Natura Siberica - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Natura Siberica

  1. #21
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я повелась на все эти байки что натуральная, что офигенная - купила. Шампунь, бальзам для волос и дневной крем для жирной и комбенированной кожи. шампунь на троечку .... не впечатлил, обычный, моет не плохо , но волосы теряют объем уже через пару часов. Бальзам - ну вобщем тоже не блещет, белорусские лучше будут, а с самодельными вообще не сравниться. А вот крем понравился, поры не забил, легонький такой , приятный.

    Добавлено через 1 минуту

    А вот состав показался странным .... они пишут что экстракты сертифицированы Экосерт, но только один из пяти ..... к чему бы это....
    Последний раз редактировалось Мята; 16.10.2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  2. #22
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Итак, купила крем для лица ночной для сухой кожи и дневной для чувствительной, так же ранее покупала шампунь для жирных волос и масло белое антицелюлитное.
    Шампунь не понравился, волосы к концу дня превращались в сосульки, и вообще они от этого шампуня становились такими гладкими и прилизанными.
    Масло белое антицелюлитное, вещь не плохая, но только если не ждать эффекта, а использовать его как увлажняющий крем для тела.
    Кремы для лица:
    ночной для сухой кожи не понравился, хотя консистенция у него хорошая, но через пять минут после нанесения я опять чувствовала стянутость и появлялось желание еще слой крема нанести. Плюс ко всему, меня смутил запах - очень сильный и парфюмированный, я бы даже сказала, что похож на запах средства для стирки "Ласка" в розовой бутылке! Для натуральной косметики уж очень сильный аромат!
    дневной крем для чувствительной кожи мне понравился! Хотя и здесь речь о натуральности я не веду, но моей коже было в нем комфортно в составе заявлена гиалуроновая кислота и после нанесения крема остается ощущение увлажненности, и кожа такая мягкая!
    Сейчас эта косметика появилась в продаже в сети магазинов "МОЙ" и цена там на порядок ниже, что на мой взгляд как раз и соответствует качеству этой косметики!

  3. #23
    Аватар для Киса в тапочках
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я вот очень сомневаюсь в натуральности этой косметики... ну не верю... Пользовалась шампунем нейтральным и бальзамом для темных волос.
    От шампуня у всей семьи началась перхоть, а бальзам как-то никак... не увлажнил ни фига... Осталась пока с беелитой) Масло белое хочу попробовать... Оно очень долго впитывается?

  4. #24
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Киса в тапочках, это масло выглядит как обычный крем, впитывается нормально, хорошо увлажняет!

  5. #25
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Натуральность и перхоть - вещи разные и натуральные компоненты могут вызывать перхоть и синтетика может делать волосы гладкими и шелковистыми, убирать перхоть.
    Шампуни у Сибирики неплохие по составу, но сложновато у них с концентрацией - либо не промывают и сразу грязнятся, либо очень сушат (как в случае с "нейтральным").

  6. #26

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Белое масло - это весчь!! Просто таки во восторге. Только ехать за ним надоть, а так накупила бы себе несколько флаконов и столько же в подарок. За такие деньги эффект замечательный!
    А вот крем для чувствительной кожи не очень понравился.

  7. #27

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила шампунь для темных волос. На удивление хороший. Сперва как-то непривычно мылился.. Субстанция как-будто жирная. Потом привыкла. Волосы пышные, блестящие, мягкие. Помыла им же тело... Понравилось. Кожа как шелк.
    Волосы у меня жирные, склонны к перхоти, обычно к концу второго дня уже сосульками висели, а сейчас вот уже третий и неплохо выглядит. Использовала с бальзамом fresh Line, он меня вполне устраивает но думаю попробовать тоже сиберику.
    Жалко что у них нет умывалок для лица и гелей для душа. Мне эта мягкая моющая составляющая очень понравилась. К ней только приноровится надо, так как мылится она не так интенсивно. Вот думаю прикупить их нейтральный шампунь и что-то такое смастерить самой.. Даже если не получится не жалко - деньги небольшие совсем.

  8. #28

    Регистрация
    14.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Попробовала практически все из этой продукции, тк занималась оптово розничной продажей. Ну что могу сказать? Сомнительна для меня ее натуральность..

    1. Шампунь-бальзам. У меня от природы хорошие волосы, но шампунь подобрать проблема, а сиберика подошел, мыла для светлых волос(не понравился, волосы были тусклые и не промытые), нейтральный и против перхоти подошли больше всего, я еще беременная была, пропала жирность кожи головы, стала мыть раз в неделю, были чистые сама не верила своим глазам.. мыла еще для сухих волос, тож ничего. А вообще оочень многие были довольны их шампунями. маме с сестрой понравился для жирных, они каждый день моют, сказали что волосы легкие и свежие целый день и хорошо укладываются. Минус они все воняют! Именно воняют, и явно не натуральным, один шампунь даж вонял дешевой мужской т\в, самый нейтральный, это нейтральный. Как только они у меня закончились, у меня наступила череда покупок шампуней разных фирм(сиберикой я больше не занималась и в продаже в моем городе не было, или я не нашла)мои волосы и кожа головы очень долго привыкали к др шампуням, короче у меня от них зависимость что ли
    Бальзамы мне не понравились, я люблю пожирнее, тк вытягиваю и увлажняю волосы и объем мне не нужен совсем, а многим очень понравились.

    2. Крема. Для рук гадость редкая, запах жуть, а легкий крем для рук, впитывается триста лет и плохо увлажняет.
    Для ног. Маска сибирская для ног содержит большое кол-во ментола, и если попадет на слизистые(что со мной и вышло, повторюсь что была сильно беременная, ну и шоб не утруждать себя смыла маску в воде в которой купалась, оо холодок был долго) Крем от мозолей обычный совсем, если опять не запах то можно было бы и попользоваться.
    Для тела. Масло белое очень хорошее, оно ток не масло а кремик, но пожирнее и большой крем для тела хороший, у нас одна девушка его аж 4 банки сразу после первой купила, сказала что понравился ей больше чем люксовый
    Самое лучшее это нав сыворотки, но и цена другая. Запах приятный и кожа после них увлажненная и не сонет, не шелушиться. Но сестре для жирной кожи не подошла. Крема для лица тож ничего так, разок помузюкаться можно, но с домашними не сравнить.
    ААА, во соль еще была, ароматная, от нее все "перлись" и я тож
    В подарок нам чаев дали бесплатно, Натура сиберика, таежный чай кажется, тож хороший весь попили

    Ну вот, извините если очень много написала, но можт кому пригодиться.
    Все это лично мое мнение, моих родных.

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я покупала шампунь - для жирных волос, волосы отмывались хорошо, голова свежая, не жирная, но вдруг у меня стала проявлятся на голове аллергия ввиде крапивницы, сразу подумала не на шампунь (он же натуральный), а на миноксидил, который я пользую от выпадения волос. Далее выяснилось, что все-таки аллергия была на шампунь. Бальзам для жирных волос - понравился, он несколько тяжеловат, но теперь я приноровилась меньше его выдавливать на ладонь и стало все ок. Экономия заодно))

  10. #30

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, стоит брать этот шампунь или нет? а то отзывы что-то противоречивые, тут недавно увидела в олгуд и заинтересовалась

  11. #31
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я пользуюсь шампунем для темных волос, мне очень нравится. Хотя моим волосам трудно угодить.
    А вот для ослабленных волос вызывает у меня подозрения, по внешнему виду уж больно он похож на обычный "химический" шампунь.
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  12. #32
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    купила на днях ночной крем для тела в большой банке, запах всетаки у него несколько химозный, ну не может так натуральный продукт пахнуть! но в общем и целом нормальный крем не хуже других аналогов типа нивеи или ив роше!

  13. #33

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Покупала шампунь для объма и для темных волос, не впечатлили. волосы быстро грязнились. Бальзам для окрашенных волос - супер. Кремики для рук нравились. Кремы для лица неплохо, но видали и получше. Единственное что успокаивало когда этим пользовалась что состав вроде безопасный, по крайне мере так производитель божится.

  14. #34
    ladushka
    Гость

    По умолчанию

    Покупала крем для рук против старения-оказался полной ерундой. Запах неприятный и руки после первого же мытья становились сухими.

  15. #35
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Бальзам для окрашенных волос очень хорош, у меня волосы вьются, так после этого бальзама вообще эффект уложенных волос.

  16. #36
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а мне нравится косметика натура сиберика.если подробно, то я пробовала:
    1)шампунь для уставших и ослабленных волос - очень хороший, волосы хорошо промывает, после него они более мягкие, и не пушатся.как после других шампуней. в общем, если не созрею до того, чтобы делать шампуньки сама, буду дальше брать НС.
    2)крем для рук легкий - понравился в принципе, но теперь перешла на абрикосовое, миндальное и виноградную косточку масла. они, конечно, лучше.
    3)крем-уход для ног от мозолей - очень хорошо помогает, запах приятный, но опять же масла все-таки лучше. хотя избавитьсяот натоптышей мне все же помог именно этот крем.правда в сочетании с ванночками с морской солью.
    4)крем дневной для жирной и комби кожи - легкий, приятный, нравится, хотя до этого очень дневные крема не любила.постоянно было ощущение что что-то мешает на лице(
    5)крем ночной для сухой кожи - пробовала не я, тетя, - по моему совету, сказала замечательный, будет снова покупать.

  17. #37

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    слышала, что с июля НС стала еще более натуральной--в ней теперь только пищевые консерванты.
    недавно попробовала новинку--флюид для умывания, ничего такой, понравился, продолжу пробовать новую серию для очищения кожи лица.

  18. #38
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    все таки я думаю что натура сибирика это очередная химическая уловка, завуалированная под натурал. не может натуральная косметика так дешево стоить.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #39
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила (шампунь для всех типов волос), после прочтения этой темы была настроена ооочень скептически.

    И вы знаете - приятно удивлена. Моим волосам он очень подошел.

    Уж не знаю, правда ли в этих средствах только натуральные компоненты, но хотя бы верить в это хочется поэтому буду продолжать пользоваться, раз уж подошел.

  20. #40
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Из косметики этой фирмы у меня есть нейтральный шампунь и бальзам для уставших и ослабленных волос. Бальзам мне нравится, волосы не утяжеляет, делает их мягкими и послушными, про шампунь пока ничего сказать не могу, т.к. пользовалась им всего 1 раз, но что меня смущает, на упаковке написано что он без отдушек, а запах явно не натуральный

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •