Наращивание волос - Страница 2
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да нет. Вообще никакого дискомфорта. С уходом пока сложновато, а так все нормально. Думала куда как хуже будет. А так вообще никаких проблем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Так посмотреть хочется!...

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Белла, Ну почему ж масипусенькая, какая в альбом влезла. По-моему все видно, если не очень, то могу и покрупнее прислать.

    Вот что получилось.


    Ну скажите, ну разве это некрасиво?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ArtiВолосы просто супер!!!

  5. #25

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Красиво - не то слово! Шикарно! Чувствуется, что платье тоже очень красивое и самое главное, что очень удачный цвет волос. Сложно даже название подобрать. Какой-то блондинистый с медным отливом. С платьем хорошо сочетается. Оба очень нежного цвета, но не подавляют друг друга, а удачно подчекивают. У Вас есть вкус. Вернее, это на мой взгляд. Вкус - это дело субъективное. Странно, как это можно было не заметить. Хотя что тут странного. Я тоже могу прийти на работу с чем-то новым в облике, зайти в контору, дефилировать по кабинетам, но там, бывает народ работает с бумагами и не обращают внимания. Тогда было дело, что я громко говорила:-"Так!!!!!(Очень громко и выразительно, чтобы глаза оторвали от бумаг) Какая-нибудь с...а сегодня посмотрит на меня?" Тогда глаза поднимают, кому надо, очки меняют и процесс просмотра начинается. Ну что делать, бывает, что от невнимания становится обидно. Тут стараешься народ удивить, порадовать, а он не видит. Потому я не особо церемонюсь. Самой мне всегда приятно отметить то, что нравится и я это делаю с удовольствием.

  6. #26
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Арти - я просто в восторге
    слушай а по времени долго эту экзекуцию терпеть?
    кстати - какие сложности в уходе?

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, какая я довольная, что не мне одной нравится (смайлик бы с реверансами).
    Вот еще б свое такое от природы было - вообще предела счастью не было бы.

    filby, экзекуция часа три шла. В принципе совсем не утомительно. Потом меня заняли делом - поручив мне подавать пряди (ну как коклюшки во время химии). В общем химию делать скучнее. Особенно утомляет, когда уже все накрутили и сидишь спишь с раствором на голове. А тут бах-бах, посмотри, подержи, пошли покурим, конфетку на и как-то так время лихо пролетело.
    Сложности какие в уходе? Ну выше писала. Мыть не очень привычно. Как-то много всего, не знаешь за что хвататься. И голову мыть можно только запрокинув назад, а не вперед. Это вот мне пока неудобно делать.
    Маски масляные делать нельзя. На кончики можно, а на капсулы нельзя, они жир не любят. Расчесывается все это, кстати, нормально. Это удивительный момент.
    С мокрой головой спать нельзя. На ночь надо в косу заплетать, а то потом не расчешешь.
    Ну и кудри мои вчера опали махом. Тыжелые волосы. Но лаком я их не брызгала. С лаком, наверняка дольше держаться будут.

    bella, ну вот так представляете не заметили. Платье понимаешь им понравилось. Слепые. Прям я до сих пор возмущаюсь.
    Цвет волос, кстати, самый обыкновенный светло русый. Часто слышу, что цвет необычный, и удивляюсь, потому что каждая третья девушка на улице с таким цветом ходит. И это не кокетство.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну не знаю! Мне показался какой-то особенный оттенок. Может, фото такое. Хотя если Вы говорите, что другие это тоже говорят, тогда должно быть действительно удачно. Ну так радуйтесь и запомните тон, которым красились, что я делать забываю.

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я не крашу волосы. И радикально никогда не красила. Иногда делаю мелирование.
    На фотографиях да возможно иной раз так получается. Да, кстати, на фотографиях очень часто светлее по-моему кажутся, чем есть на самом деле.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Так это Ваш собственный цвет волос или мелированные? Мне показалось, что у корней темнее. Я тоже делаю мелирование и иногда какую-то окраску корней.

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да мой вообще-то. У корней всегда темнее, потому что выгорают. Мелирование сейчас пошла поискала, так оно потерялось совсем после наращивания. А наращенные волосы под родной цвет подбирались.
    Может еще вспышка так легла. В общем, вечно мне надо все испортить, сейчас еще одну фотку разместила, она без вспышки сделана. Вот зачем я это сделала? Ну пусть бы такой ох и ах дальше был, ну что мне не приятно что ли? Приятно. Так нет, себе же в первую очередь сейчас всю обедню испорчу. Это так, мысли вслух, бурчание на саму себя.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Arti, тоже красивый цвет, но врать не буду, первый вдохновил больше, особенно в сочетании с платьем и необычным розоватым оттенком. Шучу. Цвет красивый. Не меняйте его.

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот-вотя, я и говорю, платье опять поперло на первый план. Хотя в той ситуации на мне было не оно, но это вдвойне ужасно, потому что теперь целых два платья составили конкуренцию моей шевелюре. Ужас!
    В общем я оффтоплю уже по страшному. К теме.
    В общем, если кому еще захочется иметь такое щастье, могу дать телефончик. Девушка и на дом выезжает. Ей так даже лучше. И стоит эта красота 9000 рублей. При чем это самый дорогой вариант. Может быть и дешевле.
    Учитывая, что когда я узнавала про наращивание прошлой осенью, мне выставляли по штуке баксов. И меньше найти не могла. А тут просто случайно подвернулась эта девушка. Она пока не раскрученная, берет мало, бог знает, что дальше будет.
    Наращивание горячее, капсулы каратиновые, технология итальянская (если кому-то что-то это скажет).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, это очень красиво
    Роскошная шевелюра. Не понимаю, как они не обратили внимание на такое. Может, длина после наращивания не сильно изменилась?

  15. #35
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Арти, мне тоже просто ужасно нравится! 8)
    Шевелюра шикарная!
    А я-то думала, что подобные процедуры занимают гораздо больше времени и одним походом в салон не отделаться.

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пасиб.
    Длина по идее изменилась сильно. Ну там видно где примерно мои волосы кончаются (если приглядется), я не затонировала переход еще (времени не было). Где-то в общем на середине спины. См 20 лишние. Если не больше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti
    Только сейчас увидела...Изумительно красиво и шикарно!
    А как долго это чудо будет носиться?

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Минимум три месяца, потом коррекцию надо делать. Волосы отрастают и надо чуть выше переставлять капсулы. А вообще это зависит от того, у кого как быстро волосы растут. Парикмахер рассказывала, что некоторые умудрялись по восемь месяцев носить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #39

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Арти шевелюра, конечно шикарная но я никогда не соглашусь на наращивание, почему не хнаю я уже на пол пути своей такой длины через пару годиков будет у меня такая длина всю жизнь носила длинные волосы. А потом как стукнуло и стала их обстригать. Теперь вот опять отращиваю

  20. #40
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Очень красиво
    А кудри - это вы просто накручивались на бигуди?

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •