Биологически активные добавки (БАДы) - Страница 13
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 311

Тема: Биологически активные добавки (БАДы)

  1. #241
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Manga, еще кальций вместе с железом нельзя, они блокируют усвоение друг друга. Железо лучше с витамином С усваивается.
    Про Now Foods: витамины их не брала, но другие продукты мне у них нравятся. А из витаминов с ***** беру nature's answer и garden of life.
    Главное - здоровье.

  2. #242
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересная статейка про Эвалар. Хоть и не совсем свежая
    http://fraudcatalog.com/?p=4705

  3. #243
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну а что статейка про Эвалар? Честно говоря, не впечатлилась. Те же травы издревне использовались и для лечения диабета, и для лечения повышенного давления. Да и еще много чего. Затевать дорогостоящие исследования этих трав Эвалар не будет, разумеется, они просто не окупятся. Проще выпускать их как БАДы... Недобросовестная реклама? А почему никого не волнует реклама "Растишки", от которой дети якобы растут? Или кремов от морщин, которые уничтожат их не то что за три дня (как у Эвалар), а мгновенно! А реклама шампуней, где модель с уложенными в салоне волосами утверждает, что она их только этим шампунем вымыла и все. Тогда пусть вобще рекламу запрещают. Вот что надо точно запретить - это продажу голиковского арбидола.
    От БАДов может быть польза, лично я их принимаю, в том числе и Эваларовские, просто у меня адекватные ожидания.

  4. #244
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь принимал российский БАД Медира?
    http://pharmstd.ru/index.php?page=11&lid=91

    Интересный состав: Экстракт оливы зеленой, ликопин, ресвератрол

    Ну и радует то, что пить надо всего по 1 таблетке в день Да и производитель серьезный.

    Кстати. Курс Ресвератрола от Солгар я пропила. Как мне кажется эффект был, но не могу его описать. Кроме того, я его принимала в очень психически напряженный период - целый месяц на работе были скандалы.

  5. #245
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В догонку к посту выше.
    Решила попринимать Медиру. Завтра будет ровно 2 недели. Эффект особо не поняла. Судя по отзывам в интернете, через 2 недели уже что-то должно быть видно.
    Лично я пока ничего не вижу Хотя на личике морщинки действительно разгладились. Даже носогубки ушли. НО! Это скорее всего не из-за Медиры, а из-за того, что меня расперло на 6 кг после курса лечения гормонами от крапивницы. Естественно и лицо округлилось

  6. #246
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девочки, а Вобэнзим кто-нибудь принимал? В сети столько отзывов, от восторгов до негатива. Может у кого есть опыт применения, поделитесь пожалуйста!!!

  7. #247
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вобэнзим такая прелесть.

    Я честно признаюсь, что пила по назначению врача. Больной человек весьма психологически уязвим, и легко поддается на провокации. Но я тогда с ароматерапией не была знакома.

  8. #248
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Dasha7 , так у вас не было результата?

  9. #249
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Были, но думаю это не из-за Вобэнзима. Во-первых, организм сам по себе склонен восстанавливаться рано или поздно, если ему не мешать. А во-вторых, Вобэнзим никогда не назначается так сказать - в одиночку. Такое впечатление, что он действительно нужен для удорожания лечения. Сейчас ни за что не стала бы такое пить.

    violetsunset, а вам его врачи выписали?

  10. #250
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    violetsunset, я принимала. Мне назначала знакомая врач для восстановления иммунитета после операции. Пила я его в течение 3х месяцев. Дорогой зараза! Не знаю какой должен был быть эффект, но я ничего не заметила

  11. #251
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    violetsunset , я пила и неоднократно. Ценник дикий, конечно, но я его пью только тогда, когда прописывают антибиотики (во время курса лечения и еще недельку потом, пью 3х3 в день). Уж не знаю, как там с улучшением доставки действующих веществ к очагу воспаления))) Но точно заметила разницу в реакции ЖКТ на одни и те же препараты, плюс волосы в разы меньше выпадают после антибиотиков. Ну и при аллергических реакциях мне дает быстрое улучшение (в сочетании с антигистаминным, конечно).
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #252

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Несколько раз назначала своим пациентам вобензим- толку ноль, давно перестала.
    Только время теряли. Хотя кафедральные работники до сих пор его назначают.

  13. #253
    Аватар для ornate
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    .
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    violetsunset , фигня дорогостоящая, принимала три месяца, единственный эффект - регулярный стул, но жаль было столько финансов перевести на г...но.
    Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит

  14. #254
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Плюс один ко мнению, что это дорогостоящий развод.
    Очень много пила его в свое время, когда были серьезные проблемы с кровью , и как следствие с деторождением.
    Потом уже в сети нашла статью, где по полочкам доказывали, что это пустышка.
    Эффекта лично мне не принес никакого вообще. Ну разве только кошелек схуднул прилично из-за него.
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #255
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за отзывы! Вам я могу верить!
    Я пью, но не могу сказать есть польза или нет, потому что принимаю параллельно еще вагон витаминов и сложно сделать вывод от чего эффект скорее всего закончу упаковку и больше не буду. Пью кстати американский вобэнзим, в таблетках, которые у нас продаются много красителя и прочей дряни, а при количестве в десяток таблеток за день это уже ощутимо.

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    violetsunset, а с какой целью пьешь-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #257
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Сначала в рамках комплекса от инсулиновой резистентности и головной боли. А сейчас еще мастопатия добавилась, уплотнение развилось буквально на глазах за 2 недели, откачали жидкость, выписали индол, витамины, артишок (это наша доктор). А консультант из Америки посоветовала продолжать вобэнзим и добавить серапептазу, для рассасывания фибрина. Но говорит, процесс длительный, сразу эффекта не будет.

  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    violetsunset, а ты состав посмотри. Мне кажется с ним если что и можно, то только слегка похудеть и сосуды почистить и укрепить. Голова тут вряд ли как-то зайдествуется и мастопатия тоже. Я че-то посмотрела, вообще не поняла его узкую направленность. Или он типа для всего?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нахапала в Тае на 2 года вперед

  20. #260
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Как выяснилось опытным путем на себе, вобэнзимом и др. Энзимами (бромелайн, папаин) неплохо лечится простуда видимо есть толк в системной энзимотерапии. Хотя в Рунете, в основном рекламные статьи на эту тему, лучше смотреть зарубежные исследования.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •