Биологически активные добавки (БАДы) - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 311

Тема: Биологически активные добавки (БАДы)

  1. #261
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пью Вобэнзим уже 2 недели. Эффект не поняла

  2. #262
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    анютка а отчего-для чего пьете? Быстрого эффекта может и не быть, и ощутимого эффекта может не быть, а незаметное воздействие.

  3. #263
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Выписали для поддержания иммунитета в нормальном состоянии и против воспалений.
    Отсидела 2 больничных с увеитом. Врачи ищут и никак не могут найти причину.

  4. #264

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    violetsunset, не знаю, как другие энзимы, а бромелайн действительно хорошо работает как противовоспалительный агент. Если принимать его натощак (за час до еды или через час-полтора после). А если с едой, то действует как протеолитический фермент.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #265
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Acacia согласна, бромелайн очень хорошо действует. У меня есть препарат с бромелайном, кверцетином и вит с - отлично идет при простуде.
    Вобэнзим тоже хорошо мне пошел, сначала не поняла его эффекта, а потом "распробовала". И да, конечно, натощак.
    Анютка, не хочется обсуждать наших врачей, я верю, сто есть хорошие специалисты, но сейчас поневоле пришлось столкнуться - это просто кошмар какой-то. Я общий иммунитет поднимала питанием и поддержкой печени.
    Последний раз редактировалось violetsunset; 15.09.2014 в 23:55.

  6. #266
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    А в чем выразилось "распробовала вобэнзим"

  7. #267
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    анютка общее улучшение самочувствия, снижение "общего воспаления" в организме, легкость. Ну и голова не болит, но тут я ,думаю, факторов много сработало. И анализы крови неплохие

  8. #268
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Я общий иммунитет поднимала питанием и поддержкой печени.
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

  9. #269
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    Странные у вас впечатления от вобэнзима
    Я вообще никаких улучшений не заметила. Еще и голова болит и давление подскочило. Но я это связываю с погодой. Скачет она у нас то в плюс, то в минус. Вчера был снег, потом солнышко, потом дождь с градом. Ну как тут бошка болеть не будет

  10. #270
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Obsession напишу попозже подробнее. А коротко -это питание без глютена и казеина, естественно никаких вредных продуктов типа полуфабрикатов. И витамины, особенно группы B, аминокислоты, экстракты артишока, расторопши.
    Анютка, да вроде нормальные впечатления, чудес я никаких не ждала. У меня мама очень реагирует на погоду, голова и давление. Таблетки не любит, там свои побочки. Говорит, что помогает q10, магний. Просит ей покупать, так как в аптеках очень дорого выходит, а нормального магния так вообще нет.

  11. #271
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    violetsunset, очень интересно! Я питаюсь тоже без глютена и из молочки только козьи сыры и йогурты и не часто. Но просто мне так лучше. Выяснилось, что именно без молочки коровьей, любого молока, желтого сыра и глютена, а особенно пшеницы я чувствую себя лучше всего , не знаю правда почему
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #272
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я пью сейчас Гиалуронку в комплексе с Глюкозамином/Хондроитином, Альфа-липоевую кислоту и Лютеин.

    АЛК и Гиалуронка на кожу хорошо влияет, вид посвежее Ну хондропротекторы само собой, для суставов, хотя резкого улучшения лично я пока не заметила, но и пью не так долго, а вот мама очень довольна - у нее тазобедренный болеть перестал.
    Сейчас еще начала дудник китайский от ПМС, а то он у меня очень жесткий Раньше для смягчения симптомов ПМС масло ослинника в капсулах пила - не смогла из ложки, уж очень оно для меня противное...
    На очереди спирулина и макА (зимой для иммунитета и тонуса)...

    Кстати, мне терапевт для иммунитета рекомендовал Л-карнитин, если кому надо. С вобэнзимом не сталкивалась вообще.

    Добавлено через 37 секунд

    violetsunset, а что у тебя за консультант по БАДам? Я так думаю, что мне тоже надо )
    Последний раз редактировалось Manga; 22.09.2014 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  13. #273
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как думаете может от Вобэнзима повышаться давление?
    Всю инструкцию перерыла - не нашла.

    От Л карнитина меня расперло Не пошел он мне.

  14. #274
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка, расперло - это как?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  15. #275
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga
    Прибавила значительно в весе
    Что бы от Л карнитина был толк - надо упахиваться, как лошадь, в спорт зале.
    На эту тему в тырнете много написано

  16. #276
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Мне моя тренер говорила, что карнитин ей тоже не пошел, вес прибавлял.
    Карнитин я пила не для похудения, и в форме ацетил-л-карнитин, Вот такие, и описания понятно для чего.
    Манга, я вам в личку скину контакты. Мама моя тоже пьют БАД для суставов, нравится, говорит, что помогает. Я ей уже 4 или 5 банку купила.
    Про вобэнзим и давление не знаю, по идее хуже быть не должно, а там все мы разные. Анютка, а вы уж врача своего спросите.
    Меня, конечно, таблетки уже достали, пью ради масика сейчас, всеж очень помогают, особенно магний и вит с, потом будет перерыв наконец-то

  17. #277
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Violetsunset, в том кофе, который я показывала, L-карнитин, я спортом сейчас не занимаюсь практически, похудела с 56кг до 52кг. Ем я как обычно, несильно себя ограничиваю. Может быть, у меня просто физическая активность выше, чем у обычного человека?

    Анютка, могу предположить, что давление у тебя от L-карнитин и повысилось. Или ты его давно пила? От вобэнзима вроде не должно повышаться.

  18. #278
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    L-карнитин пила года три назад
    Давление скорее всего на погоду.Она у нас в последнее время очень скачет.
    Самое странное что повышенным давлением никогда не страдала. Нормальное рабочее давление слегка пониженное 100-110/70.
    120/80 уже как то некомфортно.
    А тут бабахнуло 150/100. Ей богу чуть коньки не отбросила

  19. #279
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset, а что за бады для суставов мама пьет? а то мне тоже хондроитин+глюкозамин не очень помог пока. Я вивасан брала.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #280
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    анютка а может вы пили на больничном какие-то препараты, где побочки как раз давление? У нас был такой опыт у родственников - лечили одно, а потом давление. Только не помню, схчто за препарат был.
    Незабудка, пьет вот такой хондроитин+рыбий. Купила как-то ей этот из-за рыбьего жира, очень понравился, предлагала другой потом, отказалась, говорит, что этот помог и другой не надо. Колено три раза оперированное, связки шитые, суставы болят, раз просит еще - значит реально помогает, она не из тех, кто будет пить просто так лишнюю таблетку.
    Марина, так в том кофе еще полно всяких жиросжигателей, а если спорт был до этого, то метаболизм разогнан и худеешь, ну и после этого кофе есть не хочется

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •