Наращивание волос - Страница 13
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 271

Тема: Наращивание волос

  1. #241
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Везет же некоторым я еще не все отковыряла.



    Мой котяра вчера в а..е был, наблюдая за процессом.

  2. #242
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Девочки, не делайте этого сами. Все равно на волосах останется воск и его надо будет вычесывать. Масло не растворяет хорошие капсулы. Я даже масляные маски делала с наращенными волосами и ничего не отваливалось. Так что не дерите волосы понапрасну.
    Вот с этим мнением я согласна на все сто!
    Ни одну капсулу самостоятельно снимать даже не пыталась. Но уверена, что они намертво сидят, т.к. никакие масляные маски на мои капсулы НИКАК не подействовали. Ношу волосы с апреля, ни одна капсула не отвалилась, коррекцию делала.

    На полгода наращивания не хватит! На 3,5 - 4 месяца, а потом коррекция.
    По крайней мере у меня.

    И как можно самостоятельно капсулы снимать? Боже мой! Посатижами....жуть....Лучше уж 7000 или сколько там нужно отдать!
    Наносится специальное средство на капсулу, потом аппаратом легко расплавляется капсулка и безболезненно, без всяких неприятных оЧуЧений снимается и аккуратно расчёсывается. Всё это быстро в руках профессианала!

    А что за цены такие на снятие - не поняла. Дерут с трудящихся втридорога!
    Я таких цен не встречала вообще.
    У нас стоит снять 100 прядей=1500
    200 соответственно 3000

    Добавлено через 9 минут

    А я бы так и ходила с наращенными и не снимала!!!
    Но они отрастают и путаются, как я писала от основания волоса и до капсулки - это и есть минус,а остальное мелочи.
    Привыкла и ничего мне не тянет. У меня проф. фен и всё сушится довольно быстро.
    Да и привыкла я к шикарной шевелюре! Я настолько к ней привыкла, что даже не пойму где мои волосики, а где наращенные.
    Капсулы не видно у меня, разве что в ветренную погоду...а в обычном состоянии никто ничего не замечал, пока не расскажешь.
    Последний раз редактировалось April; 04.09.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #243
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне наверно какое-то новое наращивание делали...сказали что снимается обычным спиртом)) Просто капсулку пропитарь ваткой и она растворится)) я не пробовала...

  4. #244
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, ну что всё отковыряли сами или обращались к мастеру?
    Я тоже сняла (у мастера), потому как уже с непросушенной головой на улицу не выйти,
    а сушить их очень долго надо до полного высыхания.
    Ничего особенного не ощутила - свои волосы на месте. Не заметила каких-то ужасов...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  5. #245
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня не получилось самой отковырять...часа 4 промучилась и сняла всего 5 штук. Пришлось к мастеру идти. А она прямо за пол часа все поснимала)) Я как пошла в ванну голову мыть, так чуть не расплакалась - от своих волос отвыкла, готовила себя к тому, что кошмар увижу, но все равно малость огорчилась. Мало и сожженные все химией. Нарастилась сразу опять - красотищща
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  6. #246
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я отковыряла сама, и постриглась коротко, для разобразия, тем более мой МЧ давно просил. Больше никогда наращивать не буду, и никому не советую. У мну они не путались, но меня раздражало, что волосы нельзя от корней прочесать. У нас за снятие 1 пряди берут 50рэ

  7. #247
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я у частного мастера делаю и снимаю...снятие обошлось в 1000р за все. Так что советую наращивать в салоне, а снимать у частника - чтобы снять много ума не надо.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  8. #248
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да и наращивать можно у того же мастера, но на дому - будет вдвое дешевле.
    Лишь бы у мастера было дома для этого всё необходимое (тот самый паяльник...)
    Моя мастер не наращивает на дому потому, что этого приспообления дома у неё как раз и нет, а в салоне, как видимо, хозяйка его на дом не выдаст.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #249
    Аватар для Swani
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну не знаю...я считаю, что такую, прямо скажем, непростую процедуру лучше делать в салоне. Какой бы ни был специалист - домашние условия - всё таки это не профессионально...но это сугубо моё личное мнение. Может я просто боюсь =)

  10. #250
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Домашние условия - непрофессионально...
    Главное - это мастер, который делает эту процедуру.
    Если мастер хороший и со всеми необходимыми аксессуарами для наращивания, то разницы нет - в салоне или дома.
    А процедура достаточно простая.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  11. #251
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девы я собираюсь в Москву на обучение, хочу сама наращивать волосы, и себе снова нарастить

  12. #252
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Больше никогда наращивать не буду, и никому не советую.......


    девы я собираюсь в Москву на обучение, хочу сама наращивать волосы, и себе снова нарастить
    А что повлияло на изменение мнения? Я тут вас, девы, начиталась про ацетоны и щипцы, аж страшно стало
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #253
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я наращенные сняла в октябре..
    Хочу сказать тем, кто считает, что свои волосы жутко страдают от наращиваний.
    Ничего подобного! Все эти возгласы типа"Ай-Ой-какой кошмар и ужас"-обычная паника.
    У меня сейчас уже заметно отросли свои и никаких ужасов я не заметила. Волосы как волосы, не поредели, не посеклись, никаких изъянов на месте бывшестоящей капсулы НЕТ.
    Совершенно спокойно отношусь к наращиванию.
    И всем, кто хочет нарастить хочу сказать прежде всего:
    ищите хорошего специалиста!Проконсультир йтесь у нескольких мастеров!
    Составьте своё мнение и, возможно, стоит прислушаться к мнению тех, кто это делал неоднократно.

    Я пока не решила буду ли наращивать снова, потому как свои уже хорошо отросли,а к лету так и вовсе...Но, если надобность будет - не сомневаясь поеду к своей мастерице и наращу.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  14. #254
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А что повлияло на изменение мнения? Я тут вас, девы, начиталась про ацетоны и щипцы, аж страшно стало
    во-первых, буду наращивать по технологии http://www.arcos-hair.ru/index.php?N...3B_Tehnologiya.
    во-вторых, научусь еще EURO. SO. CAP - то самое горячее наращивание, и сама смогу хорошо снимать прядки, не ацетоном а норальной специальной жидкостью.

  15. #255
    Аватар для Каприска
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Innet, полностью с тобой согласна, насчет ленточного наращивания волос Arcos, уже два года прошло как я перешла на эту технологию. Безумно довольна я и мои клиентки.
    А вот с капсульным наращиванием уже не заморачиваюсь, слишком травматичная технология. Да и уже отсталая.Не обучайся на нее дорого и обучение и оборудование.

  16. #256
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    И я приобщалась к ленточному наращиванию,правда,ненадол го!!Смотрится неплохо и действительно,вред волосам самый минимальный!!Но....очень уж жарко мне было летом с этими ленточками...(с капсулами было в этом смысле удобнеее)....да и хвост высокий не сделаешь...Итог,сняла я эти прядки сама!!!без всякой посторонней помощи-уж очень они легко снимаются без всяких растворов..

  17. #257
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Год назад научилась горячему наращиванию, наращиваю много, клиентки довольны, и даже самый первый раз, когда было очень страшно получилось очень хорошо
    Поменяла мнение насчет ленточного наращивания. Качество волос меня не устаивает, наращивать этим методом умею но не берусь, т.к. хочу чтобы клиентки были довольны, если кто-то упирается, отправляю в салон. Возможно и зря так делаю, много денег теряю, но вот такое мое мнение.
    Себе так еще и не наростила осенью перекрасилась в рыжий цвет, сейчас крашусь хной и все думаю как красить отросшие корни ей при нарощенных волосах, она очень трудно вымывается, но очень хочу себе тоже нарощенные

  18. #258

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Если кто-нибудь может, ответьте пожалуйста! Хочу сделать наращивание, скоро очень торжественное мероприятие, а с моими коротышками не хочется что-то идти) Кто-нибудь знает какое наращивание на сегодняшний день самое безвредное, удобное и внешне менее заметное

  19. #259
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ленточное наращивание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #260

    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я сначала тоже нацелилась на ленточное, но потом мне сказали что на сегодняшний день в ленточном наращивании качество волос плохое(, плюс колтуны через время образовываются, т.е. путляются сильно при отрастании корней.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.03.2010 в 22:58. Причина: Цитата удалена

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •