Наращивание волос - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 271 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #261
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Качество волос разное при любом наращивании. Если дешевые покупать, то какое наращивание не делай, качество волос не улучшится. Качественные волосы для любого наращивания продаются.
    При другом наращивании тоже волосы у корней путаться могут. Вы же не думаете, что они совсем прям как родные будут? Там и уход соответственный должен быть. Если хорошо будете ухаживать - проблем не будет.
    Ленточное самое безвредное для собственных волос. По крайней мере они не отваливаются у корней, а потом ежиками не торчат при отрастании.
    Я на выставке видела что там на головах девочек творят... прям чуть сразу не побежала тоже самое делать. Потом еще очень долго хотела сделать такое наращивание. Ну а сейчас подостыла уже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #262

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне моя парикмахер сказала, что ленточное не самое удобное, т.к. коррекцию высокий хвост с ним не сделаешь, да и коррекцию раз в месяц делать нужно.

  3. #263
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я не считаю, что ленточное самое безвредное там на таком тонюсеньком рядке держится двойная лента, что страшно. Коррекцию по хорошему надо раз в месяц делать, а не через 2-3 месяца как в салонах говорят. Если ленты поставят под не тем углом, то ленты встают колом и торчат. Колтун по всей ширине ленты получается.
    Единственное, это очень удобно для мастера 30-40 минут и вся работа, а деньги берут как за капсульное за работу. Я до сих пор отказываю клиенткам в этом наращивании

  4. #264
    Аватар для SPRING
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию помогите!!!!

    Девочки, очень прошу совета.Наростила волосы почти 14 дней назад.Все вроде прекрасно, и волосы отличного качества и цвет один в один и мастер хороший. Вот только никак не проходит ощущение некой натянутости(расстояни от корней до капсулы 5-мм примерно, капсулки маленькие, горячее наращивание) и зуд.Очень переживаю за свои волосы, появилось желание снять нарощеные((((Что делать???? ПОМОГИТЕ советом!!!

  5. #265
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    SPRING, жарко сейчас для наращивания. Отсюда и ощущения неприятные могут быть.
    Хотя если натянутость, то вполне возможно, что и волоски кое-где перетянули. Сходите к мастеру, который делал это, и скажите ему о своих ощущениях, пусть поищет перетянутые волоски и исправит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #266
    Аватар для SPRING
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti
    Спасибо огромное за быстрый ответ)))Очень сильно переживаю за свои волосы, они у меня не очень сильные, боюсь не облысеть бы.Хотя , как я уже писала, мастер у меня хороший, но до него очень далеко ехать, буду надеяться, что современем неприятные ощущения уйдут и свои волосики не пострадают.
    И вот еще вопрос. Если я все-таки сейчас решу их снять, не навредит ли это еще больше моим волосам, процедура-то наращивания была недавно????
    Последний раз редактировалось SPRING; 09.07.2010 в 13:03.

  7. #267
    Аватар для SPRING
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Волосы сняла и рада до безумия))))))

  8. #268
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Быстро однако. Ну а что случилось-то в итоге?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #269
    Аватар для SPRING
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В итоге дискомфорт никуда не делся((((( Снимала волосы ,одновременно и радовалась облегчению, и плакала от потери такой красоты((((( Носила волосы 2 недели ,но привыкла к ним так, что теперь чувствую бешеный дискомфорт, как недочеловек без длинных то.
    Не смотря на то, что мастер снимала волосики очень аккратно, все волосы переламались, ушло сантиметров 10 длины и почти треть объема.
    Вот теперь с увлечением читаю ваши темы про отращивание волос и надеюсь когда-нибудь встряхнуть СВОЕЙ шикарной гривой. Сейчас мои волосы чуть ниже плечь.
    Последний раз редактировалось SPRING; 12.07.2010 в 17:48.

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    SPRING, ну не расстраивайтесь. У вас еще после снятия волос может быть ощущение нехватки волос. У меня тоже было ощущение, что я лысая. А теперь ничего... вроде опять волосатая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271
    Аватар для SPRING
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti
    Спасибо за поддержку, я не падаю духом, я решительно настроилась отрастить свои волосики, сколько бы времени на это не потребовалось)))))

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •