Да могу, конечно, чего там уж такого секретного или экзотического. Проблема с засаленностью была с юности, а уж тогда совсем ужасно было. Когда в институте училась, то подружка отвезла меня в институт косметологии, тогда получше стало. Когда работать начала, то к косметологам ходила. Вообщем, боролась всеми доступными методами. Тут еще поправилась после родов. Пигментация на нижней части скулы появилась, вообщем полный набор, мелкие прыщики не проходили. Стала чаще болеть. Голова уже такая тяжелая была, что как-то раз на даче копнула куст картошки для обеда, не представляете, как разболелась голова. Ну и проблемы с мочеиспусканием были. Отеки. Вообщем, полный набор. Случайно познакомилась через семейного врача с Вивасаном. Начала принимать БАДы и масла. Первое, что прошло, это голова. Т.е. несколько лет я уже не знаю, как болит голова. Позже нормализовалась работа мочевой системы (а уже анализы показывали белки и всякую дрянь в моче). Лицо чистилось дольше всего. Это был процесс нескольких месяцев. Я не могу сказать, что уж так рьяно всем этим занималась. Но тут потянулся знакомый народ, и у кого стул от масел и БАДов нормализовался, у кого остеохандроз, спина. Да, у меня ж после родов спина лет10 болела. Так, что даже пошло на ногу. Вообщем на больничных несколько раз была. Сейчас не знаю отчего, но несколько лет не болит. Сама, может, прошла. Специально не лечила. А на лице, если какой раз прыщик вскочит и все. Но вначале все это дело очень интенсивно лезло. Так что, если кто масла и БАДы начинает пить, то будьте готовы к такой реакции и не пугайтесь. Потом все пройдет. Вот у дочки было личико чистое, а сейчас бяка полезла. Буду закупаться, куплю ей можжевеловый сироп. Он хорошо для профилактики простуды и с этого, думаю, начнем приводить свои внутренности в порядок. Все начинается оттуда. Хотя, лучше было бы с артишока начать, но вкус мне у него не нравится. До него тоже дойдем. Зачем жить, плохо себя чувствуя, если этого можно избежать. Ради этого стоит поднапрячься вначале. Так что я никого не призываю. а только честно отвечаю на вопрос, но и меня уже никто не переубедит. Вопрос только, чью продукцию покупать. А аптекам я тоже не доверяю.