдовству.

  2. #62
    Аватар для Каприска
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, подскажите,плиз, есть какое- нибудь масло и способ его применения, чтоб у ребека появилась тяга к обучению. Моей дочки уже 8 лет, а растет нехочучка и неумейка.

  3. #63
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Таити,спасибо вам за такие содержательные расказы. Вы так проникновенно все описали, что просто нельзя удержаться чтоб не попробовать. Меня это очень увлекло. Я уже даже свечку зеленую купила. Теперь дело за ЭМ. Хочу попробовать в следующее новолуние. Спасиба вам.

  4. #64

    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В денежную смесь, описанную выше, попробовала добавить 3 капли Апельсина, 3 капли Вербены и 2 капли Левзеи. Лунный цикл соблюдала, смесь выдерживала. Денежки и партмоне пахнут новой сместью, денежки обновляются регулярно, притекают. Может новая смесь, а может и время зарабатывать пришло. Но сам процесс притока средств приятен, стимулирует к творчеству...

  5. #65
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне недавно посоветовали для чистки энергетического поля принимать ванны с можжевельником и морской солью, плюс на ночь кедр.
    Эффект кстати есть

  6. #66
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Zайка, ой, а какой эффект, если не секрет? А то бывают дни, когда тебя просто облепляют негативной энергией (
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  7. #67
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Farnesiana извинете что я встряну Зайка вам обязательно ответит потом . Просто можжевельник и соль - столетиями заслужили очищающую силу. Они действительно способны забрать (соль) и отогнать, рассеять (можжевельник) негативные вибрации.
    а в дни, когда вокруг много негатива лучше всего защищать себя. Те же ароматы прекрасно подойдут. Подумайте, иногда лучше просто нейтрализовать негативное воздействие, тут подойдут кедр, можжевельник, эвкалипт (и мн.др.), а иногда просто изменить отношение, полярность воздействия (корица, базилик, бергамот и мн.др.)
    Опасен не яд, а его количество.

  8. #68
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Illinora, о, спасибо, очень интересно! Просто я обычно для этих целей ладан и мирру использовала, но где-то в подкорке сидела информация о можжевеловых веточках.
    А если сделать что-то типа "ладанки" - зашить немного морской соли в микро-саше и накапать туда можжевельника? И можно носить в сумочке, кармане, или в квартире разложить. И менять периодически - высыпать соль в текущую воду, а тряпочки сжигать, чтобы негатив весь улетучивался наверняка. Как думаете?
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  9. #69
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Farnesiana вот видите, Вы все прекрасно и сами знаете . Замечательная и правильная идея ароматного оберега .
    Доверяйте своей интуиции, она Вас не подведет.
    Опасен не яд, а его количество.

  10. #70
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Illinora, спасибо! Пойду пока рядом с подушкой и в ногах на постели капну можжевельника, а завтра займусь оберегами. А то что-то чувствую какие-то энергетические пробоины, болеть стала часто, настроение, всё прочее.
    А роза, кстати, как у нас для энергетики? У меня последние 3 недели какая-то сумасшедшая тяга к роза и мирре )))
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  11. #71
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Farnesiana роза - она для любви и красоты, внутренней гармонии. Мирра - целитель и защитник. Если появилась такая тяга именно к этой композиции, то смею предположить что Вы хотите повысить свою привлекательность, романтичность, возвышенность, а так же укрепить и защитить результаты от завистников.
    Опасен не яд, а его количество.

  12. #72
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Illinora, да, вы правы Хотя не результаты именно укрепить хочется, а своё внутреннее пространство, ауру, возможно. Видимо причиной этому послужили хождения по инстанциям, где негативные эмоции окружающего пространства стремилась развеивать. Кстати за эти недели получалось их развеивать даже у сотрудников пенсионного фонда и т.д. Старалсь и им настроение повысить. Видимо роза с миррой постарались, я ими умащивалась день и ночь.
    Что касается привлекательности - это вы в самую точку, я немного поправилась за зиму, не критично совершенно, но гнетут эти лишние кг ))
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  13. #73
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Farnesiana что касается лично меня, то я не часто сталкиваюсь с бюрократическими или исполнительными органами, потому могу подготовиться для важной встречи. Ведь тут не только внутренняя уверенность и концентрация помогают, но и рецепторное воздействие. Тут и духи, и цветовые акценты, и, конечно, мотивация. Очень хорошо, что Розочка и Мирра Вам сослужили добрую службу )))) Они и правда очень хороши для организации своего поля. А у меня недавно был случай, когда из долгой очереди меня просто вызвали в кабинет что бы выслушать. Приятно так... но на общем фоне ожидающих серо-тоскливых настроенных мне и правда хотелось выделиться так, что бы мой вопрос не стал текучей рутиной, но заинтересовал и был продвинут. Получилось
    Вообще, я бы многим посоветовала пересмотреть свой набор масел, а потом еще раз заглянуть в каталог с усилением внимания на психо-эмоциональные свойства масел. Эфиры могут творить настоящие чудеса, особенно если в это веришь и используешь с уверенностью
    Опасен не яд, а его количество.

  14. #74
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Farnesiana, Illinora, если уж по правилам, то оберег самому себе делать нельзя (по крайней мере так было в славянской традиции).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #75
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Славяна, поняла, спасибо, маму попрошу значит для меня сделать Но я, наверное, больше даже ладанку хотела, нежели как таковой оберёг (или это одно и то же?).
    Кстати, а ведь можно же для таких целей зашивать кусочки мирры и ладана, как в церковных ладанках?
    Спала сегодня, как младенец, после можжевельника, розы и мирры, которые накапала на кровать в изголовье и в ногах, а розу нанесла на запястья и за уши.
    Последний раз редактировалось Farnesiana; 02.04.2009 в 23:33. Причина: Не кровь, конечно же, а кровать ))) Не считайте кровожадной )))
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Farnesiana, это что у вас за ритуалы эфиры на кровь капать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    Farnesiana извинете что я встряну Зайка вам обязательно ответит потом . Просто можжевельник и соль - столетиями заслужили очищающую силу. Они действительно способны забрать (соль) и отогнать, рассеять (можжевельник) негативные вибрации.
    а в дни, когда вокруг много негатива лучше всего защищать себя. Те же ароматы прекрасно подойдут. Подумайте, иногда лучше просто нейтрализовать негативное воздействие, тут подойдут кедр, можжевельник, эвкалипт (и мн.др.), а иногда просто изменить отношение, полярность воздействия (корица, базилик, бергамот и мн.др.)
    Illinora совершенно правильно дала ответ. И эффект дает о себе знать. Многие дела у меня и моего мужа пошли на поправку. Я начала лучше чувствовать свою энергетическую оболочку, да и в целом самочувствие улучшилось.

  18. #78
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti, ой)))))) Я про кровать конечно же))))) А получилось так кровожадно - словно я по ночам ритуалы кровавые провожу )))
    Zайка, поняла, спасибо, я именно на такой эффект и надеялась.
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Очень симпатично получилось. Зря исправили. По контексту понятно, что кровать, но кровь и мирра - это такое чародейство... из вуду.
    Вообще интересные вещи пишите, девчонки. Я все хочу выбрать время, чтоб вникнуть, но пока время не хочет выбирать меня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Farnesiana , только еще хочу добавить, что это лучше делать не разово, а небольшими циклами, т.е., например, ванну я принимала 7 раз через день (мужа так часто не загонишь в ванну поваляться, он через 2-3 дня), сейчас в ванну буду добавлять эвкалипт, мяту, иланг...
    Все с той же морской солью.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •