Биологически активные добавки (БАДы) - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 311

Тема: Биологически активные добавки (БАДы)

  1. #281
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка, да, 150/100 это очень много при твоем стандартном. Ты если так будет еще, таблетку папазола выпей, поможет. Лучше, конечно, чтобы так не поднималось.
    Женя, ага, есть не хочется, особенно, если перед этим кофе съесть большую тарелку каши, или омлет с чем-нибудь мясным)

    А БАДы с хондроитином боюсь пить, что у меня, что у мамы, несколько раз пробовали, несколько дней, а потом щитовидка начинает как-то странно реагировать, будто ком в горле появляется. Перестаешь-все проходит. Единственное, помню, инолтра была, вот нормально маме помогла, все остальные не пошли.

  2. #282
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Obsession напишу попозже подробнее. А коротко -это питание без глютена и казеина, естественно никаких вредных продуктов типа полуфабрикатов. И витамины, особенно группы B, аминокислоты, экстракты артишока, расторопши.

    Спасибо, с сегодняшнего дня начала пробовать диету, в интернете про нее чудеса пишут. Вы не подскажете какие препараты с витаминами группы В можно посмотреть, назначали нейромультивит, вообще ничего не почувствовала.

  3. #283
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    Ну не знаю. Мне в это раз всего 2 укола дексаметозона под глаз сделали, 2 укола дипроспана в попу и 1 укол дипроспана в глаз.
    Дык и с больничного уже больше 2х недель прошло.

    Королева Марина
    Про папазол приму к сведению

  4. #284
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Obsession у меня комплекс витаминов b от компании Proterainc. Состав вам сейчас не напишу, с телефона жуть как неудобно. Ссылка на сайт производителч есть в теме онкология. В нейромультивите не самые удачные формы витаминов, например b6 лучше в форме p5p принимать.

  5. #285

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Товарищи, кто-нибудь принимал вивасановские витамины A-Z "Бодрость на весь день"?
    Хочу витамины пропить, сейчас как раз начинается сыро-холодный вирусный период. Всё что наше в аптеках покупала, тот же Алфавит, Дуовит, Супрадин - всё мимо. Что пила, что не пила.

  6. #286
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Галилея, регулярно пьем всей семьей.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #287

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И как эффект? Выраженный или типа "ну вроде помогает"?)

  8. #288
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Галилея, а что вы подразумеваете под "выраженным эффектом" от витаминов?) может быть, они у вас толком не всасываются, поэтому и мимо. Тут глубже надо смотреть. При определенном образе жизни никакие витамины не помогут. Целое лето было, чтобы накопить витамины в организме)

  9. #289

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Королева Марина , ну выраженный, это, например, заметно повысилась энергичность, стали менее заметны какие-нибудь хронические неполадки в организме (или даже полностью ушли). Т.е. именно заметные отличия состояния ДО приёма витаминов и ПОСЛЕ.
    Я-то о витаминах резко задумалась из-за своей малоэнергичности. Т.е. на работу сходить меня хватает, а вот что-то вечером дома после работы делать - ну просто как из-под палки. Сил хватает только принять душ и прочесть пару страничек в книге перед сном, ну и потупить перед компьютером)). На мой взгляд, это не очень нормально для моего возраста) Ложусь в 23.00, просыпаюсь где-то в 6, за час до будильника почему-то, т.е. время сна 7 часов - вполне нормально.
    Хотя, может дело и не в витаминах, а именно в энергоструктуре, может чакры плохо работают))

  10. #290
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Галилея, да, название оправдывают, бодрят. По крайней мере во время приема это ощущается очень явно. После - не помню. Но я сама их пью обычно, когда у меня периоды "на износ", с очень ограниченным количеством сна (ок 4 часов), но я всегда в эти периоды занимаюсь интересным для себя делом.
    на работу сходить меня хватает, а вот что-то вечером дома после работы делать - ну просто как из-под палки
    Это может быть не недостаток витаминов. Вам работа Ваша нравится? От психологической усталости, витамины не спасут.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  11. #291
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Галилея, кажется, я догадываюсь, почему у вас так и дело скорее всего не в витаминах. Думаю, что вы жаворонок, просыпаетесь в 6 сами, без будильника, на первую половину дня у вас приходится максимальная работоспособность организма- вы как раз на работе. Ко второй половине дня энергичность снижается, и так уже до вечера, возможно, что если днем отдохнуть, то вечером будет пара активных часов, но если нет, то уже все. У меня самой так, я удивляюсь, че я такая вялая к 17-18ч, а как вспомню, что в 5 встаю и в 7.30 уже на работе, то все вопросы отпадают)
    Я всякие добавки именно для поднятия энергичности не люблю, потому что там вещества, которые стимулируют, типа женьшеня, элеутерококка, а у меня от них только сердцебиение повышается и все, дискомфортно.
    Просто витаминные комплексы пью постоянно, разные, для кожи, волос, сердечно-сосудистой системы, т.е. что-то направленное. Для стимуляции иммунитета тоже ничего не пьб, игры с иммунитетом не для меня. И не советую никому. Лучше кушать правильно и режим дня соблюдать, и иммунитет будет в норме.

  12. #292
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Единственное что всегда ощущала как меня тонизирует, это Витамакс с женьшенем, давно их не вижу, то ли пропали, то ли поменяли упаковку.
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  13. #293
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте проверенный Коллаген и Глюкозамин и Хондроитин.
    Надо для лечения начальной стадии артроза коленного сустава

  14. #294
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка вот этот маме много раз уже покупала. Отличный результат. Хороший сбалансированный состав.

  15. #295
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    анютка - советую посмотреть в магазинах спортивного питания. В спортивных БАДах процент активных веществ на порядок выше, чем в аптечных.
    Я сейчас принимаю Animal Flex, он правда, дороговатый, но действенный, как раз для восстановления суставов у спортсменов.

  16. #296
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ivol_ga
    К спортивному питанию присматривалась. Пока не определилась.

    Еще из аптечных БАДов присматриваюсь к коллаген ультра и Доппель герц Остеопротект с коллагеном и Глюкозамин + Хондроитин

  17. #297
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, собственно, в аромарти все есть. Очень качественно, эфективно, бюджетно и без крахмала .
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  18. #298
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка
    Полный набор для суставов )) Полезная штука.
    Последний раз редактировалось admin; 14.11.2015 в 22:51. Причина: Цитирование предыдущего сообщения или излишнее цитирование (п. 9.1)

  19. #299
    Аватар для marine89
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Девочки,ншла много восторженных отзывово о БАДе ЭМ-курунга. Это сетевики, конечно я не очень их люблю, но хвалят в общем их препарат, не знаю как другие. Кто пробовал?

  20. #300
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    marine89 с вашими проблемами, я бы не стала их принимать, хотя бы потому что там коровье молоко. Наш доктор говорит, и я с ней согласна, что многие проблемы идут из-за сбоя в работе жкт. Я бы поддержала печень, 2 фазы детокса - лецитин, хофитол, эссенциале, расторопша, н-ацетил-цистеин, куркума. Пробиотики, хотя бы тот же нормофлорил, пребиотики, сорбент.И хотя бы месяц на безглютеновой, бесказеиновой диете плюс витамины, рыбий жир.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •