Natura Siberica - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Natura Siberica

  1. #61
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Gretty, как печально!
    у меня такой реакции нет, слава богу. НО почему-то я до сих пор не могу поверить, что эта косметика действительно натуральная. Купила крем для рук зимний. Запах какой-то химозный. Пахнет так, как пахнут дешевые крема. Шампуни в принципе неплохие, но тоже на любителя.

    почитала я тут Вас... и подумала, что последнее время кожа на руках стала очень сухой. Никогда такого не было. Прям неприятные ощущения какие-то. И вспоминаю, что вместо мыла для рук сейчас пользуюсь гелем от Натуры Сиберики. Просто наливаю его в дозатор... а может, от этого? попробую-ка я не мыть им руки какое-то время... проверим...
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  2. #62
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    одно время использовала шампунь для жирных волос. волосы по 3 дня чистыми оставались. потом не покупала несколько месяцев. за это время шампунь видимо претерпел изменения. после 2х раз использования обнаружила на голове жуткое шелушение. у моего мч тоже самое. хотя раньше оба были в восторге. жаль. только понадеялась что нашла подходящий шампунь....=(
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #63

    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    У меня такое устойчивое впечатление, что состав пишут не точный, или что-то даже недописывают... но вот натуральность данной косметики у меня лично под большим вопросом!

  4. #64
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    После шампуня для жирных волос волосы стали действительно жирными! ;(
    Раньше мыла раз в 2 дня, а с ним каждый день пришлось, поэтому перестала им пользоваться. Волосы после него, конечно, мягкие, послушные, легко расчесываются, но слишком быстро жирнятся!

  5. #65
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Как то давно прочитала совет, что не стоит покупать вообще шампуни для жирных волос - они включают добавки (пусть даже натуральные), кот. сильнее обезжиривают кожу головы, а она, в ответ, сильнее вырабатывает этот самый жир, с перепугу.
    Уж лучше брать для нормальных волос...

  6. #66
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я вот на днях купила этой фирмы шампунь , нейтральный для всех типов волос , почитала темку , думаю может ну его на фиг .....в мусорку сразу...или все таки решусь.И так волосы сейчас не в лучшем состоянии .
    Умных много.Смелых мало.

  7. #67
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Djoanna, мне шампуни этой фирмы нравятся (я использую для сухих окрашенных волос кондиционер и шампунь). Во всяком случае, в плане соотношения цена-качество они меня не разочаровали - эффект явно не хуже, чем от средств, которые я раньше покупала в 3-4 раза дороже.

  8. #68
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Esna да я все таки решила попробовать( утро вечера мудренее)).Если не подойдет то и ладно , а вдруг ))
    Умных много.Смелых мало.

  9. #69
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Купила тут намедни кучу из Натуры Сиберики.
    Дамы! Это просто праздник какой-то!

    Крем-лифтинг ночной для тела - супер, огромная банка около 400 грамм, консистенция как у мусса, довольно плотная, наносится хорошо, расход экономичный. А запах! Кензоки отдыхает за три тысячи который. Честно - никакой разницы.

    Крем-лифтинг для декольте и груди - понравился тоже.

    Крем для рук "зимний" тоже супер.

    Купила еще анти эйдж крема дневной и ночной, и сыворотку. Я не знаю кому как, я ощутимо чувствую - лицо стало более гладким. Причем как я это обнаружила. Намазлась дневным кремом, и так как я немного гриппую, легла днем взремнуть, просыпаюсь, лицо не блестит и под пальцами такое прям шелковистое. После этого побежала и купила ночной и сыворотку.

    И еще две маски, одна ночная с эффектом детокса синий тюбик, и лифтинг желтая. Все очень и очень достойное.

    В магазине девчонки продавцы надо мной смеялись, я как ворона утащу баночку, а на след день прихожу за двумя.

    рекомендую. шампуни мне их не пошли - а вот уходовая вся на пятерку.

  10. #70
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нейтральный шампунь все таки полетел в мусорку, мои надежды не оправдались . Волосы после него как вата, не расчесать даже с кондиционером и сразу блеск потеряли . Вообщем совсем не мое.
    Умных много.Смелых мало.

  11. #71
    Аватар для marikovna
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пробовала несколько средств:
    Гель для душа-не понравился, сушит кожу, она потом чешеться.
    Зимний крем для рук-самый обычный, но больше не куплю.
    Бальзам для сухих волос-волосы после него нормально расчесываются, но с сухими кончиками и с сечением вообще не справляется!
    Нейтральный шампунь - так себе, волосы быстро жирнятся.
    Шампунь для сухих волос понравился больше, после него 2 дня на голове были чистые волосы.

  12. #72

    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    линия для чуствительной кожи восхитительна , покупаю уже второй раз, крем гель для век тоже отличный. порадовала эстетичная упаковка, дозатор, нейтральный травяной запах, количество для нанесения нужно минимальное, (для глаз как рисовое зернышко), цена оооочень демократичная по сравнению с используемым ранее vichy. результат отличный кожа ровная, гладкая, уменьшились высыпания и пакраснения, лицо перестало шелушиться

  13. #73
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    вы из Барнаула? Если не секрет где вы Натуру Сиберику покупаете, я что-то нигде найти не могу эту косметику...
    Cactus, (если эта тема ещё интересна) - я сейчас Натуру Сиберику видела в аптеке доктора Сотниковой на мединституте. Там много чего на полке. Гели, шампуни, маски, кремы... Цены даже удивили: например за большие 400-мм бутыльки аптека просит всего-навсего 92 рубля. Учитывая то, что сотниковские аптеки - одни из самых дорогих в городе, какова ж реально себестоимость содержимого этих бутылёчков?.. Особенно учитывая довольно-таки симпатичную тару-упаковку.

  14. #74
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    пробовала шампунь бессульфатный.
    т.к. у меня обычно проблемы с кожей головы, а именно непроходящий зуд, решила воспользоваться "натуральным" и "бессульфатным".
    волосы стали грязнеть очень быстро, эффект особенно никакой, голова чесаться продолжает, но уже меньше.

    Потом обесцветилась (впервые в жизни), сверху покрасилась, купила бессульфатный шампунь от ALFAPARF и забыла, что такое зудящая голова... очень довольна окраской, иначе бы ни за что не додумалась до итальянского производителя. А Сацберика лично мне не подошла, обидно. Насчет цены - меня тоже настрожило - как-то дешево...

  15. #75
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я вот, зашла похвалить нейтральный шампунь. Нам с мужем он подошел. Для мужа это пока единственный шампунь, не пересушивающий голову и помогающий уменьшить перхоть (у него себорея). И у меня тоже перхоть, но менее выражена, сейчас уже почти сошла на нет. Я пробовала разные. Заказала на пробу заграницей шампунь нейтральный, без слс - не подошел, пока Сиберика больше всего подходит. Насчет загрязнения сложно сказать - у нас у обоих радикально короткие стрижки. Но мне кажется, у мужа волосы стали объемнее (у него они подлиннее, чем у меня, если такое слово можно применить к нам=))
    Хотя, я вообще со скепсисом шла его покупать, просто попробовать, благо -дешевый.
    Последний раз редактировалось D.G.; 31.01.2012 в 23:47.

  16. #76
    Аватар для Aelice
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    С полгода назад открыла для себя их нейтральный шампунь. Понравился, волосы на день дольше остаются чистыми, не путаются, не пересушиваются.
    В Питере на Невском открылся их фирменный магазин, я там основательно затарилась. Купила:
    Гель для душа - понравился. Мягенький, пахнет приятно.
    Согревающий соляной скраб для тела - греет, потом холодит, мне приятно пахнет розмарином.
    Густое масло для тела - кожа после него шелковая, хорошо впитывается, лучше чем масла в чистом виде. Ну и шкурка приятнее.
    Очищающий тоник для лица - не могу ни плохого, ни хорошего сказать. Особой разницы между ним и моей любимой розовой водой не обнаружила (ну, если не считать запах))
    Ночной крем для лица для жирной и комбинированной кожи - приятно пахнет, кожа после него матовая, приятная на ощупь.
    Крем для рук - кожа ну ооочень мягкая после него.
    Крем для ног - пятки мягкие, быстро впитывается.
    В общем, я всем довольна. Единственный неприятный опыт с НС был у моей мамы, ей не подошла сыворотка для век. После первого же нанесения опухли глаза, покраснела кожа. Но это может быть индивидуальной реакцией. Кстати, в фирменном магазине поят клиентов чаем. Мне понравился, жаль, что его не продают.

  17. #77
    Аватар для Pink Floyd
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    пользуюсь гелем для душа "Витамины для кожи".мне очень нравится,запах приятный, ненавязчивый,не сильно пенится,хорошо смывается,мягкое очищение,не раздражает кожу в отличии от нивеи ,например.рекомендую!

  18. #78
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Из НС пробовала только восхваляемый нейтральный шампунь с чередой. У меня от него волосы начали выпадать, прям клоками.Так что ну их!

  19. #79
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Вчера купила бальзам для всех типов волос. На первый раз ничего так, симпотишно. Но мои волосы испортить было уже нельзя - после лечения кожи головы чем-то (не помню название) прописанным дерматологом, волосы начали буквально отламываться. сейчас чуть помягче.. Но восстановить их, наверное уже не получится... Придется отстригать

  20. #80
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Лисёнок , сейчас прочла ваш коментарий и меня осенило! У меня уже месяц, как волосы лезут, я над ними колдую, имунитет повышаю, масочки делаю. А тем временем, как раз месяц НС шампунем пользуюсь! И не думала на него, решила, что это на мне так плохо Москва сказывается!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •