Наращивание волос - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #121
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    April очень красиво. я все-таки тоже решилась на наращивание, выбрала салон, заказала волосы, мастер сказала что у меня волосы густые и мне 100прядок мало будет, заказали 150, длиной 60см. оттенок который мне нужен-холодный светлый блонд возможно надо подождать больше недели. как наращу покажу фотку

  2. #122
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    April, класс! Абсолютно естественно! Носите подольше!

  3. #123
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Иннет, желаю удачи!

    Знаете я консультировалась у нескольких мастеров,а именно у трёх, две из которых настаивали на 150, а другая (мастер, у которой сделала) высказала мнение, что мне хватит 100-120...и что 150 - это развод на большую сумму.
    Волосы у меня густые, объёмные, но тонкие.
    В итоге мы остановились вот на чём: я оплачиваю для начала 100 прядок, мы ставим и смотрим результат.
    Если недостаточно - добавляем сколько нужно буквально на следующий день.
    Вы уже оплатили 150? Попробуйте поставить 100 сначала, потом докупите и поставите, если мало покажется.
    У опытного мастера вся эта процедура наращивания совсем недолгая, так что...
    По крайнеймере рассказы, что сидят по 4 часа - наводят на мысль, что мастер занимается подобной процедурой без году неделя
    Сейчас у меня грива и на неё нужно время: сушка, укладка, даже элементарное расчёсывание...
    Чем больше волос - тем дольше все эти процедуры по времени.

    Какие волосы купили? Славянские?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #124
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    April так шикарно!!!
    Последний раз редактировалось Орхидея; 11.05.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  5. #125
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    April очень красиво,такую красоту жаль убирать будет)) и цвет волос вам очень идет
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #126
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я сделала предоплату 4000, у них есть остаток 30прядок, заказали еще на всякий случай 120, мастер сказала будем смотреть по ходу дела сколько надо поставить, я тоже ходила в 3 разных салона, смотрела одни и теже волосы, только в одном из них сказали, что это славянские-150рэ, а в том где я буду делать точно такие же но по 110рэ и говорят что европейские. короче жду. я сама думаю что 120прядок максимум буду делать. у них два мастера наращивают, клиенток очень много. надеюсь на лучшее..... Да, еще ходила в Персона-Лаб, у них точно такие же волосы, по 200рэ прядка

  7. #127
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    April ,сижу,любуюсь вашими волосами-красота! Ну просто роковая женщина!

  8. #128
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    Радость

    Девочки, спасибо за щедрые комплименты!
    Agent, это как раз мой натуральный цвет, под него и подбирали.
    Не хотела я лишний раз свои волосы палить красками, так что окрашивали только наращенные.

    Иннет, желаю вам позитивных эмоций от сей процедуры
    и восхищения со стороны окружающих!!!

    Главное, что особенно украшает - это укладка. Вот тут надо каждый день, не ленясь...
    Там на фотке у меня укладка самая быстрая и простая: накрутилась на термобигудюшки и через 5 минут сняла, не дав остыть.
    Ещё иногда утюжком можно прогладить(но только если иногда!), но эту процедуру я не люблю, считаю, что для волос она как медленная смерть...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #129
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сама наращиваю волосы вот уже 3 года!!!Пыталась в прошлом году снять-проходила со своими неделю- и побежала наращивать обратно(вот как привыкла к длине и объёму)) )Знаю по себе ,что мыть голову только шампунями для жирных волос нужно,бальзамы и маски не "допускать" до капсул(иначе -сползут)..вообщем,хлопот с ними достаточно-но зато красиво))) Для укрепления втираю периодически ампулки "ботаника",и наношу миндальное масло-на свои волосы исключительно,и то,не на корни,а начиная с середины волоса.Ну,и в шампуньки при мытье эфирное какое -нить добавляю капельку....Вообщем,за ними уход и уход нужен)))

  10. #130
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    Радость

    А я допускаю бальзамы и маски до капсул - ни одна не сползла. Постоянно после каждого мытья наношу бальзамчик.
    Вчера была у мастера по наращиванию, делала укладку, она очень довольна состоянием волос как наращенных, так и моих. От корней отросло на 2см, но не спутались, как это бывает.

    Иннет, так Вы нарастили? Как впечатления?

    Я в начале сентября сниму, сделаю мелирование (уже год не делала) и буду отдыхать до весны, наверное, неохота в зиму заморачиваться с наращенными волосами...
    А весной опять поставлю. Возможно к своим ста прядкам ещё добавлю 30-40...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  11. #131
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сижу, чуть не плачу от зависти. April Просто шикарно. Меня опять посетила мысль о наращивании. Я никак не могу добиться того, что бы волосы на голове смотрелись как волосы, а не как недоразумение.
    1. Во время беременности я отрастила свой цвет, волосы росли бешеными темпами, еще пару раз я их полечила, короче такой шевелюры у меня никогда не было. НО! Все равно в своей естественной прелести они смотрелись как бешеный пух с намеком на завитки невнятно темно-русо-пепельного цвета.
    2. Африканские косы конечно здорово мне волосы подпортили, но ничего, за осень-зиму весну отрастила слегка. Результат - слегка бешеноватый пух с намеком на завитки невнятно темно-русо-пепельного цвета.
    3. Сделала карвинг, волосы не отвалились, но стали смотреться намного объемнее, перестала на затылке проглядывать голова. Появилась возможность "помыть голову и идти".
    4. Сделала мелирование, все говорят думали, что будет хорошо, но не думали, что настолько. Самой нравится. Волосы стали смотреться еще обемнее, но теперь после проведения рукой по волосам на пальцах остаются кончики.
    Со спины сама себе напоминаю драного ёжика. Ну, слегка драненького. Знаю, что каре решит массу проблем, но жалко. Если хоть на шее волосы не болтаются, я чувствую себя недоженщиной.
    Короче, вот думаю, консультировалась я (когда мне сказали, что нарощенные прядки меня оскальпируют ) в 2004 году. Все-таки технологии ушли вперед, да и развивается это дело в нашем городе, может еще сходить поконсультироваться?
    К уходу я то готова. Просто если мало волос завивать на бигуди, они смотреться не будут без начесов и лака. А вот если их будет побольше, в массе, мне кажется лучше будет.
    Ситауция правда осложняется тем, что вчера днем договорились с мужем копить деньги. Сложно будет объяснить, что без этих 12-15000 мне не жить. Хотя ночная кукушка дневную перекукует, можно будет попробовать.
    Короче вот как выглядит мое недоразумение "при параде".
    Изображения Изображения

  12. #132
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ооо, HotSnake , вы такая красивая, прям как куколка По-моему, ваше "недоразумение" очень даже хорошо выглядит, но если так хочется нарастить, то конечно попробовать надо, а то не видать вам покоя

  13. #133
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    HotSnake, думаю, ЭТА кукушка кого угодно перекукует! Удачи! Покажетесь когда нарастите?

  14. #134
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    April я еще не нарастила как и обещали, ждать волосы 2 месяца, 20 июня они будут в Москве и нарастят в конце июня. Цвет который я заказала редко бывает, светлый холодный блонд, один в один с моими волосами. Думаю что после наращивания через месяц уже следующие закажу, пусть будут.
    Почему вы решили больше прядок наращивать?

    HotSnake я остановилась на "Клеопатре",там очень много наращивают, и салон неплохой, в Лореале показывали такие же волосы, но дороже

  15. #135
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Karhunvatukka Спасибо, конечно за комплимент, но на фотке видно, что концы обгрызанные.
    Innet Я в шоке. Я как раз из Лореаля. Не выдержала душа, побежала на консультацию. Мне предложили славянские волосы, 40 см. по 120 руб - 10%, получается по 108 руб. Единственная проблема, что кудрявые редко бывают, а если обычные взять, без бигудей или утюга не смогу ходить.
    Завтра надо в Клеопатру сходить. Innet А если волосы есть в наличии, очередь большая на консультации и наращивание?

    Но дамочки! Ура-ура! Муж дал добро. В течение получаса я ему по телефону рассказывала как для меня это важно, и что жить я без них не смогу, и сколько радости мне это принесет, и вообще жизнь без длинных волос все равно как его жизнь без 2-х фотоаппаратов и видеокамеры.
    Последний раз редактировалось HotSnake; 14.06.2008 в 20:27.

  16. #136
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я буду делать до пояса 60 см. В Лореале показали типа славянские за 150 на мою длину, ездила еще в несколько салонов, в том числе и в Клеопатру, там показали Европейские точно такие что в Лореале. А славянские тоньше должны быть, я их у девочки видела, их наращивют тем, у кого свои очень тонкие. В Клеопатре 60см - или 110 или 120рэ. Советую еще в другие салоны съездить, в Ревлоне наращивают, в Персоне, в Оранже бывшем(он покупает у Профэшшенела) и волосы сравнить. Дурят нас блин. Вам показывали прядку или палитру с волосами? мне показали прядку, я просила, она нифига не славянская

    У них обычно много волос в наличии у единственных в городе, большой поток желающих, вот они и держат ассортимент, мой цвет просто редкий, вот и пришлось долго ждать. Наращивают минимум 2 мастера, одна блондинок, другая брюнеток.
    Рада что муж добро дал Мой тоже против был, но я капала на него потихоньку, теперь сам спрашивает, когда уже нарастишь
    Последний раз редактировалось Innet; 14.06.2008 в 20:44.

  17. #137
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне в Лореале показывали 2 вида: потолще и пожеще - типа европейские, а вторые - мягкие, тонкие, шелковистые типа славянские. Но они действительно были очень тонкие, прямо под мой пушок. Вобщем надо срочно прорваться в Клеопатру и сравнить. А завтра с утра еще в Рипаблику зайду, они прямо радом с моим домом, но там мне называли цену 115-150.
    И еще я не могу определиться с длиной. Если взять 40 см, разница со своими по длине получится почти 20 см., если будет плохо, придется подравнять, а если взять 30 см, разница может получиться больше в объеме чем в длине, а все-таки раз уж делать наращиваение, хочется прямо каскад. А разница то получается почти в 3000р., дороговато для "авось нормально, если что, сострижем".
    А муж то просто по серьезности моего тона понял, что с живого я с него не слезу, проще согласиться.
    Innet Вобщем, Вас тоже через недельку осчастливят?

    Ну все, я уже спать не могу, всю ночь снилась роскошная шевелюра на моей бедной голове.
    Последний раз редактировалось HotSnake; 15.06.2008 в 09:17. Причина: Прошла ночь

  18. #138
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В клеопатре мне показали прядки кот. я заказала, у них был остаток этого тона 30шт. они идеально подошли мне по цвету и толщине, я заказала еще 120, я должна через дней десять нарастить, мне тоже волосики снятся

  19. #139
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я сегодня была еще на одной консультации (в Клеопатре). Это ужас! Если бы я туда попала вчера, мысль о наращивании у меня бы отпала сразу.
    Началось все с дурацкого вопроса мастера "Чего Вы хотите?" Волосы, блин, что бы объем и длина.
    Потом она начала ковыряться у меня в волосах с таким лицом, буд то я их мыла последний раз перед Новым Годом. Ну да, тонкие, пушистые кудрявые. Была бы шикарная грива, сидела бы дома и радовалась.
    В результате я услышала, что к моей структуре волоса подобрать прядки невозможно и на мои волосы лучше не наращивать вообще, не переживут.
    На мою просьбу показать прядки мне потыкали пальцем в витрину.
    Потряхивать меня стало, еще когда в самом начале консультации она ответила в мобилу: "Да, сынок, я минут через 5-7 перезвоню", усугубилось это когда во время вполне официальной беседы мастер вдруг перешла "на ты": "Ну ты же видишь, таких волос как у тебя нет".
    Но окончательно меня убило на выходе: "С Вас 100 руб. за консультацию". Дело, конечно не в ста рублях, дело в том, что вышла я оттуда в преотвратном настроении, с мерзким ощущеньицем от постсоветского уровня обслуживания с нелепыми элементами коммерциализации.
    Что касается цены, получается так же как там, где была вчера, 110 руб. за 50 см., которые мне потом постригут. Они мне, правда, пообещали позвонить и узнать, есть ли кудрявые волосы на складе, но я в любом случае туда уже не хочу идти.
    На эту тему вспоминается недавний случай. Занимаюсь я обзвоном клиентов по качеству нашей работы, и один мне рассказывает: "Я вообще то очень хотел Ford Focus, но купил Renault Megane просто потому, что в вашем автосалоне лучшее в городе обслуживание, я хочу приезжать на своем автомобиле в тот дилерский центр, где мне психологически комфортно".
    Так вот, я свою мечту хочу доверить рукам тетеньки у которой в глазах плещется желание сделать меня красивой.

    Innet Я надеюсь, я Вас не расстрою, думаю, у Вас или мастер другой, или ситуация, ну вобщем удачи.

  20. #140
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень странно Там по наращиванию при моем посещении было 2 мастера, молодые девушки, блондинка и брюнетка. Никаких денег за консультацию с меня не брали, показывали волосы и в палетке, чтоб с цветом определиться и пряди, еще проконсультировали по тонированию моих осветленных волос. Все очень мило и вежливо. А в Лореале, когда проконсультировали и я не стала сразу волосы заказывать, а сказала что подумаю, сразу потеряли ко мне интерес, и чуть не фыркнули. В Лореале у меня тоже скидка 10%, но мне там наращивать не захотелось.

    А насчет состояния ваших волос, и можно ли вам наращивать, может еще сходить в другие салоны на консультацию?? Я в нете читала, что на сильно повежденные волосы лучше не наращивать

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •