Биологически активные добавки (БАДы) - Страница 2
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 311

Тема: Биологически активные добавки (БАДы)

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А я за БАДы, но качественные, проверенных фирм, потому, что реально, можно сказать, без лекарств вылечилась добавками и маслами. Вот в моем любимом Вивасане прекрасные добавки и сиропы мультивитаминные. От 10 до 20 евро на курс какой раз, даже не каждый месяц уж я могу себе позволить, тем более в каждой добавке еще и сбаллансированныое содержание необходимых организму витаминов. Я имею ввиду, что все добавки там специализированные + витамины.

  2. #22
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    вот-вот о чем я и говорила, что если знать где покупать качественные БАДы, то плохого в них ничего нет
    тем более натуральный состав и сбалансированность

  3. #23

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да вот посмотришь на пожилых людей западных стран, какие они там живчики. Все это вот такие БАДы и жизнь продлевают, и ее качество.А в Вивасане даже предупреждают, что все сиропы можно принимать только месяц с начала открытия бутылочки и держать только в холодильнике, так как нет консервантов.

  4. #24

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да не БАДы им жизнь продлевают, а их образ жизни!!!
    Их государство, надёжное, заботящееся о пожилых людях, отпахавших на него родимое.
    При чём тут добавки?! Люди уверенны в себе, своей семье, будущем... Живут хоть и в кредит, но СЕЙЧАС, а не через мильён лет, когда насобирают на дом и машину как у нас...
    Извините, чего-то понесло... ничего личного. Просто ну не верю я в добавки. Это и политика и бизнес одновременно.
    Может хороши они как плацебо. Самовнушение ведь великая вещь!
    А насчет того, что
    на эти деньги особо не разбежишься с хорошей едой
    , то у меня, например знакомая по 1.500 -2.000 р. за баночку отдаёт ( Nature's Sunshine Products) и чего? Разве мало?

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну какое государство заботится! Сами о себе они заботятся. Они построили такое государство. Чуть что, забастовки и т.д. А мы, ваньки, все терпим, терпим, потом плачемся. А они не терпят. И жизнь в кредит не такая уж малина. Потерял работу, потерял все. Так что напряг там тоже будь здоров.

  6. #26
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    например знакомая по 1.500 -2.000 р. за баночку отдаёт ( Nature's Sunshine Products) и чего? Разве мало?
    много-мало, я не знаю, это понятие относительное
    у нас на семью (я с мужем и доча) такая сумма в неделю на продукты уходит

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну, так я тоже не с зарплаты эти деньги изымаю. Я подписалась в фирме и все, что там зарабатываю, на это и трачу, а также на масла, а уж в Москве ( Вы вроде оттуда, Воронина, уж можно с чем-то подобным развернуться). Там поболе людей состоятельных.

  8. #28
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    БАДы проверяют только на безопасность, а соответствует ли состав тому, что написано на упаковке, никого не интересует. Но БАДы БАДам рознь. Вот Лактусан (сироп лактулозы) - тоже к БАДам относится, а ведь супер вещь при запорах у ребенка (и не только). Я, например, благодаря ему ни разу не приставала к ребенку с клизьмами и газоотводными трубочками .

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну, конечно, только достойное уважения. Все фирмы, занимающиеся сетевым маркетингом, заинтересованы в том, чтобы продукция не подделывалась, сами на склад продукцию с заводов-изготовителей привозят. А швейцарское отношение и доверие к этому отношению во всем мире известно ( я говорю о Вивасане). А Вам, Воронина, при Вашем знании масел, Вашей активности, коммуникабельности, чувстве юмора, грех чем-нибудь подобным не заниматься.

  10. #30
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да, bella, каюсь, грешна
    занимаюсь этим только для себя, сначала в качестве увлечения, а теперь это уже больше на образ жизни похоже
    а про активность, это Вы преувеличиваете, и я скорее из-за своей лени до сих пор ничем этим не занимаюсь для общества
    извините за лирическое отступление

  11. #31

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    А я за БАДы, но качественные, проверенных фирм, потому, что реально, можно сказать, без лекарств вылечилась добавками и маслами. Вот в моем любимом Вивасане прекрасные добавки и сиропы мультивитаминные. От 10 до 20 евро на курс какой раз, даже не каждый месяц уж я могу себе позволить, тем более в каждой добавке еще и сбаллансированныое содержание необходимых организму витаминов. Я имею ввиду, что все добавки там специализированные + витамины.
    а от чего вы вылечились, если не секрет?

  12. #32

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Натусь,а ты эту смеську имунно-средечную именно режешь, а то я везде встречала, что нужно на мясорубку.
    Всё. завтра куплю составляющие и вперед

  13. #33
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ларусь, ну да, именно режу, кромсаю так мелко, муторно немного, но зато потом мясорубку не мыть

  14. #34

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    Всё. завтра куплю составляющие и вперед
    А я начитавшись вас с утра уже сегодня закупилась

  15. #35
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    и продегустировала?

  16. #36

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    не-е, на дегустацию времени ещё не было

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristo
    а от чего вы вылечились, если не секрет?
    Ну, например. забыла, что такое давление, отеки из-за того, что были забиты мочевые пути, да и пузырь, пигментация на лице, появившаяся после родов и начавшееся ее увеличение прошли. Да, на лице всякая дрянь исчезла. Про камедоны я уже забыла, что это такое, только читаю в форуме. Я не вру, потому что никогда не вру, а если не хочу говорить, то молчу и не говорю ничего. Вообщем, лицо нужно лечить все-таки изнутри.

  18. #38
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    К БАДам отношусь скептически. У меня брат их принимал. Вроде бы не дали особого эффекта. А еще сейчас во многих платных центрах помимо обычных лекарств "толкают" эти самые БАДы и говорят, в какую аптеку за ними ехать (т.е., видимо, между мед. центрами и этими аптеками есть какая-то договоренность).
    Мне кажется, лучше принимать витамины и средства повышающие иммунитет, которые можно купить в обычных апетках и которые не нуждаются в активном продвижении.

  19. #39

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина
    да, bella, каюсь, грешна
    занимаюсь этим только для себя, сначала в качестве увлечения, а теперь это уже больше на образ жизни похоже
    а про активность, это Вы преувеличиваете, и я скорее из-за своей лени до сих пор ничем этим не занимаюсь для общества
    извините за лирическое отступление
    А не надо для общества, для себя надо. Свой опыт и знания нужно использовать себе и своему дитю во благо. Кстати, помогая себе, Вы и обществу поможете.

  20. #40

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    А я за БАДы, но качественные, проверенных фирм, . Вот в моем любимом Вивасане прекрасные добавки и сиропы мультивитаминные. От 10 до 20 евро на курс Ну, например. забыла, что такое давление, отеки из-за того, что были забиты мочевые пути, да и пузырь, пигментация на лице, появившаяся после родов и начавшееся ее увеличение прошли. Да, на лице всякая дрянь исчезла. Про камедоны я уже забыла, что это такое, только читаю в форуме. Я не вру, потому что никогда не вру, а если не хочу говорить, то молчу и не говорю ничего. Вообщем, лицо нужно лечить все-таки изнутри.
    ой, а вы не могли бы поподробнее) вот про комедоны, и давление) (а у вас какое было, повышенное?) если не хотите в форум, можно в лс, только я немного поотсутствую на форуме, максимум недельку, так что, если не откликнусь, не считайте пропавшей))

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •