Natura Siberica - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Natura Siberica

  1. #41
    Аватар для Marichi
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пробовали нейтральный шампунь, не понравился никому. Эффект от его использования такой же, как и от обычных, недорогих "химозных" шампуней, несмотря на заявленные "нейтральность" и "натуральность". Т.е. никакой. Запах неприятный. Больше ничего из продукции этой марки пробовать не возникло желания.

  2. #42
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня эту косметику использует мама. У нее все из нее - и сыворотки какие-то там, и шампуни и гели для душа и крема для ног и лица. Я когда отдыхала у нее - она мне посоветовала. Мое мнение таково: шампуни и бальзамы просто ужасны - волосы спутанные, сухие, кончики после них секутся. Крем для лица (у меня жирная кожа) - ничего выдающегося, то же самое что и какой-нибудь гареньер или нивея. Крем для ног только порадовал, но по сути тоже ничего особенного. Возможно это мне косметика не подошла, потому что мама у меня от нее в восторге, хотя вроде и люксовой косметикой пользовалась.
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  3. #43

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Нейтральный шампунь Сиберика - единственный шампунь, который мне пока что подошел и нет желания его менять. Не вызывает раздражения и перхоти, волосы мою теперь реже, дольше выглядят свежими. Правда, я редко использую его в чистом виде, обогащаю экстрактами и эфирами, но и без них тоже отлично.

  4. #44
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Тоже пользуюсь нейтральным шампунем... Мне нравится.
    А недавно решилась пользоваться им как гелем для душа, руки мыть... Да, отмывается не так легко, как мыло, но, думаю, любой гель для душа так бы отмывался... Надеюсь, что коже больше пользы перепадет. Руки уже не так сохнут после мытья, да и пяточки мягче...
    Задумываюсь над тем, не прикупить ли для этих целей шампунь для сухих волос или, может, бальзам тоже не плохо будет отмывать или у него другая цель вообще?!
    Идея бредовая, но все же - что думаете (особенно на счет бальзама?)?

  5. #45

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Алина а у этой фирмы есть гели для души, тоже на мягкой моющей основе. Я думаю вполне можно их использовать.

  6. #46
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Надо же! А я на официальном их форуме не увидела геля для душа, думала у них нет! Буду искать обязательно! Спасибо!!!

  7. #47

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Алина мне больше всего у них "Антистресс" нравится, нежный аромат ириса. Кроме того у них очищение для лица появилось. Хочется тоже попробовать.
    http://www.naturasiberica.ru/naturasiberica.html

  8. #48
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, как думаете, а можно использовать "Нейтральный шампунь" от Natura Siberica как нейтральную моющую базу а-ля стикс? ну там в умывалки добавлять, с эфирами мешать?

    Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты череды, солодки уральской, ромашки, целлюлоза, парфюмерная композиция.
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  9. #49
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня шампунь для сухих волос, розовый такой бутылёк. Смягчает волосы, как и обещано - хотя я без бальзама пробовала. (всегда первый раз пробую новые шампуньки отдельно ото всего - чтобы оценить объективнее, что ли).
    У меня волосы пересушенные обесцвечивалками, сухие как не знаю что после мытья. Но после этого вроде на ощупь приятные, Как дальше будет - не знаю, только начала пробовать
    Ад и Рай - это две половинки души...

  10. #50
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida, насколько я поняла, вы из Барнаула? Если не секрет где вы Натуру Сиберику покупаете, я что-то нигде найти не могу эту косметику...

  11. #51
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Cactus, недалеко - из Бийска
    взяли один раз, походя - в киоске. О_о в магазинах не видели ни разу, в аптеках (хотя мне говорили, что там бывает) - тоже. Так что ничего полезного в поиске сказать, увы, не могу...
    Ад и Рай - это две половинки души...

  12. #52
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida, понятно))) Я летом в Москве покупала, сибирскую-то косметику))) а у нас нигде найти не могу!!!

  13. #53
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    "Производитель: "Натура Сиберика", Россия, 117042, г. Москва...."

    а я, наивная, сначала думала, что её в наших краях делают О_О
    Ад и Рай - это две половинки души...

  14. #54
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    По поводу подходит\не подходит, брать\не брать.

    Все индивидуально! Вот я обычно повышенной чувствительностью не страдаю, но после шампуня с крапивой для жирных волос, у меня на второй или на третий раз появился сильный зуд, и было выяснено, что этот только от него. Выбросила. Но это не значит, что он кому-то не пойдет или он не натуральный. Как раз, возможно, один из нат. ингред. моей голове и не "понравился".

    По поводу кремов и сыворот. пока пробую. Только я в этом случае не руководствуюсь типом кожи, а скорее ее потребностями. Щас вот на осень купила сыворотку для сухой и чувст. кожи, хотя кожа у меня жирная. На ночь купила крем ночной для жирной кожи. Сыворотка , если нанести под глаза ощутимо пощипывает, для меня значит - действует. Хуже, когда никакой реакции вообще нет. Мне никакие поры они не забивают и нормально наносятся.

    Про белое масло говорили много, подтверждаю. Очень приятное по запаху и увлажняющий эффект хороший. Если еще и пользу приносит, вообще хорошо.

  15. #55

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне кремы с софорой японской для комби кожи тоже пощипывали

  16. #56
    Аватар для Красотка Фиона
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    У меня есть их дневной крем для сухой и чувствительной кожи, только вот на крем он не совсем смахивает, больше гель. Мне вообще не нравится, после нанесения, минут через 5-10, этот "крем" начинает при нанесении тонального крема скатываться в катышки! И кожа после него так и не увлажняется, шелушится то тут, то там...Насколько я знаю, это вроде элитной серии "Бабушки Агафьи".

  17. #57
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вертушка

    вот вот, я отношу это на действие конкретного состава.

  18. #58
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки,а кто пользовался пенами для ванн?Хорошо ли пенятся и как долго держат пену?

    Красотка Фиона , это как? O_o
    производитель Рецептов Бабушки Агафьи является Первое Решение, а Натуры Сиберика-ООО"Натура Сиберика"- это две абсолютно разные компании.

  19. #59
    Аватар для Красотка Фиона
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    С сайта Сиберики: "Мы рады приветствовать Вас на сайте “Siberica” (Сиберика). Здесь можно ознакомиться и выбрать натуральную косметику лучших Российских компаний – ООО “Первое Решение” и ООО “МИРРА”. Нами представлена практически вся линейка продукции этих производителей: серии “Аптечка Агафьи”, “Рецепты Бабушки Агафьи”, “Домашние Рецепты”, “Natura Siberica”...Про отдельную компанию ООО "Натура Сиберика" ни слова.

    Думаете, все же что-то путаю?

    Уточнила. У Агафьи и Сиберики один собственник.

  20. #60

    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом знакомства с косметикой Натура Сибирика. Год назад купила шампунь и бальзам для сухих волос - повелась на состав, а именно на отсутствие не только Лаурил сульфат натрия, но и Лаурет сульфат натрия - он сам по себе помягче, но тоже сушит кожу головы - такие шампуни с его содержанием нужно использовать так: намылил и быстро смыл, на голове лучше долго не держать и долго не впитывать. Так вот результат меня сначала никак не воодушевил, ничего особенного волосы лучше не стали, но через недели две ситуация ухудшилась - волосы стали сильно лезть, на шмпунь не гневалась - думала весна - так и надо. Потом этот же шампунь и бальзам купила моя сестра - у неё кожа головы очень нежная - эффект моментальный - у неё все тут же защипало, она быстро смыла - начался зуд - в общем всё в мусорку!
    неделю назад, начитавшись неплохих отзывов об увлажняющем креме для век от темных кругов под глазами...купила, напрочь забыв о предыдущем опыте.
    Намазала первый день - все в порядке, второй - пощипывало, а третий - вообе беда - под глазами как у панды два красных круга и бесконечное ощущение жжения, зуда и такое ощущение. что сожгла. Кожа стала ну ооочень сухой и стянутой. В итоге вот сейчас спасаюсь Фреш Лайном кремом для век оливковым. а к Натуре больше за километр не подойду.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •