Наращивание волос - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #61
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    300 долларов. Это очень дешево
    Может для Москвы это и дешево. Но за эти деньги в САЛОНАХ Екатеринбурга можно нарастить волосы вполне приличного качества.
    Ну у частных парикмахеров понятно дело в половину дешевле

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Настя, коррекцию делала. Когда надо делать коррекцию вы сами почувствуете. Это зависит от отрастания волос. Я поняла, что надо корректировать, когда волосы выше капсул путаться начали. Капсул не видно, и спутанных волос не видно, но дискомфорт от спутанности и страшно, что не раздерешь потом.
    У меня прошло где-то 3,5 месяца, потом позвала парикмахера. Стоит в половину дешевле, чем само наращивание. День снимали, на второй обратно ставили.

    Какие я сделала для себя выводы за это время? Волосы спутались на мой взгляд от того, что я в щадящем режиме расчесывала капсулы. Теперь поняла, что щадить их не надо, лучше одну капсулу потерять, чем пучок своих волос.
    решила наплевать на рекомендацию не пользоваться ополаскивателями. По этой же причине. Мол ополаскиватели разрушают капсулу. Да фиг с ними, пусть разрушают, свои волосы дороже. К тому же я уже больше месяца, как ими пользуюсь и все капсулы на месте и не разваливаются, а имеют первозданный вид.
    На рекомендации не пользоваться масляными масками тоже наплевала. И тоже по этой же причине. Просто смываю потщательней. И тоже все в порядке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вдохновили!))
    Короче, арти, довольны?? Никто не заметил, что искусственные? что мужчина говорит? А то же им как-то не нравится все ненатуральное)

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну если б не понравилось, то не стала бы дальше эту эпопею продолжать. Они не искусственные, они настоящие. Замечают только те, кому я об этом сказала.
    Хотя даже на встрече форумчанок кое-кто спросил - это уже свои или все еще наращенные?
    Спросите у форумчанок, которые видели - заметно или нет?
    Про мужчину писала. Коротко говоря, ему я в любом виде нравлюсь. По крайней мере нареканий и отговоров ни разу не было. Разве что в волосах аккуратней шерудить начал. Капсулы старается не задевать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    таки капсулы чувствуются пальцами а расчестка сильно редкая или средняя??
    Арть, просто спрашиваю так много- мастера же наврут и приукрасят
    А я пока дождусь свои отрастут старухой стану

  6. #66

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Nastya1980, у Арти красиво очень смотрится, и не подумаешь, что не все ее. Длинные, того же оттенка, волнистые, по плечам рассыпаются...

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Настя, ну а как они могут не чувствоваться? Чувствуются, конечно. Но они под своими волосами зарыты, там еще пошерудить надо, чтоб их откопать.
    Расчески есть специальные, но я пока искала, приноровилась расчесывать своей обычной массажной, правда, пластиковой, а не железной.
    Ею пользуюсь, чтоб прочесать, как следует. А так еще использую гребень такой от фена. Он с широкими зубцами. Его удобно использовать, чтобы разделить пряди после накручивания.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, Вы просто чудо подняли такую животрепещущую тему. Длинные волосы мечта всей жизни, в нашем Городе Невест это стоит по 100 р. за пучок, так это в самом крутом салоне. Есть несколько НО!!! Может что посоветуете?
    1. Муж против, брезгует
    2. Волосы свои вьющиеся, как они мне подберут структуру?
    3. Какой длины у Вас были свои волосы до всй этой красотищи?
    4. А что Вы с ними делаете кроме как завиваете? Если в высокий хвост забрать, капсулы заметно будет?
    5. Говорят, самая большая проблема, не в том, что волосы отрастают, а что они выпадают, повисают по ту сторону от капсулы и там сваливаясь, выдирают еще живые. Получается эффект эпиляции. Как это на самом деле???

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    1. Ну вот тут я вряд ли что-то посоветовать смогу. тут вам самой надо средства для уговоров искать. Может готовить не надо, а просто поставить перед фактом? У меня как-то этот вопрос вообще не вставал. Может потому, что я сама спонтанно все решила.
    2. Думаю, что найдут способ. Наверняка есть и вьющиеся волосы. В любом случае вы сначала приходите (желательно с помытой и не уложенной головой), они смотрят на ваши волосы и покупают похожие по структуре. Делают уже в другой день.
    3. Они у меня и сейчас вроде есть. Ну чуть ниже лопаток где-то. Даже где-то до середины спины.
    4. Высокий хвост не делаю, поэтому не знаю. Но опять же, меня спрашивали как я волосы ношу, в зависимости от этого при наращивании смотрели, чтобы свои пряди прикрывали капсулы.
    То есть если вы скажете про высокий хвост, вам сделают так, чтоб не было видно капсул при этой прическе.
    5. Это да. Поэтому прочесывать как следует надо и не давать сваливаться. Я именно по этой причине перестала капсулы беречь. Прочесываю как слеудет. Мне свои волосы дороже.
    У меня в первый месяц отвалились две капсулы. Во второй еще две, в третий три.
    Как только первая отвалилась, я позвонила мастеру. Она меня успокоила, что 2-4 капсулы в месяц - это нормально.
    Но когда делали коррекцию, то выяснилось, что это мои пряди отвалились вместе с капсулами, я чуть с ума не сошла. Так сокрушалась.
    Так вот она сама сказала и я настаивала, чтоб она в этот раз толще пряди брала, чтоб мое ничего больше не отваливалось. И вот прошло уже почти два месяца, и ни одной пряди не отвалилось.

    А вообще у человека же в день выпадает определенное количество волос. Вот от этого не убежать. Они выпадают и по ту сторону капсулы остаются. Поэтому надо их прочесывать хорошо, при чем в оба направления, чтоб не комкались.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti
    1. А сколько ушло прядок на Вашу голову и они у Вас понатыканы по всей голове или только на затылочной и височной зоне?
    2.А Вам не стало казаться, что волос стало выпадать больше?
    3. А свои волосы Вы как оцениваете: сильные - слабые, тонкие - крепкие?
    Спасибо за советы

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    1. Прядок ушло, если не ошибаюсь, штук 100. Или двести? Я не помню.
    2. Да нет, они вообще не выпадают. А что там из "свеого" осталось на снятой капсуле - не разберешь.
    Когда сняли - ужас был. Страшный дискомфорт. Я бегала и у всех щупала количество волос, пытаясь сравнить со своим количеством.
    3. У меня тонкие очень волосы. Поэтому, видимо, и не выдержали местами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #72
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Когда сняли - ужас был. Страшный дискомфорт. Я бегала и у всех щупала количество волос, пытаясь сравнить со своим количеством.
    У меня тонкие очень волосы. Поэтому, видимо, и не выдержали местами.
    Т.е. своих все-таки стало меньше, чем было до наращивания?
    Я просто так сильно хочу нарастить волосы, но еще больше боюсь остаться без волос.

  13. #73
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, их стало меньше по ощущениям. Представляете вы три месяца ходите с тяжелой гривой, и вдруг бац - так легко стало. Это на подсознательном уровне. По факту не могу констатировать, что волос стало меньше. Я просто уже не помню ощущение "до".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #74
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А почему Вы тогда их сняли и собираетесь ли еще наращивать?

    А можно еще фоток с волосами зазырить?

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Здрасьте-приехали. Я ж писала, что коррекцию делала. За этим и снимала. День проходила с тем, что от природы дано, а на следующий день все на место вернули.
    Коррекцию делают как - те же волосы снимают, приводят их в порядок (капсулы новые делают) и на место возвращают. Капсулы ремонтировать долго, поэтому несколько дней волосы отдыхают. У меня отдыхали один день.
    Фотки еще? Да как-то не знаю. А зачем? Там же видно все. Подумаю, что можно придумать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Про коррекцию я помню.
    А по поводу фоток... Просто первый раз разговариваю с человеком который сам делал наращивание. А востальном реклама-реклама, да советы специалистов.
    Я уж просто вся обзавидовалась. Каждую ночь ложусь спать и мечтаю: Вот наращу волосы, махну головой, а они по спине струя-я-ятся-я-я-я, буду прически всякие делать.
    Я еще когда маленькая была, заплету косички из ленточек, привяжу к своим кудряшкам и прусь. А потом шиньоны покупала, штуки 3, наверное было, разных. Но это все не то.
    Вот и расспрашиваю подробно, завидую.

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да я представляю. У меня тоже все спрашивают: "Зачем тебе это, у тебя ж свои длинные", а я всю жизнь мечтала косу до попы.
    Вот вы знаете, а с прическами у меня как-то не заладилось. Я или накручу и с распущенными хожу, или в косичку заплету и рада. Не научилась еще с ними управляться. Прям не знаешь за что хвататься.
    Один раз хотела сделать пучок... на эту заколку... забыла... (мужу сейчас говорю: "Как эта заколка называлась китайская, ну с двойным названием, джиперс-криперс, мистер твистер". Муж прищурился: "Софиста-твиста"? )
    Ну вот,стала на эту софисту пытаться волосы натянуть, так длины рук не хватило. Оно все в разные стороны повылазило. Я раз попробовала-два. Вспотела аж. Плюнула и так пошла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну и что, с косой тоже хорошо. А если скрутить и в элегантный пучок?

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Можно, конечно, и в пучок скрутить. Да все, что угодно делать можно. Не проблема.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    делаю во вторник процедурку эту на дому, готовлюсь к долгому походу - я поеду. Девочка мне ногти наростила в этот раз акриловые, и что-то мне она так понравилась в плане профессионализма (в-перый раз у нее была) что решилась попробовать. Она честно сказала, что волосы индийский, сама наращивала, птоом сняла, ноу нее свои длинные ( история арти )
    Пока сказала купить спец расчестку или брашинг какой то силиконовый.
    БОюсь. НО она берет 5000 за 100 прядей, 1000 снять - если не понравится. Так что в-принципе, чтобы успокоить яростный зуд в попе, можно попробовать, это не штуку баксов в салоне потерять.
    Покажу что получилось, но придется и краситься потом и стричься, бедный кошелек

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •