Natura Siberica - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: Natura Siberica

  1. #81
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Юнтай, и я ведь не сразу сообразила - тоже месяц им мылась, сваливала на нервы. Отменила - и вмиг прошло.

  2. #82
    Аватар для Maripoza
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    У меня с Натурой Сиберикой не сложилось. Пробовала сибирское мыло-детокс, точнее пыталась попробовать. Оно очень сильно сушило кожу, и краснота на лице от него.
    Но этот опыт меня ничему не научил, купила снежное мыло. Помыла руки пару раз и тоже выкинула, так как кожу сушит очень сильно.
    Жалко конечно, так как упаковка средств меня сильно привлекает, и теперь в магазине каждый раз бью себя по рукам.

  3. #83
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А все потому, что натурального в этой косметике "кот начихал", только значек ЭКОсерта. Но компания НС не единственная кто использует подобный маркетинговый ход, проверить покупатель ничего не сможет. ИМХО.

  4. #84
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Возненавидела я эту натуру сиберику до невозможности! Сколько времени прошло, а я всё не могу волосы восстановить. Сыпаться в принципе перестали, но я теперь их почему-то с трудом отмываю. Делаю как раньше - прежний шампунь и прежние маски, но волосы теперь после масок жирнющие как не знаю что! А когда всё-таки отмою, то наоборот, сухие как тоже не знаю что! Никогда в жизни такого не было, на кожу я жаловалась, а на волосы - нет, так дёрнуло меня попробовать эту "натуральность". Фу ты, когда эта морока кончится!

  5. #85
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Лисёнок, может причина не в Nature, а просто по времени совпало возникновение проблем с волосами с использованием именно этого шампуня?
    Я шампунями этой марки пользуюсь уже не первый год - очень и очень довольна.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  6. #86
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Была маска для рук NS, жуткая сыпь и аллергия с первого раза на неё. Обычно не склонна к аллергиям на мазюкалки.
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  7. #87
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Esna, многим эта косметика нравится, я поэтому и попробовала её - ориентировалась сплошь на положительные отзывы.
    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Лисёнок, может причина не в Nature, а просто по времени совпало возникновение проблем с волосами с использованием именно этого шампуня?
    Так откуда бы ещё этим проблемам взяться? У меня такого никогда не было, в том числе в межсезонье, образа жизни я не меняла, так что просто обвинять больше некого. То есть нечего )
    Теперь уже всё наладилось, я опять нормальный человек.

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Madani, ну, самая натуральная - это сделанная своими руками .
    Вот точно. Промышленная косметика априори не может быть натуральной в полном смысле этого слова. "Более натуральная", "менее натуральная" - это да, а "натуральная" - нет. Это, конечно, понятно, но хотелось бы, чтобы эта пром.косметика хотя бы вреда не приносила, и за то спасибо.
    ""В нашей продукции меньше мышьяка, чем в обычных средствах", "Попробуйте это, здесь меньше стрихнина" - такие фразы звучат подозрительно". Это из одной книжки, не о косметике, но подходит к случаю

    Мне от пром.косметики только и надо, чтобы она грязь смыла, а все остальные вопросы я решу самодельными средствами.

  8. #88
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А еще я по телеку слышала, причем в передаче типа "Контрольной закупки", что если в составе любого косметического средства или декоративной косметики присутстуют натуральные компоненты (ну масла там, витамины), то такая косметика будет считаться натуральной! (Это так в каком-то законе прописано, принятым всеобщим мировым сообществом ведущих косметич. фирм (дословно не помню, но там точно звучало именно мировое сообщество косметологов), и про процентное соотношение натуральных составляющих и промышленной всякой бяки (ну парабены там, пропилен гликоль...) в одном креме ничего не сказано, т.е. достаточно включить в пром крем любой фирме пару-тройку натуральных компонентов, и усе, мы типа натуральные! Т.е. крем будет относиться не к крему, содержащему натуральные компоненты, а считаться именно натуральной косметикой. (Сразу вспоминается Орифлейм и Ив Роше, которые позиционируют себя именно как натуральная косметика).

  9. #89
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне у НС нравится нежный пилинг для лица

    еще пробовала крем-лифтинг для шеи -не понравился
    скраб для тела ( какойто красный, название не помню) без восторгов

  10. #90
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    очень много критики прочитала в адрес этой косметики, но лично мне она очень понравилась. шампунь для жирных волос - единственный, который мне действительно уменьшает жирность! крем для лица и тоник тоже понравились.

  11. #91
    Аватар для Alana
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Всем привет!
    у меня жирный волос, но вот перхотью никогда не страдала, повелась на хорошие отзывы про шампунь Natura Siberica для жирных волос,при первом использовании вроде так ничего, но вот на 3-й.......у меня истерика была,когда увидела перхоть на голове,при чём решила приглядеться,когда подруга стряхнула с волос,мол что-то к волосам прилипло....ужас-ужас....вообщем я отказалась от шампуней Natura Siberica (мне не подходит), да и вообщем от этой продукции. Девочки будьте осторожнее

  12. #92
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innafairy Посмотреть сообщение
    очень много критики прочитала в адрес этой косметики, но лично мне она очень понравилась
    А мне кажется, что как раз положительных отзывов намного больше, но многим она и не подходит. 50 на 50 - и в какие 50 попадёте вы, тайна сия велика есть. Поэтому
    Цитата Сообщение от Alana Посмотреть сообщение
    будьте осторожнее

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alana, а у вас всего один волос жирный? Остальные не жирные?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94
    Аватар для Alana
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti
    говорят же "кость широкая" я имела ввиду практически то же самое
    Последний раз редактировалось admin; 24.01.2013 в 21:09. Причина: Цитирование предыдущего сообщения или излишнее цитирование (п. 9.1)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •