Наращивание волос - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, давайте-давайте, ужасно интересно, что получится. Ну и не так скучно мне будет в одиночестве.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я жеть наращу сантиметров 20, чтобы не было одувана с хвостиками, придется лесенокй еще стричься
    5000 вам не важется смешно?

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да меня тоже лесенкой постригли. Я прям такая недовольная по этому поводу была.
    Пять тысяч-то? Да нет, не кажется. На дому - нормально. И длина небольшая. В Москве, понятное дело, все дешевле.
    Что за волосы будут не понятно, ну посмотрите там на месте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ОТчитываюсь.... почему сегодня- потому, что да дня бегала снимала нарощенные волосы по 4 часа вечерами
    Короче, мне крупно не повезло - нарвалась на девочку, которая на мне сделала волосы в-перый раз, похоже Капсулы очень большие, спать больно, шапку надеть - тоже, ужасно, я еде вытерпела 2 дня, пока не сняла их полностью, мастер уже к котороцй пришла (пчему-то у всех срочно позаканчивался ремувер в городе - и как мне обьяснили, они просто не умеют снимать этот китайский волос!) пришла в дкий ужас, извела на меня 10 кратоное нормальному количество стирателя, было ужасно больно - мои волосы все обкусались тоже, у девочки волдырь на пальце, короче полный .. типа атас))
    У меня было желание и обругать и тд ту девочку, кторая мне наростила тпа эти инлийские волосы, ну да ладно, не хотела бы я как она жить в 40 лет.
    Вот так... выкинула около 8 тысяч на все это, потеряла свои олосы частично, зато спать могу без боли - капсулы ндо делать не на самый край-корень а хотя б полсантиметра опустить а у меня прямо в голову врезались
    цвет еще не правильно подобарала, но это похоже, у нее был единственный
    Устрою я ей однако, черное радио))
    вот с чем я походила 2 дня.... :P :P :P
    [img][/img]

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    О, боже!!! Ни фига себе история!!! Сочувствуют!
    Чего за капсулы-то были такие?
    Я в первую ночь тоже переживала, что спать не смогу, какой там! Вообще без проблем!
    Блин. вот так губят хорошую идею.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    не говори, арти! удили идею о наращивании в корень)))) сижу теперь с маской, восстанавливаю свои, а ведь и луком их и перцем, и все коню под хвост сейчас после снятия капсул простым выдером - ремувер не брал нормально, убила бы ту дуру во как я заговорила)

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну выдирать-то было зачем? Расплавили б их да сняли. Чего не было спец щипцов-то?
    И почему вы к той, что наращивала сразу не пошли? Мол, сделала, давай, исправляй.
    С дурой-то может поговорить все-таки? Может хоть часть денег вернет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Настя, а как визуально длинные волосы тебе? тебе шло? стоит ли вообще тебе отращивать?

  9. #89
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дурдом какой-то, а не жизнь последнее время
    К той девочке, что наращивала я звонила- у нее не будет смывки для волос до 15 февраля, а терпеть я больше не могла эту боль)
    А та, которая снимала, сказала, что у нее этой смывки то никогда и не будет, у нее заработки одноразовые.
    Ташичек! волосы длинные были так себе, мне потом по качестве показали европейские волосы, славянские, которые по 130 рублей стоят, так небо и земля, мне наростили как шиньон были, это моя глупость, что мало навела справок о той, кому довериа свою голову)
    Ну да ладно, получила урок))

  10. #90

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Настя, восстанавливай волосы, к лету как раз отрастут подлиньше. мне кажется, у вас там в приморье вообще и волосы и ногти растут очень быстро.
    У хорошего мастера будешь повторно наращивать?

  11. #91
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    не, наташ не хочу - все таки для меня важно пальцами проводить по голове и не чувствовать ничего там.. хотя.. чем ч.. не шутит
    а когда волосы волнятся и кручатся, то и не выдно, что они отрастают

  12. #92
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девочки, я последнюю неделю просто, можно сказать, брежу наращиванием волос. Хочу длинные, густые волосы. Как у Барби, только рыжие Но лето, блин, жарко же будет с такой копной ходить, наверное. Приходится ждать хотя бы осени
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #93
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Будет-будет жарко. Сделать наращивание и прятать потом его в хвосты и косички - преступление (котороей я сейчас и совершаю).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #94
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот и я так считаю Ладно уж, подождем. Сделаю в августе, будет мне подарок на день рождения
    Арти, хотела спросить у вас, как у идейного вдохновителя , вы все так же довольны нарощенными волосами? Все-таки времени с последнего вашего "отчета о носке" (если можно так выразиться )уже довольно много прошло, опыта ношения у вас еще больше стало, да и коррекцию, наверное, еще несколько раз делали. Как оно, по ощущениям, что-то изменилось?
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #95
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я не помню писала я или нет, но повторюсь.
    Я для себя сделала выводы - парикмахер не рекомендовала делать масляные маски, пользоваться бальзамами. До первой коррекции я так и делала. В результате отрастающие волосы (у корней) сильно спутались, а расчесать-то их не расчешешь. Плюс сами волосы путались, расчесывать было сложно, поэтому отваливались капсулы вместе с моими волосами (то есть я их выдирала как бы).
    После первой коррекции я решила, что видала я тебе капсулы... я значит их берегу, а волосы свои нет. Ну уж фигушки. И стала я делать и маски, и бальзами и все остальное.
    Так капсулам ничего не было, и волосы не путались ни у корней, ни вся длина. В результате за все время отвалилась всего пара-тройка капсул.
    Сейчас я опять делаю все тоже самое. Прошло два месяца, ни одной капсулы еще не отвалилось.
    Но устала я от них немного. Тяжко все-таки за длинными такими ухаживать. Мыть замучишься. Хочу снять уже и стрижку сделать.
    А вам если мастер понадобится, то вы знаете к кому обращаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #96
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Как снять? Такую красоту и вдруг снять? Хотя...их ведь как снять, так и снова надет можно
    Арти, а вы случайно не заметили, скорость роста своих волос не изменилась?
    Мастер конечно же понадобится! Спасибо огромнейшее! Тем более, что, судя по вашим отзывам, мастер-то с золотыми руками
    Я тогда, как соберусь, у вас контакт и спрошу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Скорость роста волос стала чуть быстрее, потому что нарощенные волосы тянут их немного, они и тянутся.
    Имейте только в виду, что к дню рожденья надо готовиться заранее. Сначала на волосы посмотрят на ваши, чтоб подобрать для наращивания подходящие, потом подберут и наращивать уже во второй визит будут. Так что за несколько дней готовьтесь. А не так, как я в прошлом году за день до ДР спохватилась, парикмахершу на уши поставила, благо она помнила мой цвет, поэтому вслепую волосы купила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Поняла. Бум готовиться заранее. Спасибо.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #99
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А что насчет наращивания ресниц? Какие у кого впечатления? Я делала по японской технике...Понравилось не только мне, но и окружающим Правда есть несколько но... Поделитесь мнением...

  20. #100
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Yana80dantist Про это есть отдельная тема.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •